Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте сервис в Гомеле
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь
Teddy Bear
Уважаемые сообщники, посоветуйте, пожалуйста, нормальный сервис в Гомеле, где можно протестить машинку.
Voland
Цитата(Teddy Bear @ 25.5.2011, 21:31) *
Уважаемые сообщники, посоветуйте, пожалуйста, нормальный сервис в Гомеле, где можно протестить машинку.
Что именно нужно сделать? Пиши или звони, подскажу.
wsdhue
Цитата(Teddy Bear @ 25.5.2011, 22:31) *
Уважаемые сообщники, посоветуйте, пожалуйста, нормальный сервис в Гомеле, где можно протестить машинку.

я тоже не могу найти сто, что бы Гранд Чероки сделали, все говорят привози запчасти установим а мне такой вариант не подходит так как машина государственная и купить запчасти я не могу
Marusia
Доброго времени суток! Посоветуйте, что делать? Пригнал не отличающийся умом и сообразительностью родственник машину Крайслер Вояджер 2,5 CRD 2002 г.в. По дороге пожилил соляры. ехал на подсосе - машина заглохла. Тянули на буксире. После заправки не заводилась и выдавала ошибку двигателя. На компе в Гродн.обл. сбросили ошибки, сказали нужен ремонт форсунки(ок). Машина заводится только эфиром. Доехала кое-как до Гомеля. Загнала на диагностику в Голес-центр. Там сказали, что нужен ремонт форсунок (от 95-130 эвро * 4 шт.) + ремонт топливного насоса (от 85 до 300 эвро) + замена топливного фильтра (я его неделю назад меняла) + промывка системы, бака и т.д. В итоге мне это станет от 1 300 000 до 1 600 000 бруб + от 465 до 820 эвро. Нельзя ли этот вопрос решить как-то попроще? Может кто сталкивался с такой проблемой? Где еще можно что-то сделать?
Voland
Цитата(Marusia @ 17.6.2011, 13:37) *
Доброго времени суток! Посоветуйте, что делать? Пригнал не отличающийся умом и сообразительностью родственник машину Крайслер Вояджер 2,5 CRD 2002 г.в. По дороге пожилил соляры. ехал на подсосе - машина заглохла. Тянули на буксире. После заправки не заводилась и выдавала ошибку двигателя. На компе в Гродн.обл. сбросили ошибки, сказали нужен ремонт форсунки(ок). Машина заводится только эфиром. Доехала кое-как до Гомеля. Загнала на диагностику в Голес-центр. Там сказали, что нужен ремонт форсунок (от 95-130 эвро * 4 шт.) + ремонт топливного насоса (от 85 до 300 эвро) + замена топливного фильтра (я его неделю назад меняла) + промывка системы, бака и т.д. В итоге мне это станет от 1 300 000 до 1 600 000 бруб + от 465 до 820 эвро. Нельзя ли этот вопрос решить как-то попроще? Может кто сталкивался с такой проблемой? Где еще можно что-то сделать?


На Голес - это зря поехали....
позвони, дам контакты своего мастера, попробуй к нему подъехать.
Marusia
Цитата(Voland @ 17.6.2011, 15:33) *
Цитата(Marusia @ 17.6.2011, 13:37) *
Доброго времени суток! Посоветуйте, что делать? Пригнал не отличающийся умом и сообразительностью родственник машину Крайслер Вояджер 2,5 CRD 2002 г.в. По дороге пожилил соляры. ехал на подсосе - машина заглохла. Тянули на буксире. После заправки не заводилась и выдавала ошибку двигателя. На компе в Гродн.обл. сбросили ошибки, сказали нужен ремонт форсунки(ок). Машина заводится только эфиром. Доехала кое-как до Гомеля. Загнала на диагностику в Голес-центр. Там сказали, что нужен ремонт форсунок (от 95-130 эвро * 4 шт.) + ремонт топливного насоса (от 85 до 300 эвро) + замена топливного фильтра (я его неделю назад меняла) + промывка системы, бака и т.д. В итоге мне это станет от 1 300 000 до 1 600 000 бруб + от 465 до 820 эвро. Нельзя ли этот вопрос решить как-то попроще? Может кто сталкивался с такой проблемой? Где еще можно что-то сделать?


На Голес - это зря поехали....
позвони, дам контакты своего мастера, попробуй к нему подъехать.


Спасибо! Обязательно перезвоню. Мне эта контора как-то совсем подозрительной показалась. Сегодня там мужик один приехал - ругался, что болты отваливаются на ходу! :)
Kulikov
Порекомендую "Автомегаполис" http://avtomegapolis.tam.by/ Ремонтирует нормально, автозапчасти можно заказать прямо на месте.
"ДжиЭмАвто" http://avtodetal.tam.by/, если важна еще и скорость работ, так как все делают очень оперативно, не боятся трудностей, когда другие мастера руками разводят или ломят цену, здесь спокойно берутся за работу и качественно ее выполняют.
Если ищете СТО в Гомеле, то обратись к каталогу http://tam.by/gomel/avto/sto/ Ознакомившись с отзывами, выбор будет сделать намного проще.
Rumitey
Цитата(Kulikov @ 11.10.2016, 16:25) *
Порекомендую...


Есть подозрения, что уже не нужно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.