Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вояджер не заводится!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Бандерас
Всем здрасти! Ситуация следующая. Попал на дороге на стиральную доску! Машину встряхнуло и заглох,завёлся и поехал как не вчём не бывало. На утро перестала заводиться! Не работает бензанасос,стартер,и не загорается джеки-чан. Вчём может быть проблема? Зарание всем спасибо!
IgorN
Цитата(Бандерас @ 20.5.2011, 11:12) *
Всем здрасти! Ситуация следующая. Попал на дороге на стиральную доску! Машину встряхнуло и заглох,завёлся и поехал как не вчём не бывало. На утро перестала заводиться! Не работает бензанасос,стартер,и не загорается джеки-чан. Вчём может быть проблема? Зарание всем спасибо!

Я бы релюшки под капотом все продавил. Может, повылазили.
Бандерас
В блоке вроде всё нормально,предохранители целы! может ещё где стоят?
IgorN
Цитата(Бандерас @ 20.5.2011, 11:15) *
В блоке вроде всё нормально,предохранители целы! может ещё где стоят?

Я про реле, не про предохранители. Где ещё они есть на твоей машине я не знаю.
Бандерас
Релюшки тоже на месте.
ncserg
Цитата(Бандерас @ 20.5.2011, 9:12) *
Всем здрасти! Ситуация следующая. Попал на дороге на стиральную доску! Машину встряхнуло и заглох,завёлся и поехал как не вчём не бывало. На утро перестала заводиться! Не работает бензанасос,стартер,и не загорается джеки-чан. Вчём может быть проблема? Зарание всем спасибо!

Есть у них(Вояджер,Караван)такая болячка,как коса которая проходит слева над колесом.Идёт к контролеру.Возможно когда встряхнуло,какой-то из проводов,который уже подходил,окончательно перебило.
Бандерас
Всем спасибо! Оказалась проводка в низу у левого колеса,сгнила!
ncserg
Цитата(Бандерас @ 20.5.2011, 17:38) *
Всем спасибо! Оказалась проводка в низу у левого колеса,сгнила!

))) Ну вот,и твой эту заразу подцепил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.