Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важно Диагностика на Крайслер 1983-94гг
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Влад67
Доброе время суток!!) Такая проблема ,у меня Chrysler Town & Country 1994г.Я живу в г.Череповец,что на Вологодчине.Хотел сделать диагностику на своего коня и сталкнулся с токой проблемой,что в городе у нас делают диагностику на модели от 1997г.Подскажите есть ли переходники для (не знаю как сказать).....ну я думаю что меня поняли.Вообще токое возможно..или мне в Маскву надо ехать?
Зарание спасибо)))
ncserg
Если у них крайслеровский DRB 3,то никаких переходников не нужно,нужно другую карточку вставить в DRB
alexauto2005
Цитата(Влад67 @ 18.5.2011, 13:10) *
Доброе время суток!!) Такая проблема ,у меня Chrysler Town & Country 1994г.Я живу в г.Череповец,что на Вологодчине.Хотел сделать диагностику на своего коня и сталкнулся с токой проблемой,что в городе у нас делают диагностику на модели от 1997г.Подскажите есть ли переходники для (не знаю как сказать).....ну я думаю что меня поняли.Вообще токое возможно..или мне в Маскву надо ехать?
Зарание спасибо)))



Скорей всего что надо ехать в столицу.
Переходников нет.
Для диагностики автомобилей до 1996 года нужен сканер с разъемом крайслеровским,похожим на букву "Г"
Black_LX
Цитата(alexauto2005 @ 18.5.2011, 13:24) *
Для диагностики автомобилей до 1996 года нужен сканер с разъемом крайслеровским,похожим на букву "Г"

Был у меня Циррус 95го, там стоял нормальный OBD-1 разъем, никакой не буквой "Г"...
ЗавГар
Цитата(Black_LX @ 18.5.2011, 16:38) *
Был у меня Циррус 95го, там стоял нормальный OBD-1 разъем, никакой не буквой "Г"...


Г-образный разъём голубого цвета шёл до 94 г.в., потом пошли ОБД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.