Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто интрепид 2 потерял?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
dima123
Всем привет! На проспекте андропова при съезде с моста на внешнее 3 кольцо стоит серый интрепид номера 177 бит в морду наклейка на заднице, колеса уже сняли......
Zloi
Более правильный адрес - на стояночке на ул Сайкина около дома 2, уж с зимы стоит, думаю, колеса продал владелец, уж больно аккуратно все сделано. Я каждую ночь рядом с этим горемыкой паркуюсь. Просто разборка готовая ... Жалко и владельца, и аппарат.
Giga
Блин... чё так поздно написали?я бы поучаствовал... triniti.gif
diamond
Цитата(Zloi @ 17.5.2011, 18:39) *
Более правильный адрес - на стояночке на ул Сайкина около дома 2, уж с зимы стоит, думаю, колеса продал владелец, уж больно аккуратно все сделано. Я каждую ночь рядом с этим горемыкой паркуюсь. Просто разборка готовая ... Жалко и владельца, и аппарат.


каждый день там проезжаю и вижу этот убитый авто. А стоит он не на стоянке, а на проезжей части, правда она там широкая и не мешает он съезжать
diamond
Цитата(Giga @ 17.5.2011, 18:59) *
Блин... чё так поздно написали?я бы поучаствовал... triniti.gif


ВОТ ТЕМА где я писал и указывал про этот интрепид
Giga
Цитата(diamond @ 17.5.2011, 19:14) *
Цитата(Giga @ 17.5.2011, 18:59) *
Блин... чё так поздно написали?я бы поучаствовал... triniti.gif


ВОТ ТЕМА где я писал и указывал про этот интрепид
Проморгал...
Zloi
Цитата(Giga @ 17.5.2011, 19:20) *
Цитата(diamond @ 17.5.2011, 19:14) *
Цитата(Giga @ 17.5.2011, 18:59) *
Блин... чё так поздно написали?я бы поучаствовал... triniti.gif


ВОТ ТЕМА где я писал и указывал про этот интрепид
Проморгал...


В каком смысле проморгал? Машина стоит в указанном месте...
Zloi
Цитата(diamond @ 17.5.2011, 19:09) *
Цитата(Zloi @ 17.5.2011, 18:39) *
Более правильный адрес - на стояночке на ул Сайкина около дома 2, уж с зимы стоит, думаю, колеса продал владелец, уж больно аккуратно все сделано. Я каждую ночь рядом с этим горемыкой паркуюсь. Просто разборка готовая ... Жалко и владельца, и аппарат.


каждый день там проезжаю и вижу этот убитый авто. А стоит он не на стоянке, а на проезжей части, правда она там широкая и не мешает он съезжать



Да, в метрах полутора от островка безопасности, где все паркуются. Раньше вроде и номера были, сейчас - нет. Зеркало одно разбили ... Жаль, одним словом. Видимо, у владельца тяжелые времена;(((
diamond
может владелец пропал куда-то? или приболел тяжело, а родственникам сейчас не до разбитой машины.
Zloi
Цитата(diamond @ 17.5.2011, 19:58) *
может владелец пропал куда-то? или приболел тяжело, а родственникам сейчас не до разбитой машины.



Вы знаете, в этом случае, думаю, от машины бы давно ничего не осталось. А так - диски сняли, машину аккуратненько поставили на кирпичики... Думаю, сам владелец или уполномоченные лица и распродают на запчасти.

Года два назад на этом же месте с моей машины сняли правое зеркало, а меня чуть больше недели не было. А потом, когда поставил, опять оторвали .... Спасибо Антону, помог найти очень бюджетный вариант.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.