Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: элемент переднего бампера 300М европа - "крышечки" омывателя
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
puffl
Друзья!

Прошу помощи.

Куплен оригинальный бампер передний на европейский 300М.
Я был уверен, что "крышечки" омывателя будут на нем стоять, так как это запчасть бампера скорее, а не крепящегося на фару омывателя.
Однако бампер передний был без оных.
На остатках разбитого бампера с одной стороны осталась конструкция этой самой "крышечки", только при демонтаже на ней никакого номера найдено не было.
Может, кто сталкивался или номерок подскажет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ezop
сталкивались, только стоила она очень неслабо... вин давай... причем механизм подъема тоже идет отдельно
Energy_
Цитата(puffl @ 17.5.2011, 9:41) *
Друзья!

Прошу помощи.

Куплен оригинальный бампер передний на европейский 300М.
Я был уверен, что "крышечки" омывателя будут на нем стоять, так как это запчасть бампера скорее, а не крепящегося на фару омывателя.
Однако бампер передний был без оных.
На остатках разбитого бампера с одной стороны осталась конструкция этой самой "крышечки", только при демонтаже на ней никакого номера найдено не было.
Может, кто сталкивался или номерок подскажет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Общий номер для правых крышек 0QN78 TZZ , для левых 0QN79 TZZ, это код для некрашеных крышек омывателя, именно такие сейчас и выпускаются. Можно, конечно, попробовать подобрать и по своему цвету (см. раздел "Lamp front", группу "Cover, Headlamp"), но мне в итоге привезли именно TZZ, сказав, что крашеные уже давно не производятся.
И держитесь крепче когда узнаете стоимость этой крышечки.
kiriller76
как все вовремя, я бампер колотый с целыми этими крышками с месяц назад выкинул
hideout
Цитата(ezop @ 17.5.2011, 10:14) *
сталкивались, только стоила она очень неслабо... вин давай... причем механизм подъема тоже идет отдельно

угуу, у меня предыдущий хозяин машины тоже рассказывал скрипя зубами как ему эти крышечки скрутили ночью и он новые покупал...
frei
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0QN79TZZ

*me бьецца головой о стену
Igor_spb
shok.gif
frei
Чо мы там говорили о том, что наши машины дорого стоят?)))))
ANNDREW
Цитата(frei @ 17.5.2011, 10:43) *
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0QN79TZZ

*me бьецца головой о стену

Это кривая цена, надо звонить туда, пускай выясняют..... У них там часто такое с неликвидом бывает...
Igor_spb
Цитата(frei @ 17.5.2011, 10:51) *
Чо мы там говорили о том, что наши машины дорого стоят?)))))


это еще не повод ездить на таком г-не!
AJ_
тыц
frei
А сам никто не пробовал сделать? Снять у кого-нибудь из соклубников такую штуку, сделать болванку-слепок и на нем уже вылепить из стеклоткани с эпоксидкой саму крышечку?
puffl
suicide.gif
чую, будет у меня без омывателя машина
frei
Цитата(puffl @ 17.5.2011, 10:36) *
suicide.gif
чую, будет у меня без омывателя машина


Могу подсказать, где стоит НЕ клубный 300м с целыми крышечками spiteful.gif pleasantry.gif
Alexxx545
На разборках половина машин - битье в морду. Неужели возьмут больше тыщи за эту куйню?
Или на ебэй спишитесь с продавцами, отколупают вам эти крышки.
puffl
Цитата(Alexxx545 @ 17.5.2011, 12:09) *
На разборках половина машин - битье в морду. Неужели возьмут больше тыщи за эту куйню?
Или на ебэй спишитесь с продавцами, отколупают вам эти крышки.

на разборках не так много 300М, и если машина бита в морду, даже ка ку меян на скорости 20 км/ч, то эти куйни отлетают на раз, поэтому их нет. Есть только с бампером в целом, если есть целый европейский банер...
Energy_
Цитата(Alexxx545 @ 17.5.2011, 12:09) *
На разборках половина машин - битье в морду. Неужели возьмут больше тыщи за эту куйню?
Или на ебэй спишитесь с продавцами, отколупают вам эти крышки.


Проблема в том, что на разборках европейских версий совсем мало, а у "американцев" нет омывателя фар и, соответственно, бамперы цельные, без крышек. У меня, в своё время, тоже спионерили одну из крышек (надеюсь этих людей уже похоронили в закрытых гробах), и обзвон разборок результата не дал, пришлось заказывать новую.
puffl
никому передний оригинальный бампер под омыватель не нужен? spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.