Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот и до меня добрались
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
pepelac
Собираюсь на работу, звонок от соседа, прямо при нем въезжают в мою машину какието обмылки, въехали хорошо. И разбежались, задержать не успели. Машина судя по всему в угоне, заведена с проводов
eav22
aggressive.gif уроды... dash3.gif
ska_69
оформляйте...
pavka
Ну пальцы то оставили, может они уже в картотеке у ментов.
НМБ
Если во дворе - камеры могли зафиксировать рожы, хотя качество с них.... маму родную не узнаешь.
pepelac
Камеру глянул, она не рабочая. Еще один очивидец сказал что убегали 2 пацана, неадекватные, ржали. Хозяйку машины нашли, обещала приехать чезез час, оставила машину у друга. Друг на работу утром ехал, говорит что машина была. Но в салоне готовый шашлык и закуска. До меня этот снаряд уже успел утром отметиться
storm2005
Действительно...во дворах ночью как трек.Только рев машин и визг резины слышен.((
Сочувствую.
pepelac
После удара, мой авто продвинулась на пол корпуса назад, была на перемене, беспокоюсь на счет коробки
pepelac
И хозяйка и друг(фактический владелец) приехали, друг негр по русски не бум бум, опера что приехали по английски не дарят, повезли их в отдел - заявки писать. Дпсник расказал что буквально пол часа до меня, аналогичная ситуация в соседнем дворе, пятерка на скрутке въехала вфольц, также хулиганы скрылись
Zus
Надо, как в Узбекистане: за угон "пятнашечку", взялся за ручку - попытка угона. Машины даже не закрывают фактически.
Юрий К.
Цитата(Zus @ 17.5.2011, 12:23) *
Надо, как в Узбекистане: за угон "пятнашечку", взялся за ручку - попытка угона. Машины даже не закрывают фактически.

+100
pepelac

Ребят, посоветуйте разборки пожалуйста. По факту крыло левое, бампер, фара, акуммулятор
gans
589 57 20
pepelac
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
както так.

Извиняюсь уже что в курилке, но может кто знает что за трапецевидный черный блок впереди слева, под фарой, из неё идет небольшой шланг, и он активно всасывает воздух при включенном движке (замотался и не сфоткал, к сожалению)


ps
на шампурах должны были остаться отпечатки пальцев © опер
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.