Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капитанские сиденья против дивана
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
demetrio
Други,прошу помощи.Надеюсь модераторы меня простят.Сёдня обломились мне 2 капитанских сидения кожа+алькантара .Цвет с салоном один в один, (у меня тряпка).Почём не скажу.( очень бюджетно) Я весь в раздумиях:а оно мне надо?Три года отъездил с диваном второго ряда,складывается и туда и сюда,Жена категорически против капитанов.Видать не привыкла. Я так понимаю,везде свои плюсы и минусы.Чё посоветуете? Время на обдумывание есть............Жду Ваших мыслей..........Фото завтра,я сёдне немного пьян........
mahina-m1
dolf_ru_029.gif Фото в студию !
Vadimus70
Вам повезло,если продаёте Я первый? как буду забирать мои проблемы!!!!!!!!!
demetrio
Цитата(mahina-m1 @ 14.5.2011, 0:31) *
dolf_ru_029.gif Фото в студию !
Лёш,я на кочерге,завтра!
kondor74
Я снял диван езжу четырёхместным с багажником! У всех кто садится вызывает восторг стока места для задних пассажиров! Моё мнение - если дети то надо диван, если взрослые то капитанские. И снимать их удобно если что-то длинное возить.
demetrio
Цитата(kondor74 @ 14.5.2011, 0:48) *
Я снял диван езжу четырёхместным с багажником! У всех кто садится вызывает восторг стока места для задних пассажиров! Моё мнение - если дети то надо диван, если взрослые то капитанские. И снимать их удобно если что-то длинное возить.
Дети(двое) увы, выросли...........
Рат
Цитата(demetrio @ 13.5.2011, 22:28) *
Други,прошу помощи...

В коротком нужно всё хорошо обдумать, хотя места хватит. В Гранде конечно удобнее капитанские, там в третьем ряду диван складывается и раскладывается. По комфортности капитанские значительно удобнее, но: "жена категорически против" - это аргумент!
supergosha
Спать на них очень удобно.
next
У меня был и диван и капитанские... Но больше и по удобству и по функционалу, на мой взгляд, подходят капитанские. zmu_ruku_drug.gif
АТАМАН
у меня в комплектации капитанские сидения ,всё хорошо,но подголовники дурацкие,если спать на них,то подголовники мешают...
Rumitey
На караване были диваны, а на крайслере все капитанские. Капитанские значительно удобней.
demetrio
Цитата
В Гранде конечно удобнее капитанские, там в третьем ряду диван складывается и раскладывается.
У меня изначально оба дивана складывались и раскладывались в обе стороны.
supergosha
Цитата(АТАМАН @ 14.5.2011, 10:06) *
у меня в комплектации капитанские сидения ,всё хорошо,но подголовники дурацкие,если спать на них,то подголовники мешают...

Черепашка рыжая из ИКЕА рулит.
lui
капитанские супер очень доволен. второй ряд в пол третий тудаже и спим и холодильник перевезти не проблема.
Naffi
А капитанские у вас двигаются? у меня нет, поэтому я их снял. тесно вторым рядом на них. я просто третий ряд на место второго поставил
demetrio
Нет,не двигаются.Ну и обещанные фото: .
Naffi
Понятно. тогда там тупо мало места ногам.
NEWER
Цитата
я просто третий ряд на место второго поставил

Вот и я тоже. Только не на место второго, а между 2 и 3. Многие пишут, что намного удобнее капитанские. Можно спросить, а чем? Лезть на 3 ряд точно не удобней к примеру.
demetrio
Короче,поезжу,погляжу,там видно будет.В июле в Евпаторию опять махну,в прошлом году ездил с диваном,будет с чем сравнить.
Naffi
это как?

NEWER
А вот темка. Я там отметился...оно
AlexMaf
Нужно брать, что удобней, то и поставил по обстоятельствам, я так и поступаю,тут и думать не нужно
Rumitey
Цитата(Naffi @ 14.5.2011, 18:45) *
Понятно. тогда там тупо мало места ногам.


Чушь. Даже и не слушайте.

Цитата(NEWER @ 14.5.2011, 18:46) *
Цитата
я просто третий ряд на место второго поставил

Вот и я тоже. Только не на место второго, а между 2 и 3. Многие пишут, что намного удобнее капитанские. Можно спросить, а чем? Лезть на 3 ряд точно не удобней к примеру.


Да. Если вы стартуете по двадцать раз на дню на зданий ряд. Даже!!! Если и так, то проще с двух сторон залезть, чем с одной. Ведь капитанкие оба вперед откидываются, а с диваном только справа можно велзть в зад.

Короче - мой совет поставить и покататься месяц. Вместе с женой. Насильно. А через оный срвнить. И оставить то, что понравится. Нравится-ненравится - субъективно.
demetrio
Так и сделаю.Особенно мне понравилось:"насильно!".......... zmu_ruku_drug.gif
Hallman
ИМХО. Дима, кресла лучше. Была бы возможность - сам бы себе взял. 11-12 июля планирую стартовать в Севастополь. Может пересечемся?
demetrio
Пуркуа па? Я -ЗА!
Andriy
Дабы не начинать новую тему, поинтересуюсь здесь...

Кто-нибудь озадачивался улучшить посадку пассажиров на заднем диване? При сверхдальнем перелёте прозвучало недовольство посадкой.
Arctic_tiger
Цитата(Andriy @ 30.5.2011, 11:34) *
Дабы не начинать новую тему, поинтересуюсь здесь...
Кто-нибудь озадачивался улучшить посадку пассажиров на заднем диване? При сверхдальнем перелёте прозвучало недовольство посадкой.

У меня задний диван убирается в зад (система Stow&Go) и тоже на задний диван от моих домашних были нарекания. Сейчас накидал туда подушек и теперь все довольны: первый занявший диван принимает горизонталь и по пути к месту работы/учебы добирает отнятые 30-40 минут сна. dj.gif
Andriy
Во-во! Так и выкручивались. И резюме звучало, - Сидеть - "не айс", лежать - можно. Но это при езде впятером, а ежели вшестером?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.