Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за модель аккумулятора?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ALCOPONE
Знаю что ТНЖ и всё, хотелось бы узнать модель ,ну и по ней вес!?? может знает кто ?
на даче пару ящиков лежит дедовских,хочу сдать в цветмет. приподнял один ящик, килограм 50 то весит! позвонил в фирму 37р./кг . хочу прикинуть сумму выручки, лежат без толку!
SenVad
А дед случайно не железнодорожником был?
ALCOPONE
неа, ну впринципе да и цвет как у вагонов !
a474
Цитата(ALCOPONE @ 12.5.2011, 16:35) *
хочу прикинуть сумму выручки, лежат без толку!

ЧЕГО ПРИКИДЫВАТЬ ТО, ВЕЗИ НА ФИРМУ ТАМ ЗАВЕСЯТ
outsayder
модель и марку не знаю, но похож на щелочной АКБ, каждая банка по 2 вольта, срок службы хз какой.....
У меня такой стоял на мотоцикле на Яве, через 7 лет простоя, включив зажигание завел без проблем, батя готовил что сами себя заряжают, и еще одну байку рассказывал, как на работе мужиг вот таким же заводил москвич, и не успокоился до тех пор пока не спалил стартер, аккумулятору хоть бы хрен..... правда или нет, но после моего случая с Явой я поверил... rolleyes.gif
AsMan
Цитата(outsayder @ 12.5.2011, 19:33) *
модель и марку не знаю, но похож на щелочной АКБ, каждая банка по 2 вольта, срок службы хз какой.....

1.2 у них номинал, пять банок 6 вольт. Надо отломать стенку ящика, на них вродь должна быть выдавлена маркировка.

Цитата(outsayder @ 12.5.2011, 19:33) *
У меня такой стоял на мотоцикле на Яве, через 7 лет простоя, включив зажигание завел без проблем, батя готовил что сами себя заряжают

Вечный двигатель типа:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.