Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покинул я Ваш клуб)))
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
calibra55
год езжу на пятерке в 39-м кузове. был стратус. в обслуживании примерно те же деньги. дорогого ничего нет. по ощущениям, Стратус-дешевая консервная банка по сравнению с бехой. динамика, комфорт, экономичность, надежность... все у БМВ несравнимо лучше. так что..... кому интересно, покатайтесь.....))) ИМХО
alexauto2005
Цитата(calibra55 @ 8.5.2011, 0:04) *
год езжу на пятерке в 39-м кузове. был стратус. в обслуживании примерно те же деньги. дорогого ничего нет. по ощущениям, Стратус-дешевая консервная банка по сравнению с бехой. динамика, комфорт, экономичность, надежность... все у БМВ несравнимо лучше. так что..... кому интересно, покатайтесь.....))) ИМХО



А кому то БМВ-консервная банка да ещё и с болтами и гайками.
Каждому своё.Не нравиться американский автомобиль-так не надо здесь его хаять и говорить что БМВ лучше.
Для посетителей данного форума БМВ-говно,а КРАЙСЛЕР - автомобиль!!!
Montana
Надеюсь ты не пополнишь ряды "дебилоидов на БМВ".
Mihiti
Рад за Вас, учитывая Ваше количество сообщений и участия в деятельности клуба, потеря будет не велика. on_the_quiet.gif Жаль что, Вы реально не прочувствовали американский автомобиль.. Удачи..
Гунтар
Цитата(calibra55 @ 7.5.2011, 23:04) *
Стратус-дешевая консервная банка по сравнению с бехой. динамика, комфорт, экономичность, надежность...

Ну и нафиг такое писать. Покинул клуб? Так на здоровье...
anvasor
Не зря говорят: "Бээээ-Мээээ-Вэээээ это не машина....Это диагноз!"
pogarnik
Цитата(calibra55 @ 7.5.2011, 23:04) *
год езжу на пятерке в 39-м кузове. был стратус. в обслуживании примерно те же деньги. дорогого ничего нет. по ощущениям, Стратус-дешевая консервная банка по сравнению с бехой. динамика, комфорт, экономичность, надежность... все у БМВ несравнимо лучше. так что..... кому интересно, покатайтесь.....))) ИМХО

Скучно??? spiteful.gif
KOZZMA
Цитата(calibra55 @ 8.5.2011, 0:04) *
год езжу на пятерке в 39-м кузове. был стратус.

Год уже ездит, сейчас решил написать-идиот...
CBC
У меня было много автомобилей и в том числе БМВ-735. Сейчас уже девятый по счету американец (канадец). Каждый выбирает для себя. А уйти из клуба, можно было не хлопав дверью.
vitos-novoross
Ну ушел и ушел. Ладно, забили, забыли и не будем вспоминать! В конечном итоге, мы - люди, которым не столь важны понты, сколь важен комфорт и спокойствие в жизни! Лично я люблю продукцию Крайслера (а у меня их уже два), ездил на разных и понял, что понты в автомобиле - это ничто, а удовольствие от вождения и отдых за рулем - это все!!)))
V_Z
Дорогой не уходи!Как мы без тебя?Клуб без тебя пропадет on_the_quiet.gif

По теме,ТС дешевый понторез!Как писали выше,действительно толку нет.Бмв это не машина,и не диагноз.Это Понт для вложений!
diamond
Цитата(vitos-novoross @ 8.5.2011, 1:43) *
ездил на разных и понял, что понты в автомобиле - это ничто


На Аспене можно , да еще весь в хроме поннтов намного больше проколотить , чем на любой БЭ-МЭ_ВЭ.
Lexani
Цитата(alexauto2005 @ 8.5.2011, 0:14) *
А кому то БМВ-консервная банка да ещё и с болтами и гайками.
Каждому своё.Не нравиться американский автомобиль-так не надо здесь его хаять и говорить что БМВ лучше.
Для посетителей данного форума БМВ-говно,а КРАЙСЛЕР - автомобиль!!!


Вот ненадо ) БМВ отличная машина, обожаю кузова е30, е32, е34.....Периодически езжу на 740 е32, сказка а не машина, 91ый год, но при этом напичкана поболее многих свежих машин (включая крайлер).... Но сам не покупаю, ибо знаю, что не потяну по обслуживанию )
Так-что ненадо резко выражаться
Любопытный
Цитата(KOZZMA @ 8.5.2011, 1:32) *
Цитата(calibra55 @ 8.5.2011, 0:04) *
год езжу на пятерке в 39-м кузове. был стратус.

Год уже ездит, сейчас решил написать-идиот...


Ну базар то фильтровать нужно, уважаемый)) Разные причины могут быть для такого объявления об уходе)) Почему же сразу идиот?
Любопытный
Цитата(anvasor @ 8.5.2011, 1:04) *
Не зря говорят: "Бээээ-Мээээ-Вэээээ это не машина....Это диагноз!"


Таки посмею возразить. BMW- это автомобиль, каких мало. Чтобы прочувствовать его- нужно поездить. По удовольствию от вождения с этой маркой мало что сравнится. По криминогенной составляющей,к сожалению тоже. Если бы у этой фирмы был минивен полноразмерный, то я бы ездил на нем.
V_Z
Представил бешеный минивэн)))гы.детей тошнить будет.
бмв перестало быть бмв после появления е39 и е38 и особенно е53.
аж полный привод испортил вообще отношение!
Prosto_veter
а мне хоть и не члену КК моя страусятинка ближе к телу! были мысли продать купить что нить другое но хрен вам! куплю что нить другое а свою "погремушку" буду холить и лилеять в гараже! единственное авто которое не подвело за три года ни летом ни в лютый мороз!
Владимир 14
Даже не знаю что ответить, БМВ конечно авто хороший сам присматривался, и раздумывал потом по соотношению цены и качества решился невзирая на отговорки взять Крайслер и не только не жалею но и рад, у меня 300м комфорт выше крыши беха мерс отдыхают, да и примелькались они а вот крайслер в диковинку даже милиция смотрит с завистью, а бех извени подвинся на каждом переулке по пару штук. Не ну конечно можеш на гашетку надавить и появится рокот из под капота!!! но по скорости я думаю что далеко не уйдёш(пробовал уже хотя говорили что крейсер не летает и крыльев у него нет но после небольшого перегона я выиграл бутылку вискарика). По сути скажу так каждому своё как по мне то я б на беху свой крейсер не поминял
calibra55
я написал для тех, кто колеблется, что выбрать? пока из того, что было (Опель, Мерседес, Додж, Фольксваген, БМВ), беха на первом месте. по всем параметрам. если сравнивать с Доджем, то у него, по сравнению с БМВ, есть ряд минусов. Низкая посадка, неудобство ремонта(в моторном отсеке мало места), кто менял ремень ГРМ, поймет, очень бедная базовая комплектация(пустая как ведро по сравнению с бехой), мягкая и "валкая" подвеска, задумчивый "автомат". Это то, что лежит на поверхности. я не говорю, что Додлж, откровенно плохая машина. нет. все его минусы возможно компенсируются низкой ценой. но БМВ я видимо действительно "заболел", а вот продукцией Крайслера как-то не получилось... я не ухожу "хлопнув дверью". просто хочу в выборе авто помочь тем, кто сомневается. а почему написал через год? просто потому, что хотел поездить на авто побольше чтобы впечатления были более полными.....
VioletMan
Цитата(calibra55 @ 8.5.2011, 0:04) *
год езжу на пятерке в 39-м кузове. был стратус. в обслуживании примерно те же деньги. дорогого ничего нет. по ощущениям, Стратус-дешевая консервная банка по сравнению с бехой. динамика, комфорт, экономичность, надежность... все у БМВ несравнимо лучше. так что..... кому интересно, покатайтесь.....))) ИМХО

Уже год всё покидаете?! flag_of_truce.gif
Мне не интересно на бмв в 39-м катася, лучше предложили на Porsche cayenne magnum!!! new_russian.gif

calibra55
Цитата(V_Z @ 8.5.2011, 2:00) *
Дорогой не уходи!Как мы без тебя?Клуб без тебя пропадет on_the_quiet.gif

По теме,ТС дешевый понторез!Как писали выше,действительно толку нет.Бмв это не машина,и не диагноз.Это Понт для вложений!

странно, что обладатель славного, американского, изысканного и качественного авто выражается на языке подворотен)))) разве так можно???? дядюшка Крайслер это не одобрил бы!!!! такое несоответствие, машина для пенсионеров, а язык, полублатной))))))
V_Z
гы.бмв.почем живая бмв можно взять тот же 300с.живая бмв это 3 летка,а потом она хлам полный сосущая бабло.На бмв если что то в ходовой нужно готовиться перебирать сразу все.ибо летит моментом вся подвеска,а вылкчишь одно,начнеться другое.По чем идет новая 5 бмв укомплектованая можно взять 300с 6.1
Гунтар
Цитата(Prosto_veter @ 8.5.2011, 3:28) *
а мне хоть и не члену КК моя страусятинка ближе к телу! были мысли продать купить что нить другое но хрен вам! куплю что нить другое а свою "погремушку" буду холить и лилеять в гараже! единственное авто которое не подвело за три года ни летом ни в лютый мороз!

Вы прямь мои мысли прочитали! 100% согласен с Вами!
АТАМАН
БМВ гоняет быстро,а гниет ещё быстрее... пять лет и жучки на кузове girl_hospital.gif
alexauto2005
Цитата(calibra55 @ 8.5.2011, 8:12) *
странно, что обладатель славного, американского, изысканного и качественного авто выражается на языке подворотен)))) разве так можно???? дядюшка Крайслер это не одобрил бы!!!! такое несоответствие, машина для пенсионеров, а язык, полублатной))))))



Так у него ведь Aspen свежий,а не такой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DAK
Jedem das Seine!

Это же хорошо, когда есть что выбрать.
Я вот тоже изменил марке, но у меня стоял выбор новая или б/у.

Не могу ничего плохого сказать про крайслеры-доджи, служили верой и правдой.
Вот что я больше не куплю, так это Ауди.
Машина в которой постоянно что-то с подвеской.
Индиго
Цитата(АТАМАН @ 8.5.2011, 9:43) *
БМВ гоняет быстро,а гниет ещё быстрее... пять лет и жучки на кузове girl_hospital.gif

Ну это уже смешно,а что такой такой срок поставили 5лет???Брехать так брехать,например 3 года и вся прогнила))))))))))))))))))))))) connie_boy_cleanglasses.gif Не уподобайтесь бабке базарной.Каждому своё))А из за того что парниша пересел на БМВ,думаю не стоит опускать германский автомпром.У каждого свои плюсы и минусы.
V_Z
бмв с 2001 года очень редко гниют..посмотрите 7 бмв и те же мерсы 220.бмв все как лапочка.
vanya821
Чего вдруг так жестко наехали . BMW ето эталон качества и комфорта kowboy.gif suicide.gif . Если в природе не бы-лоб 300м, а то и 300с,( кстати 300с моя мечта, а все тот же внешний и внутренний мир авто), взял-бы бмв 5-7. Крайслер чуть отстает но внешний и внутренний мир, а также цена заставила купить 300м, и также заставить купить 300с.Моя 300м одна на целую область люди до сих пор обращают внимания ,300с у нас больше 5, оочень много семейных минивенов.
MANCHES
Не,ну я бы понял,если б это написал на БМВ-форуме,мол Крайслер говно,а бумер Божья повозка new_russian.gif ,зачем спрашивается вообще драконить народ(как минимум дурной тон).Мне тоже с Трёпкой не свезло(неудачная попалась)-за 1 год 2 двигателя,вся подвеска,замена помпы со всеми вытекающими(кто знает всхлипнет),но воспоминания о близком друге трепят сердце(каждый проводочек натирал под капотом),очень хочу еще раз рискнуть и взять для себя(МашВыхДня).

ну разве не красавец?



calibra55
Цитата(VioletMan @ 8.5.2011, 8:05) *
Цитата(calibra55 @ 8.5.2011, 0:04) *
год езжу на пятерке в 39-м кузове. был стратус. в обслуживании примерно те же деньги. дорогого ничего нет. по ощущениям, Стратус-дешевая консервная банка по сравнению с бехой. динамика, комфорт, экономичность, надежность... все у БМВ несравнимо лучше. так что..... кому интересно, покатайтесь.....))) ИМХО

Уже год всё покидаете?! flag_of_truce.gif
Мне не интересно на бмв в 39-м катася, лучше предложили на Porsche cayenne magnum!!! new_russian.gif

каейн, отличная машина, но не по карману. если вы ее можете купить, непонятно, что вы здесь делаете?
calibra55
Цитата(АТАМАН @ 8.5.2011, 9:43) *
БМВ гоняет быстро,а гниет ещё быстрее... пять лет и жучки на кузове girl_hospital.gif

у меня БМВ 1998 года. ни одного жучка. а у доджа 2000 года, при покраске порога обнаружилась дыра. вварили кусок металла длинной 43 см. так что гниет быстрее?
Индиго
В курилку!
calibra55
кстати, перед покупкой БМВ тестил кадиллак СТС. 2003 года. напичканый. по цене равен бехе, которая на 5 лет старше. вообще сарай гремучий. жесткий, шумоизоляции салона никакой вообще нет, колесные арки слышно, и мотор 3.5 неживой(возможно из-за "автомата")

Цитата(Arty @ 8.5.2011, 10:49) *
Писать ничего не буду, и так ясно - клиника.

Тему в курилку перенесите - там ей самое место.

а что говорить??? достаточно в себринг или авенджер после 2007 года сесть и понять, что они по качеству салона(пластмасса, обивка) стремительно приближаются к ГАЗЕЛи)))))) у предыдущего себринга хоть салон тихий и мягкий был, а этот себринг вообще отстой))))
yurii.s
Подожди немного, бабло еще успеешь вложить такое, радость твоя пройдет быстрее, чем наступила, а о капризности этих машин можно сочинять легенды, насчет покататься, спасибо, накатался, кенты катаются и работают на запчасти и сервис. А на счет комплектации я так и не понял, что там сверхкосмического, чего нет в Крайслере?
rafael
Цитата(vitos-novoross @ 8.5.2011, 1:43) *
Ну ушел и ушел. Ладно, забили, забыли и не будем вспоминать! В конечном итоге, мы - люди, которым не столь важны понты, сколь важен комфорт и спокойствие в жизни! Лично я люблю продукцию Крайслера (а у меня их уже два), ездил на разных и понял, что понты в автомобиле - это ничто, а удовольствие от вождения и отдых за рулем - это все!!)))

+100%. не смотря на то, что пассажиров на заднем сидении укачивает, водитель получает удовольствие от вождения.
rafael
Цитата(MANCHES @ 8.5.2011, 10:38) *
Не,ну я бы понял,если б это написал на БМВ-форуме,мол Крайслер говно,а бумер Божья повозка new_russian.gif ,зачем спрашивается вообще драконить народ(как минимум дурной тон).Мне тоже с Трёпкой не свезло(неудачная попалась)-за 1 год 2 двигателя,вся подвеска,замена помпы со всеми вытекающими(кто знает всхлипнет),но воспоминания о близком друге трепят сердце(каждый проводочек натирал под капотом),очень хочу еще раз рискнуть и взять для себя(МашВыхДня).

ну разве не красавец?


Тем то мы и отличаемся от всех остальных, что мы сдержанны в эмоциях (трезвые) и не поддаемся на провокации. Надо пожелать удачи calibra55 и легкой дороги.
Lind
Тема полностью флудильная. Сравнивать БеМеВе с Себрингом вам самим разве не видно что это разные весовые категории??? Бэха пятерка сколько стоила новая и сколько стоил Себринг=))) Чево тут сравнивать по тех совершенству до нее ни 300М не 300С не дотягивает! Это неоспоримый факт и рулится Бумер несравнимо лучше крыслера.... и тд.

Ыыыы теперь по факту. На бумере неподъемные по цене запчасти!!! Рычаг на 300М стоит 1700р (Это с шаровой и ваще в сборе) а сколько на БМВ? И так по всем позициям. Далее сколько стоит бумер БУшный и сколько 300 а тем болие Себринго-Стратусы? Позволит ли Боевая машина вымогателя со своей полуалюминевой подвеской пролететь на 120 по лежачим ну или просто влететь в яму=)) Нет =) А как рехтуются диски на бумере с ее низким профилем после покатушек по перефирии??? Короче цена моей подвески на 2 стороны 4400р (это 2 рычяга и 2 стойки стаба) и мне пофиг когда я пролетаю по рельсам или ямам по кошельку это не лупит , и я уверен что сраненький люминевый рычаг не переломится в ямке и я не улечу в канаву.

Жил бы я в Германни ну или центральной европе (с соответствующей ЗП) купил бы БМВ однозначно (при выборе БМВ или Крайслер) а так как я в России и дороги тут Г цены на запчасти огромные и бензин кака и зарплата не топ менджера Факойла то и буду ездить на славном Крайслере (дешего относительно надежно, быстро, и комфортно).
vanya821
Новые бмв покупают люди не бедные (на ремонт им наплевать) ,вот когда бедный покупает бмв - отсюда и плохие отзывы.  Вывод машина для людей не бедных.Мне кажется подвеска подольше проживет в бмв в равных условиях.
calibra55
Цитата(Lind @ 8.5.2011, 11:54) *
Тема полностью флудильная. Сравнивать БеМеВе с Себрингом вам самим разве не видно что это разные весовые категории??? Бэха пятерка сколько стоила новая и сколько стоил Себринг=))) Чево тут сравнивать по тех совершенству до нее ни 300М не 300С не дотягивает! Это неоспоримый факт и рулится Бумер несравнимо лучше крыслера.... и тд.

Ыыыы теперь по факту. На бумере неподъемные по цене запчасти!!! Рычаг на 300М стоит 1700р (Это с шаровой и ваще в сборе) а сколько на БМВ? И так по всем позициям. Далее сколько стоит бумер БУшный и сколько 300 а тем болие Себринго-Стратусы? Позволит ли Боевая машина вымогателя со своей полуалюминевой подвеской пролететь на 120 по лежачим ну или просто влететь в яму=)) Нет =) А как рехтуются диски на бумере с ее низким профилем после покатушек по перефирии??? Короче цена моей подвески на 2 стороны 4400р (это 2 рычяга и 2 стойки стаба) и мне пофиг когда я пролетаю по рельсам или ямам по кошельку это не лупит , и я уверен что сраненький люминевый рычаг не переломится в ямке и я не улечу в канаву.

Жил бы я в Германни ну или центральной европе (с соответствующей ЗП) купил бы БМВ однозначно (при выборе БМВ или Крайслер) а так как я в России и дороги тут Г цены на запчасти огромные и бензин кака и зарплата не топ менджера Факойла то и буду ездить на славном Крайслере (дешего относительно надежно, быстро, и комфортно).

везде летаю. рельсы беха вообще не чувствует, а стратус после рельсов раскачивается до следующего перекрестка.... извините, это оригинальный рычаг 1700 стоит? какой низкий профиль. клиренс у БМВ больше, чем у стратуса, а диски у меня обычные 16. ниче не рихрую. не гнул. зато за две зимы на стратусе меня из снега несколько раз вытаскивали группы из 5-6 человек, а на БМВ, в эту снежную зиму я ни разу не сел вообще. резина была одинаковая на обеих машинах.
calibra55
Цитата(yurii.s @ 8.5.2011, 11:26) *
Подожди немного, бабло еще успеешь вложить такое, радость твоя пройдет быстрее, чем наступила, а о капризности этих машин можно сочинять легенды, насчет покататься, спасибо, накатался, кенты катаются и работают на запчасти и сервис. А на счет комплектации я так и не понял, что там сверхкосмического, чего нет в Крайслере?

найди мне в крайслере в БАЗЕ антибукс, обогрев форсунок омывателя стекла, обогрев зеркал, 8 подушек безопасности, АБС, автоматический поворот правого стекла заднего вида при включении задней передачи, корректор фар(в Додже у меня не было, ПОЗОР Доджу!!!!). я повторяюсь, это базовая комплектация!!!! конечно я что-то забыл. это есть в авто крайслера 1998 года? на додже даже крюков буксировочых не было)))

Цитата(yurii.s @ 8.5.2011, 11:26) *
Подожди немного, бабло еще успеешь вложить такое, радость твоя пройдет быстрее, чем наступила, а о капризности этих машин можно сочинять легенды, насчет покататься, спасибо, накатался, кенты катаются и работают на запчасти и сервис. А на счет комплектации я так и не понял, что там сверхкосмического, чего нет в Крайслере?

сколько ждать-то??? уже год езжу.... просто при покупке нужно делать серьезную диагностику. мерять компрессию, смотреть подвеску и обязательно смотреть ВСЮ электронику. электроника любого крайслера, это детский сад по сравнению с бехой.

Цитата(vanya821 @ 8.5.2011, 12:12) *
Новые бмв покупают люди не бедные (на ремонт им наплевать) ,вот когда бедный покупает бмв - отсюда и плохие отзывы.  Вывод машина для людей не бедных.Мне кажется подвеска подольше проживет в бмв в равных условиях.

крайслер гораздо богаче чего?????))) лады калины???
Бистрий Чирипахх
Тема не флудильная, а провокационная, закрыть её, удалить, а того кто уходит в бан, уходя пусть уходит, да и все. Как пионеры ведетесь на провокации, аж стыдно за вас...
vanya821
300м конкурент бмв5, не СТРАТУС

Цитата(Бистрий Чирипахх @ 8.5.2011, 12:32) *
Тема не флудильная, а провокационная, закрыть её, удалить, а того кто уходит в бан, уходя пусть уходит, да и все. Как пионеры ведетесь на провокации, аж стыдно за вас...
Сегодня у меня выходной. flag_of_truce.gif
Scorpi ON
Цитата(diamond @ 8.5.2011, 2:06) *
На Аспене можно , да еще весь в хроме поннтов намного больше проколотить , чем на любой БЭ-МЭ_ВЭ.

Или Chrysler Crossfir, не!?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
calibra55
Цитата(Scorpi ON @ 8.5.2011, 12:37) *
Цитата(diamond @ 8.5.2011, 2:06) *
На Аспене можно , да еще весь в хроме поннтов намного больше проколотить , чем на любой БЭ-МЭ_ВЭ.

Или Chrysler Crossfir, не!?

кроссфайер, это Мерседес СЛС, если что. крайслер такую ходовую не смог сделать сам. а вот дизайн "писающей собаки", это достижение крайслера))))))
vanya821
крайслер гораздо богаче чего?????))) лады калины???
Опель омеги .Кстати тоже конкурент.
После 300с Chrysler Crossfir однозначно. Сосед но бумерови точно локти кусать будет.По тому что Chrysler будет дешевле , а выглядеть круче.
calibra55
Цитата(vanya821 @ 8.5.2011, 12:36) *
300м конкурент бмв5, не СТРАТУС

Цитата(Бистрий Чирипахх @ 8.5.2011, 12:32) *
Тема не флудильная, а провокационная, закрыть её, удалить, а того кто уходит в бан, уходя пусть уходит, да и все. Как пионеры ведетесь на провокации, аж стыдно за вас...
Сегодня у меня выходной. flag_of_truce.gif

ты сравни размеры пятерки и 300-го. пятерка даже меньше стратуса.....
Lind
найди мне в крайслере в БАЗЕ антибукс, обогрев форсунок омывателя стекла, обогрев зеркал, 8 подушек безопасности, АБС, автоматический поворот правого стекла заднего вида при включении задней передачи, корректор фар(в Додже у меня не было, ПОЗОР Доджу!!!!). я повторяюсь, это базовая комплектация!!!! конечно я что-то забыл. это есть в авто крайслера 1998 года? на додже даже крюков буксировочых не было)))

Не ровняйте Стратус и вашу Бэху у вас 5ка это бизнес класс. Ну а с однокласниками 300М (даже не 300С а допотопный 300М) , к примеру у меня европейка в базе Антибукс (он же трекшн контроль) , омыватель фар, электрокоректор, ксенон (штатный ),обогрев зеркал, 4 падушки,АБС,автоматический поворот зеркал при включении заднего зода, автозатимнение водительского и салонного зеркала,2 элетросиденья,память на сидушки,зеркала магнитолу,управление майфуном с руля,обогрев сидений,бортовой комп,салон кожа,руль кожа дерево,складное заднее сиденье 40-60,электролюк,круиз контроль, и куча всего по мелочи... И последние 2 гвоздя ЭТО в 2001году, и цена 350тр.=) При этом совершенно достойный разгон до 100 за 7.8 секунд и средий расход 92 бензина с климатом 16л.



Цитата(calibra55 @ 8.5.2011, 12:44) *
Цитата(vanya821 @ 8.5.2011, 12:36) *
300м конкурент бмв5, не СТРАТУС

Цитата(Бистрий Чирипахх @ 8.5.2011, 12:32) *
Тема не флудильная, а провокационная, закрыть её, удалить, а того кто уходит в бан, уходя пусть уходит, да и все. Как пионеры ведетесь на провокации, аж стыдно за вас...
Сегодня у меня выходной. flag_of_truce.gif

ты сравни размеры пятерки и 300-го. пятерка даже меньше стратуса.....

Причем тут размеры??? Есть евро класификация авто в которой 300М и БМВ 5 серии одноклассники=))))
calibra55
он даже с 3.5 до сотни за 8.9 доползает)))) я уж про 2.7 вообще молчу.... ссылочку кинуть или на слово поверите?))))
calibra55
Цитата(Arty @ 8.5.2011, 13:10) *
calibra55 - не забудь на заднем стекле написать "Я НЕНАВИЖУ КРАЙСЛЕР"

зачем так? ненависть к машине грешно испытывать)))) ее сделали люди))) а именно тупые янки)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.