Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашел госномер...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Grey Jr.
Друзья, вчера нашел на дороге госномер. Куда просемафорить лучше, чтобы найти потеряшку? Или может есть у кого возможность наковырять данные владельца по номеру, чтобы связаться с ним.
Спасибо!
Sergeant
а я "нашел" знак кирпич......требуется господин гаишнег 50\50 ))
mahina-m1
dolf_ru_029.gif К примеру , у нас, в Петрозаводске часто через "АвтоРадио" потеряшки ищут ,или находят.
Любопытный
Позвонить на радио "Сити ФМ", там частенько номера барыжат найденные или владельцы потеряшек объявы дают
frei
Смогу пробить номер, но не раньше 3 мая...
TOM
если найдёшь владельца, то он будет весьма благодарен, ибо избавишь его от регистрационных телодвижений..
Бистрий Чирипахх
Я гаишнегу отдал, понимаю, что он с него доить будет, но где искать хозяина ? Может они всетк не полное гумно?
Grey Jr.
Цитата(TOM @ 1.5.2011, 22:17) *
если найдёшь владельца, то он будет весьма благодарен, ибо избавишь его от регистрационных телодвижений..

Понимаю, что он готов расцеловать меня будет, ибо восстановление номеров - геммор еще тот! girl_hospital.gif


А вообще, если получится найти данные и связаться - передам из рук в руки, а если нет, то в ГИБДД отвезу - я не жадный biggrin.gif
Зевс
Цитата(Grey-Junior @ 1.5.2011, 23:53) *
Цитата(TOM @ 1.5.2011, 22:17) *
если найдёшь владельца, то он будет весьма благодарен, ибо избавишь его от регистрационных телодвижений..

Понимаю, что он готов расцеловать меня будет, ибо восстановление номеров - геммор еще тот! girl_hospital.gif


А вообще, если получится найти данные и связаться - передам из рук в руки, а если нет, то в ГИБДД отвезу - я не жадный biggrin.gif


А нельзя номера восстановить, если один утерян...у меня на стратусе отлетел, в итоге выдали новые...правда за час и без осмотра машины..
U.S.ARMY
Выкинь его! Зачем тебе лишний гимор? Распилил кто-то ворованную машину на запчасти и номер выкинул,а ты подобрал этот номер и в милицию его несёшь... :)
U.S.ARMY
Хорошая шутка,добрая,злободневная,не для наших политических широт... :)
Grey Jr.
Ну хз, ребят. Понимаю, что инициатива дрючит инициатора, но лично я не хотел бы оказаться на месте потеряшки!
Osipenko

а я нашел вот такой номер вчера в городе Остров Псковской обл.
был на соревнованиях по картингу, сын занял первое место и после победы в кустах нашел сей раритет.
кто знает что это за номер у него размеры 140мм на 100мм с коробку от компакт диска
frei
Номер мацацыклетный, ПСковская область
Grey Jr.
Други, тему можно закрывать - нашёлся владелец.
Всем спасибо за советы и реальную помощь! zmu_ruku_drug.gif
alenik
кстати, есть конторы которые делают дубликаты, и не надо ничего перерегистрировать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.