Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где заночевать с семьей в Туле
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Dim0n78
День добрый соклубникам ;)
Есть задача заночевать с семьей в Туле числа с 7ого мая на 8ое
но есть незадача, бюджетного из гостиниц не нашел (ценник около 2000 рублей)
а из предложений " квартиры посуточно" от фирм - нашел, но там надо внести залог за имущество girl_pinkglassesf.gif и еще приехать в офис за ключом, а потом привезти обратно, что немного накладно как по времени так и по деньгам

может кто подскажет места "не сильно ищущиеся" в яндексе/гугле
по сабжу нужно минимум из удобств (2 спальных места + 1 запасное) и душ/ванну в номере (квартире)

п.с. 2 взрослых + 2 дитя
AJ_
Был в неплохой гостинице в районе кладбища, Демидовский стиль называлась.
Alexxx545
C гостишками в Туле беда.
Из самых дешевых
- гостиница Тула http://www.hoteltula.ru/
- гостиница Москва +7 (4872) 31-65-60 Тула, ул. Путейская, 3
Это дешевые, раньше были совсем клоповники, но может поменялось к лучшему.

Из приличных, селили иностранцев
- Отель ИСТОРИЯ ул.Шухова, д.24 +7-4872-41-93-23 +7-915-788-32-60
- Гостиничный комплекс "АРМЕНИЯ": г. Тула, ул. Советская, д. 47 +7 (4872) 250-600
OldPapa
Ночевали в Туле в гостинице Юность, где-то в центре, но душа в номере нет, на этаже, чисто совдепия, но зато есть парковка охраняемая. По дороге туда лучше дотянуть до Воронежа, там перед городом есть гостиница Галкино.
Dim0n78
Цитата(Alexxx545 @ 27.4.2011, 14:11) *
C гостишками в Туле беда.


так это ;) о том и речь connie_boy_cleanglasses.gif по крайне мере освещение их в сети интернет
Dim0n78
Цитата(OldPapa @ 27.4.2011, 14:13) *
Ночевали в Туле в гостинице Юность, где-то в центре, но душа в номере нет, на этаже, чисто совдепия, но зато есть парковка охраняемая. По дороге туда лучше дотянуть до Воронежа, там перед городом есть гостиница Галкино.

мне тянуть от Питера ;)))), Тула аккурат граница пути, для поездки с 2мя детьми
Alexxx545
Цитата(Dim0n78 @ 27.4.2011, 14:13) *
Цитата(Alexxx545 @ 27.4.2011, 14:11) *
C гостишками в Туле беда.


так это ;) о том и речь connie_boy_cleanglasses.gif по крайне мере освещение их в сети интернет



См. выше. Отредактировал.
OldPapa
Цитата(Dim0n78 @ 27.4.2011, 14:17) *
Цитата(OldPapa @ 27.4.2011, 14:13) *
Ночевали в Туле в гостинице Юность, где-то в центре, но душа в номере нет, на этаже, чисто совдепия, но зато есть парковка охраняемая. По дороге туда лучше дотянуть до Воронежа, там перед городом есть гостиница Галкино.

мне тянуть от Питера ;)))), Тула аккурат граница пути, для поездки с 2мя детьми

Если ехать до грубо Сочей, то Воронеж как раз полпути, а если на Азов, то хз. От Тулы до Воронежа более мнеее спокойная дорога, легко проходится, а Москву я по военной бетонке обходил от Клина, дорога узкая, но относительно свободная, обгонять только не очень удобно, и есть прочку мест пересечений с трассами не удобные.
Alexxx545
От Питера до Тулы ровно тыща. Тк ехать с детьми, то большее расстояние наверное проблема.
OldPapa
Цитата(Alexxx545 @ 27.4.2011, 14:37) *
От Питера до Тулы ровно тыща. Тк ехать с детьми, то большее расстояние наверное проблема.


Ездил с детьми, нету проблема, просто из-за частых остановок(дети блин) + из-за ремонта дорог, немного потерялись, даже оба навигатора потерялись, поплутали по полям, ничего, добрались. Просто дорога из Воронежа до моря гораздо сложнее, и этот отрезок лучше уменьшить.
Dim0n78
Цитата(OldPapa @ 27.4.2011, 14:42) *
Цитата(Alexxx545 @ 27.4.2011, 14:37) *
От Питера до Тулы ровно тыща. Тк ехать с детьми, то большее расстояние наверное проблема.


Ездил с детьми, нету проблема, просто из-за частых остановок(дети блин) + из-за ремонта дорог, немного потерялись, даже оба навигатора потерялись, поплутали по полям, ничего, добрались. Просто дорога из Воронежа до моря гораздо сложнее, и этот отрезок лучше уменьшить.


ездил я 1.5 года взад) аккурат этим маршрутом, но вот тогда ночевали мы бесплатно у друзей в Москве, и детей было в ДВА раза меньше ;)))))
как раз второй привал делаем в Миллерово, а оттуда до пункта назначения ровно 600 км (как раз к 7ми вечера доезжаем)

п.с. Навител (тфу тфу) ниразу не заплутал

Цитата(Alexxx545 @ 27.4.2011, 14:23) *
См. выше. Отредактировал.


Спасибо) нам без пафоса, но с минимальным комфортом (если удобства в номере типа душ/ванна таковыми являются)
Alexxx545
Цитата(Dim0n78 @ 27.4.2011, 15:51) *
Спасибо) нам без пафоса, но с минимальным комфортом (если удобства в номере типа душ/ванна таковыми являются)


Если с бабосом совсем туго, могу приютить всем семейством. У меня в коттедже отделку закончили, мебель стоит. Одна беда, позавчера привез кабинку душевую, начал собирать и разбил одно стекло. Новое заказал с трудом, но к седьмому боюсь не привезут ((((.
Dim0n78
Цитата(Alexxx545 @ 27.4.2011, 20:41) *
Если с бабосом совсем туго, могу приютить всем семейством. У меня в коттедже отделку закончили, мебель стоит. Одна беда, позавчера привез кабинку душевую, начал собирать и разбил одно стекло. Новое заказал с трудом, но к седьмому боюсь не привезут ((((.


если не страшит 2ое маленьких карапузов, то приятно будет познакомиться zmu_ruku_drug.gif

п.с. можем привезти Питерской пыли, или Московского смога ;)
Alexxx545
Цитата(Dim0n78 @ 28.4.2011, 11:24) *
если не страшит 2ое маленьких карапузов, то приятно будет познакомиться zmu_ruku_drug.gif


У меня на данный момент 3 карапузов. Так, что не напугаешь.
Номер в личку закину. Если не пугает неопределенность с водоснабжением, то велком!
mazai33
Хорошо если у Вас вопрос решился zmu_ruku_drug.gif
С гостиницами, при наличии детей, не так просто. Почему то мне кажется, что они заточены под ночевку 1-2 человек. На новогодние праздники ездили в Новгород, заранее прошерстили сайты, обзвонили несколько вариантов. Остановились на двухзонном люксе, в придачу к кровати есть заскладной диван. По приезду оказалось, что у дивана одно спальное место. Стащили допматрас с кровати и устроили табор на полу.
Это я к тому, что по сайтам реальность виртуальная. Стоил кстати номер дороже двух маленьких declare.gif
Тоже скоро на юг едем, бронировать теперь боюсь, будем искать по месту Laie_21.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dim0n78
Цитата(Alexxx545 @ 28.4.2011, 15:12) *
У меня на данный момент 3 карапузов. Так, что не напугаешь.
Номер в личку закину. Если не пугает неопределенность с водоснабжением, то велком!


придется взять воды с собой girl_hospital.gif

Цитата(mazai33 @ 28.4.2011, 15:15) *
Хорошо если у Вас вопрос решился zmu_ruku_drug.gif
С гостиницами, при наличии детей, не так просто. Почему то мне кажется, что они заточены под ночевку 1-2 человек. На новогодние праздники ездили в Новгород, заранее прошерстили сайты, обзвонили несколько вариантов. Остановились на двухзонном люксе, в придачу к кровати есть заскладной диван. По приезду оказалось, что у дивана одно спальное место. Стащили допматрас с кровати и устроили табор на полу.
Это я к тому, что по сайтам реальность виртуальная. Стоил кстати номер дороже двух маленьких declare.gif
Тоже скоро на юг едем, бронировать теперь боюсь, будем искать по месту Laie_21.gif


Мы на обратном пути с Юга так и сделали (на свой страх и риск), так как хозяйка в Миллерово праздновала ДР и честно призналась, что не сможет принять... но там был уже не сезон и вроде повзело, нашли connie_boy_cleanglasses.gif
Alexxx545
Цитата(Dim0n78 @ 28.4.2011, 16:47) *
придется взять воды с собой girl_hospital.gif


Воды, хоть залейся. Мыцца негде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.