Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идет маршрутка на таран
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
assketoff
Маршрутка,видиорегистратор,уважение на дороге girl_hospital.gif
Цитата
Радикальный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, установив в салон автомобиля видеорегистратор, не избегал столкновения с легковушками, которые его подрезали, «оттормаживали» или перестраивались не глядя, а смело шел на таран.

ТЫЦ
КрЫслер
Чмошник какой то
Sergyo Lione
Из шести видео, отснятых этим идиотом посмотрел только 4. Из них в трех явно видна его вина. Интересно, на что рассчитывал этот идиот, выкладывая доказательства своей вины?
Mephist
Дебил какой-то. А в последних 2-х видео, по сути, он сам и виноват. С Киа и с семеркой просто не по человечески. Каждый может не заметить, ошибиться, но при этом специально ускоряться и усугублять... А если бы семерка перевернулась, то люди могли погибнуть. Только водителя десятки и не жалко.
А если учесть, что маршрутка с пассажирами. Лицензию на развоз пассажиров минимум надо отнимать у такого водятла.
Bragi
Как-же хорошо, как пусто на дорогах Волгограда! А на месте СБ страховых компаний я бы поинтересовался у данного индивидуума- А зачем, собственно?
Igor_spb
Всегда знал, что маршруточники - у**аны! connie_boy_cleanglasses.gif
TSITS
если адвокат обобщит все данные материалы, то можно видеть "умысел" данных действий водителя Газели, по комментарию он работает на маршруте, и дорогу знает как свои пят пальцев, поэтому в дорожно-знаковые ловушки и загонял водителей. Видно сильно обижен человек чемто
Sundy
Цитата(Arty @ 27.4.2011, 8:56) *
Больной придурок.

+1000000
CARAVAN`щик
Вот *удак! girl_hospital.gif При этом его маршрут пролегает через центральную часть города!

И еще! Это какой же уровень аварийности в этом "автопредприятии", если о битых машинах ни кто не "знает"? Отбирать маршрут у этой конторы надо!
Эдуард
Хороший у него виде регистратор, интересно что за модель....
Россоха
Большинство аварий он сам спровоцировал. А то, что при этих авариях в салоне были пассажиры, только ухудшает ситуацию. Хотя чисто формально его вины нет.
El_lexo
Вот страна: не по-человечески, по сути сам виноват. Бред! Я знаю, что хамство нынче в почете, но почему же данный водила виноват, я не понимаю: лишь потому, что так нынче принято ездить - бред....
Lekselles
посмотрел все ролики,ни одного пассажира не забирал и высаживался,как будто катался по городу и эйфорил при столкновении...=)
benefaktor
Цитата(Эдуард @ 27.4.2011, 9:42) *
Хороший у него виде регистратор, интересно что за модель....

HD DVR На днях заказал такой из Китая за 1400, а тут некоторые бизнесмены их по 7т.р. толкают
paha-1
только с ниссаном конкретно кретин, он же на пешеходе остановился...
Borman-67
Цитата(benefaktor @ 27.4.2011, 13:18) *
Цитата(Эдуард @ 27.4.2011, 9:42) *
Хороший у него виде регистратор, интересно что за модель....

HD DVR На днях заказал такой из Китая за 1400, а тут некоторые бизнесмены их по 7т.р. толкают

А где заказал? Я тоже хочу!!! Отпишись!!!!!

Водила Мудятел!!!!!И ПРИДУРОК!!!
benefaktor
Цитата(Borman-67 @ 27.4.2011, 10:41) *
А где заказал? Я тоже хочу!!! Отпишись!!!!!

http://world.molotok.ru/videoregistrator-d...1581591718.html
SidVal
Неправильно поступил только с ниссаном, а так народ, чего вы так все возмущаетесь. Ездите по правилам, показывайте повороты и будет вам счастье. Езда с пассажирами самое неблагодарное дело, знаю из личного опытака, т.к. владел маршруткой и ездил порой на маршруте. Вы поймите, что для маршруток нет эктсренных торможений, а если и есть, то все это заканчивается переломами, ушибами судами и т.п. Не отрицаю конечно, что есть среди них и реально люди без мозгов, но в большинстве, это люди с опытом и отдают себе отчет что перевозят не дрова, а людей.
goodle
хорошо что он обиделся на водителей, а не на пешеходов dolf_ru_029.gif
Gekko
Сколько же больных людей....
Хотя иногда, возникает желание особым индивидам продрать бочину, причем для этого даж делать ничего ненадо, вернее надо не нажать на тормоз, да время жалко...
Цитата
но в большинстве, это люди с опытом и отдают себе отчет что перевозят не дрова, а людей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Garynych
Обратите вниамание что и 12ка и теана и бэха его по сути "лечат" просто изза отстутствия начала видео(кроме случая с теаной но там ИМХО лечили за езду в левом ряду) не видно за что!
ARCUS
Из 5-ти видео, что я посмотрел, только в одном он был невиновен, и то с большим натягом. В остальных случаях вина 100% его. Четко видно, как он ускорялся и догонял УЖЕ перестроившихся в зад. Это чистой воды намеренное совершение ДТП. По моему ИМХО - водитель ЧудаГ. Неписаное правило ДДД никто не отменял. Абсолютно во всех случаях ДТП можно было преспокойно избежать. Отобрать у него права однозначно и навсегда. В Германии для таких существет Идиотен тест. Так вот, после таких видео он его 100% бы не прошел.

Цитата(Gekko @ 27.4.2011, 7:23) *
вернее надо не нажать на тормоз, да время жалко...


ПДД предписывают как раз НАЖАТЬ на тормоз. Не нажал, или не вовремя нажал - значит ТЫ нарушитель, и как следствие, виновник. В таких ситуациях стать пострадавшим только один способ - доказать, что тормоз был нажат вовремя и что при любом исходе аварии избежать было невозможно. А этот Робин Гуд не только не жал на тормоз, а еще и давил на газ от души. 10000% вина его.
Igor_spb
Цитата(Garynych @ 27.4.2011, 11:24) *
Обратите вниамание что и 12ка и теана и бэха его по сути "лечат" просто изза отстутствия начала видео(кроме случая с теаной но там ИМХО лечили за езду в левом ряду) не видно за что!


Конечно. Он же едет как последний олень. Трогается в левом ряду и впередиедущая машина уходит на 50 метров.
Алексей СПб
У*бан редкостный! Ни разу не понимаю его...
D-Man
+1 ПРИДУРОК!!!
Александр1
Цитата(benefaktor @ 27.4.2011, 10:45) *
Цитата(Borman-67 @ 27.4.2011, 10:41) *
А где заказал? Я тоже хочу!!! Отпишись!!!!!

http://world.molotok.ru/videoregistrator-d...1581591718.html


Отпишитесь пожалуйста потом как получите, а то в китае и айфоны за 5500 руб продают, и как то раз я флешку оттуда покупал на 16 Мб на которую больше 2-ух не влезло, хорошо что эти грабли за 700 руб вышли, второй раз не охото на них наступать
Gekko
Цитата
ARCUS

а можно ссылку на ПДД где я ДОЛЖЕН нажать на тормоз, когда мне в бок перестраивается машина или всовывает передомной морду в полуметре?
Andrej
Ну это нормально. Почти Дикий Запад. Хорошо, что пока без стрельбы обходится.
Мужик пытается себе место под солнцем отвоевать. В конце концов его либо за километр объезжать будут, либо его хорошо отпинают.
В эпизоде с бэхой, согласитесь, есть некая незаконченность сюжета.
Sergeant
Цитата(Gekko @ 27.4.2011, 11:00) *
а можно ссылку на ПДД где я ДОЛЖЕН нажать на тормоз, когда мне в бок перестраивается машина или всовывает передомной морду в полуметре?


10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


На всех видео, он был в состоянии обнаружить опасность и принять меры к снижению скорости вплоть до остановки тс



junk
По идее надо сразу такие ролики убирать из сети, а то сейчас еще куча "робин гудов" найдется...
Silver-Dan
Машина не своя, поэтому и таранит всех. Была бы своя машина, он бы не совершал таких актов возмездия. de.gif
Serg3301
Цитата(benefaktor @ 27.4.2011, 10:45) *
Цитата(Borman-67 @ 27.4.2011, 10:41) *
А где заказал? Я тоже хочу!!! Отпишись!!!!!

http://world.molotok.ru/videoregistrator-d...1581591718.html


Чёта дурят вас:

Цитата
Recording Format:
- Video: AVI (motion JPEG)
- Files Size: About 800MB / 15 minutes


При 1280x960 30к/с и кодеке h.264 получается порядка 900-1000 МБ. При MJPEG и 800MB / 15 min скорее всего будет 640x480 пожатое с приличными потерями.
Silver-Dan
Цитата
[url="http://world.molotok.ru/videoregistrator-dvr-007-120gr-trek-besplatno-i1581591718.html"]http://world.molotok.ru/videoregistrator-

...

Цитата
Recording Format:
- Video: AVI (motion JPEG)
- Files Size: About 800MB / 15 minutes

...


Сорри за ОФФ, может организуем закупку проверенных видео-регистраторов для КК из кЕтая (или еще откуда)?
Алексей СПб
Цитата(Silver-Dan @ 27.4.2011, 15:01) *
Сорри за ОФФ, может организуем закупку проверенных видео-регистраторов для КК из кЕтая (или еще откуда)?

Я бы наверное взял, но только точно проверенное устройство...
Zollor
Цитата(SidVal @ 27.4.2011, 11:07) *
Неправильно поступил только с ниссаном, а так народ, чего вы так все возмущаетесь. Ездите по правилам, показывайте повороты и будет вам счастье.


А что водители маршруток всегда ездят по правилам? Показывая повороты и резко не останавливаются в самых неожиданных местах для того, чтобы кого нить подобрать или высадить?

Цитата(SidVal @ 27.4.2011, 11:07) *
Езда с пассажирами самое неблагодарное дело, знаю из личного опытака, т.к. владел маршруткой и ездил порой на маршруте. Вы поймите, что для маршруток нет эктсренных торможений, а если и есть, то все это заканчивается переломами, ушибами судами и т.п. Не отрицаю конечно, что есть среди них и реально люди без мозгов, но в большинстве, это люди с опытом и отдают себе отчет что перевозят не дрова, а людей.


Т.е. для того, чтобы не покалечить людей на тормоз жать нельзя, а от тормозиться об другую машину можно? Если вы внимательно видео посмотрите, то большая часть пострадавших машин даже поворотником мигала. Ну задумался человек за рулем, всяко бывает. Нормальные люди обычно и притормозят и побибикают. А тут явно больной идиот, который все эти аварии сам и спровоцировал.

Кстати, еще было бы интересней, если бы у него регистратор скорость показывал. Что то мне подсказывает, что скоростной режим он не так и сильно соблюдал... урод одним словом.
Mr.ThePacifica
С ваз12 - маршрутник явно не пропустил бы женщину на пешеходнике которую пропускал автомобиль справа а она могла попасть под колеса
С Нивой - маршрутник своей "бараностью" мог спихнуть ниву на встречку со свсеми вытекающими
с Ниссаном - его скорости хватило, что бы либо сбить женщину на пешеходном либо экстренно тормозить и "повалить" народ в своей же маршрутке
Serg3301
Цитата(Silver-Dan @ 27.4.2011, 15:01) *
Сорри за ОФФ, может организуем закупку проверенных видео-регистраторов для КК из кЕтая (или еще откуда)?


Зачем что-то организовывать? Просто купите себе лично, не за 1400 конечно, но зато проверенный:
http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356
Любопытный
В действиях этого упыря явно просматривается злой умысел. и любой более- менее грамотный адвокат по ДТП докажет его вину. Дал ссылку знакомой дэушке- психиатору. Она подтвердила, что этому мудонедочелу прямая дорога в психиатрический кабинет.
Во всех роликах он сознательно шел на обострение ситуации, и во всех ситуациях ДТП можно было избежать!

Цитата(Алексей СПб @ 27.4.2011, 15:06) *
Цитата(Silver-Dan @ 27.4.2011, 15:01) *
Сорри за ОФФ, может организуем закупку проверенных видео-регистраторов для КК из кЕтая (или еще откуда)?

Я бы наверное взял, но только точно проверенное устройство...


я бы тоже присоединился к такой закупке
supergosha
ДЛБ!
dafna3
Только что по телеку в новостях показали.Начальник ГИБДД клялся и божился (потряхивая протоколами),что во всех случаях данный долбо........кхх....кхх.....был признан невиновным.А запретить выкладывать данные ролики в инет ему полномочия не позволяют."У нас же демократия" с его слов.Тут же за столом сидел хозяин транспортной конторы,в которой работал данный чудак.Сказал что он уже уволен,причём уволен до того,как выложил ролики в инет.
zuich
Цитата(Igor_spb @ 27.4.2011, 9:18) *
Всегда знал, что маршруточники - у**аны! connie_boy_cleanglasses.gif

muxaxa.gif Игорь, спасиб поржал
pogarnik
Цитата(Igor_spb @ 27.4.2011, 9:18) *
Всегда знал, что маршруточники - у**аны! connie_boy_cleanglasses.gif


Это интернацианально!!! Пару дней назад спешил на работу, шел 130 (макс. 90 в том месте), так маршрутко обошло как стоячего!!!
dafna3
Цитата(pogarnik @ 27.4.2011, 19:26) *
Цитата(Igor_spb @ 27.4.2011, 9:18) *
Всегда знал, что маршруточники - у**аны! connie_boy_cleanglasses.gif


Это интернацианально!!! Пару дней назад спешил на работу, шел 130 (макс. 90 в том месте), так маршрутко обошло как стоячего!!!


Это чегось у вас за маршрутки такие???? blink.gif
P.S.Представила нашу Газель,обходящую Стратуса или Трёпу,как стоящего на Кольцевой crazy.gif
pogarnik
Цитата(dafna3 @ 27.4.2011, 19:57) *
Это чегось у вас за маршрутки такие???? blink.gif
P.S.Представила нашу Газель,обходящую Стратуса или Трёпу,как стоящего на Кольцевой crazy.gif


В основном Мерсы)))
pogarnik
Цитата(Arty @ 27.4.2011, 20:06) *
Цитата(pogarnik @ 27.4.2011, 21:00) *
В основном Мерсы)))


Ты не видел наши автобусы желтые "Isuzu" - я один раз на такой сел - зарекся. Водила одной рукой считает деньги, другой болтает по мобиле, при этом умудряется всех по пути обгонять и подрезать. Я думал - остатки волос поседеют, пока до метро доеду dolf_ru_029.gif


В том то и дело - важно кто водила, марка машины второстепенна!!! Все таки много вменяемых у нас (спасибо дор. полиции наверно), но индивидумов все же хватает (надеюсь - ПОКА, хватает) Картину аналогичную твоей наблюдал то же лично, когда ехал в машрутке, интересно, что водила был из наших, русскоговорящий))))
pogarnik
Добавлю ради справедливости, в прошлом году пару раз судьба закинула на Украину, так пока с Борисполя везли, учитывая по одной полосе в каждом направлении - точно думал поседею!!!, наши все-таки гуманней)))
Sergyo Lione
Цитата(pogarnik @ 27.4.2011, 19:26) *
Это интернацианально!!! Пару дней назад спешил на работу, шел 130 (макс. 90 в том месте), так маршрутко обошло как стоячего!!!


Это не только маршрутко у вас такие... Таксисты тоже жгут...
Один нас вез однажды... поздно ночью... из Бен Гуриона...
Мы ему - "Лё иврит. Инглиш плс", а он "Лё инглиш". На пальцах ему сказали, куда ехать... Вообщем я сзади сидел... Справа... Зарекся больше ездить ночью по хайвею на заднем сидении... В поворот на 150... потом по гашетке по прямой...
В зеркале я по его глазам понял, что русский он знает... Ну по крайней мере неформальный...
girl_hospital.gif
AsMan
Цитата(dafna3 @ 27.4.2011, 19:34) *
Только что по телеку в новостях показали.

Борьба с пробками crazy.gif Или пиар регистратора?
Der Kater
Цитата(dafna3 @ 27.4.2011, 19:34) *
Начальник ГИБДД клялся и божился (потряхивая протоколами),что во всех случаях данный долбо........кхх....кхх.....был признан невиновным.

Вот интересно, что за гоблины там работают, когда за удар в жопень признают виновным хозяина пострадавшей жопени?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.