Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иммобилайзер
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
malam
Сегодня созвонился с человеком, продающим chrysler neon 1998 года.
Он говорит, что неисправен иммобилайзер, т.е. машину нельзя завести.
Как убедиться, что неисправен именно иммобилайзер (до этого chrysler neon "в глаза не видел" blink.gif:) )
Дело происходит в Чехии, поэтому вопрос продажи угнанного авто вообще не рассматривается.
Перерыл весь форум, нашел только советы типа "перепрограммировать" или "заменить"
А можно ли как-то отключить иммобилайзер насовсем?
Уж больно цена привлекательная 200 Евро declare.gif
CBC
Цена возможно и хорошая и иммобилайзер победишь, но авто не соответствует экологическому классу ЕВРО-4 и ПТС на таможне не получишь! Какой смысл покупать "недвижимость"?
malam
Мне лишь бы победить иммобилайзер biggrin.gif
Я живу в Чехии и автомобиль хочу купить для себя (повседневные поездки), так что проблема с классом ЕВРО - не моя проблема
Так можно победить иммобилайзер или нет?
Если можно, то где искать информацию?
CBC
К дилеру Крайслер.
malam
Других варианто, типа "умелые ручки" не существует?

Насколько я представляю - это просто блок, который разрывает какие-то цепи.
paha-1
я думаю это как у меня на стратусе иммо в виде сраной сиги rockwell, но сигнал с нее прописан в мозги и просто так его не победить, так как такие сиги тупо сняли с производства.
Спроси как заводиться , тип должно заводиться и сразу глохнуть , так у меня было во всяком случае. Ежеле так, то нужно будет менять мозги причем и не только движителя.
Agent360
Сигналка RockWell не блокирует мозги - это всего лишь заморский аналог APS, Alligator и т.п., и имеет всего лишь встроенное реле блокировки. Если дело в ней - нужно лишь удалить блокировку методом кусачек и изоленты. А вот если ключ с иммо, то, как правило, он сам такой пухлый-толстый у основания (внутри чип стоит) - в этом случае только вырезать блок иммобилайзера, прошивать мозг.
павел-варфаламей
была проблемма с иммо. потерял все ключи чёрные и красные и всё, машина не заводится. после всех извращений сделал так: отключил иммо от машины и спрятал в кладовку. снял мозги с машины и отвёз их в фирму где поставили свежую штатную прошивку. и экономнеее стала и едет ровнее. правда остался без иммобилайзера, но в сервисе сказали что можно купить новый и подключить самому и он сразу сам пропишется и никаких проблемм.
sednev.a.s
у меня на корейце тоже летело ИМО перепрошивка брелка стоила 100$ перепрошил через 2 месяца опять полетела потом так же на форуме нашел человечка который по вину сказал мне код ИМО который вводится при помощи педали газа так я и проездил год теперь у меня такая же проблема с неоном
HELP
помогите найти код по вину
SWAIP
Цитата(Agent360 @ 25.4.2011, 16:20) *
Сигналка RockWell не блокирует мозги - это всего лишь заморский аналог APS, Alligator и т.п., и имеет всего лишь встроенное реле блокировки. Если дело в ней - нужно лишь удалить блокировку методом кусачек и изоленты. А вот если ключ с иммо, то, как правило, он сам такой пухлый-толстый у основания (внутри чип стоит) - в этом случае только вырезать блок иммобилайзера, прошивать мозг.

вот сталкнулся с подобной проблемой подскажите а где это реле находится и что надо провода соединить напрямую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.