Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тяги стабилизатора
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
DaImOnD
Добрый день форумчане help.gif !!!
Прощу помощи в преобретении стоек стабилизатора в "АКАДЕМИИ ПЛЮС". С денежкой пока не в ладах. Нужна скидка по чьей нибудь дисконтной карте "АКАДЕМИИ".
Стратус 2004г. седан. 2.4л.

Заранее благодарю.

P.S Если тему засунул не в тот раздел, не баньте, просьба переместить куда следует.
outsayder
Цитата
P.S Если тему засунул не в тот раздел, не баньте, просьба переместить куда следует.

вступай в клуб и будет скидка, хотя за 2 года её владения ни разу не воспользовался, главное идейное движение, а не выгода.... rolleyes.gif
Volchek
В каком районе живешь? Скидка может оказаться меньше стоимости сожженного бензуса. А так, могу дать карточку, если сам заберешь и сам ее вернешь, р-н М. Пр.Вернадского.
DaImOnD
Цитата(Volchek @ 25.4.2011, 14:23) *
В каком районе живешь? Скидка может оказаться меньше стоимости сожженного бензуса. А так, могу дать карточку, если сам заберешь и сам ее вернешь, р-н М. Пр.Вернадского.



У меня товарищ как-то покупал запчасти в АКАДЕМИИ на чьё-то имя( №№ карты). Конечно брать у кого-то карточку это не правильно. Потому как карта одна и другой такой не будет. С Вашего позволения если дадите №№ карты, то буду признателен. zmu_ruku_drug.gif
С уважением, Дмитрий.
Volchek
Цитата(DaImOnD @ 25.4.2011, 14:49) *
Цитата(Volchek @ 25.4.2011, 14:23) *
В каком районе живешь? Скидка может оказаться меньше стоимости сожженного бензуса. А так, могу дать карточку, если сам заберешь и сам ее вернешь, р-н М. Пр.Вернадского.



У меня товарищ как-то покупал запчасти в АКАДЕМИИ на чьё-то имя( №№ карты). Конечно брать у кого-то карточку это не правильно. Потому как карта одна и другой такой не будет. С Вашего позволения если дадите №№ карты, то буду признателен. zmu_ruku_drug.gif
С уважением, Дмитрий.

Просто номер там не прокатит - они смотрят саму карту. Неправильности я особой не вижу в разовом мероприятии, по крайней мере, не более чем кому то покупать по своей карте ))
DaImOnD
Я звонил в Академию telephone.gif , сказали что номер карты прокатит.
shishunder
Цитата(Volchek @ 25.4.2011, 13:23) *
В каком районе живешь? Скидка может оказаться меньше стоимости сожженного бензуса. А так, могу дать карточку, если сам заберешь и сам ее вернешь, р-н М. Пр.Вернадского.

клубную ?
если "да", то неправильно как-то это... unknw.gif
DaImOnD
Цитата(shishunder @ 25.4.2011, 20:16) *
Цитата(Volchek @ 25.4.2011, 13:23) *
В каком районе живешь? Скидка может оказаться меньше стоимости сожженного бензуса. А так, могу дать карточку, если сам заберешь и сам ее вернешь, р-н М. Пр.Вернадского.

клубную ?
если "да", то неправильно как-то это... unknw.gif


Не, av.gif карту "АКАДЕМИЯ ПЛЮС"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.