Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вне закона.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Der Kater
Вы тута собрались вне закона!
Больше трёх в теме не собираться!
Все совпадения и параллели с "Узбектауном" случайны!
crazy.gif
Markh
Что Вы хотите полицейское государство! Пока народ будет это терпеть будет так!!!
DjDizzy
А кто может подсказать - в России есть понятие "гражданский арест"?
zuich
а я бы дал ей(в белой куртке) прям в эбло, той спиленной сосной..
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 22.4.2011, 20:45) *
А кто может подсказать - в России есть понятие "гражданский арест"?

А что это такое? Это когда в маркете от "полицая с пушкой" убегаешь? crazy.gif
OldPapa
Чет журналистов там было больше чем участников, в том числе операторы со стороны пилиции.
Der Kater
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 20:50) *
в том числе операторы со стороны пилиции.

Дык им же потом ещё в жж отрабатывать служение Родине свою зарплату надо.
http://youtu.be/Wy7NNDSPjaU
OldPapa
Где они были, когда пару сотен лет назад на острове Пасхи вырубили все деревья?

Моё ИМХО: должно смениться два поколения, что бы что-то поменялось в лучшую сторону, так что воспитывайте детей по совести.
Tunk
А почему полковник говорит - "прислушиваемся к законным требованиям сотрудников МИЛИЦИИ"?
Seligers
Павел Болоянгов ))))
DjDizzy
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 21:00) *
Моё ИМХО: должно смениться два поколения, что бы что-то поменялось в лучшую сторону, так что воспитывайте детей по совести и в другой стране.

Правильное имхо.
Der Kater
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 21:00) *
Где они были, когда пару сотен лет назад на острове Пасхи вырубили все деревья?

Остров Пасхи был их Родиной? Это многое объясняет crazy.gif
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 22.4.2011, 21:18) *
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 21:00) *
Моё ИМХО: должно смениться два поколения, что бы что-то поменялось в лучшую сторону, так что воспитывайте детей по совести и в другой стране.

Правильное имхо.

Ну, за другое имхо можно и в бан получить тыц crazy.gif

зы в послендее время много линков всплывает на обучающие тыц.
Не к добру это. sad.gif
OldPapa
Цитата(Der Kater @ 22.4.2011, 21:38) *
зы в послендее время много линков всплывает на обучающие тыц.
Не к добру это. sad.gif


За Вами выехали, ждите crazy.gif


По поводу приписки "в другой стране", прошу заметить, что не я это написал, это товарищ из "приюта падших Российских олегархов" написал tease.gif
DjDizzy
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 21:43) *
По поводу приписки "в другой стране", прошу заметить, что не я это написал

Ой! прости! Я не знал что ты передумал! :ca:
Giga
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 21:43) *
За Вами выехали, ждите crazy.gif
+1 притом без вариантов:проблемы с GMAIL решены ....остался SKYPE -обещают в месяц закрыть вопрос.
pokemonov
Цитата(Giga @ 22.4.2011, 18:49) *
....остался SKYPE -обещают в месяц закрыть вопрос.

интересно как unknw.gif
OldPapa
Цитата(DjDizzy @ 22.4.2011, 21:46) *
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 21:43) *
По поводу приписки "в другой стране", прошу заметить, что не я это написал

Ой! прости! Я не знал что ты передумал! :ca:


Да ничего :)

Просто думаю выращенному "хорошему" в инкубаторе, потом случайно попавшему в лес(Россия) будет сложнее, чем выращенному "хорошему" в лесу....
Хотя всё меняется, и не известно, где будет лес через 15-20 лет.
Der Kater
Цитата(pokemonov @ 22.4.2011, 22:05) *
интересно как unknw.gif

моссад поделится местечком в серверной on_the_quiet.gif
frei
А чо все так в этот лес-то вцепились? Кому станет плохо от того, что в питер можно будет не стоять в пробках, а все-таки ехать? Лично я - только за постройку нормальной, безопасной, скоростной дороги.

А все эти зеленые и прочие правозащитники - просто больные на голову люди... Почему они не предлагают четвертовать детей и сажать пожизненно их родиттелей за то, что они травку поджигают? У нас вот детишки доподжигались, сегодня леса вдоль объездной дороги вовсю горели... Чем лучше такие поступки вырубания леса для благого в общем-то дела? Лично я бы выставил родителям штраф в несколько млн рублей, лишил родительских прав, детей отправил в детдом. "Охотнечгофф и рыболовов, а также прочих гопнегов, кто костры непотушенными оставил - в турму лет на 15. Человек так 5-10-15-20 наказать громко и на всю страну - количество лесных пожаров резко уменьшится.
pogarnik
Цитата(Der Kater @ 22.4.2011, 21:17) *
Цитата(pokemonov @ 22.4.2011, 22:05) *
интересно как unknw.gif

моссад поделится местечком в серверной on_the_quiet.gif

Троллишь??? spiteful.gif
Aeroplane
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 22:15) *
Хотя всё меняется, и не известно, где будет лес через 15-20 лет.

вообще не в тему, но вспоминалось. Куча зон в Коми, Перми (наверняка еще много где...). Лес валят, садят, валят, садят... Садят для тех кто "сядет" через 30 лет.
Der Kater
Цитата(pogarnik @ 22.4.2011, 22:31) *
Цитата(Der Kater @ 22.4.2011, 21:17) *
Цитата(pokemonov @ 22.4.2011, 22:05) *
интересно как unknw.gif

моссад поделится местечком в серверной on_the_quiet.gif

Троллишь??? spiteful.gif

Своих палишь on_the_quiet.gif

зы Забавно как ваши недавно с Вильной Украины вывезли палестинца (без всяких разрешений) и водворили в спецтюрьму в твоём славном городе crazy.gif
Giga
Цитата(Aeroplane @ 22.4.2011, 22:36) *
Лес валят, садят, валят, садят... Садят для тех кто "сядет" через 30 лет.
А вот и нет:просто была программа реального восстановления лесных ресурсов.Чтобы валить посаженное-надо подождать минимум 70 лет.
Der Kater
Цитата(Giga @ 22.4.2011, 22:40) *
Чтобы валить посаженное-надо подождать минимум 70 лет.

c 91-го считать? muxaxa.gif

зы это по законам ссср или нашараши?
Giga
Цитата(Der Kater @ 22.4.2011, 22:43) *
Цитата(Giga @ 22.4.2011, 22:40) *
Чтобы валить посаженное-надо подождать минимум 70 лет.

c 91-го считать? muxaxa.gif

зы это по законам ссср или нашараши?

Самый класс:100-120 лет...
Der Kater
Цитата(Giga @ 22.4.2011, 22:40) *
валить посаженное

Йа muxaxa про другой смысл smile.gif
DjDizzy
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 22:15) *
Просто думаю выращенному "хорошему" в инкубаторе, потом случайно попавшему в лес(Россия) будет сложнее, чем выращенному "хорошему" в лесу....

Игорь, мы с тобой примерно одного возраста, из одного поколения. У меня хорошая память - я помню что было когда я был ребенком, что было когда я был подростком, и что было потом.

Цитата(pogarnik @ 22.4.2011, 22:31) *
> моссад поделится местечком в серверной on_the_quiet.gif
Троллишь??? spiteful.gif

Тебе я вижу тоже нечего сказать. nea.gif
DjDizzy
Цитата(Д_К @ 22.4.2011, 22:56) *
Читаю и руки чешутся... girl_hospital.gif

Дим, если чешутся - помой :))

p.s. Сам то, что думаешь?
pogarnik
Цитата(DjDizzy @ 22.4.2011, 21:53) *
Цитата(pogarnik @ 22.4.2011, 22:31) *
> моссад поделится местечком в серверной on_the_quiet.gif
Троллишь??? spiteful.gif

Тебе я вижу тоже нечего сказать. nea.gif


Конечно нечего, каким боком к Скайпу Моссад относится???

Цитата
зы Забавно как ваши недавно с Вильной Украины вывезли палестинца (без всяких разрешений) и водворили в спецтюрьму в твоём славном городе


Он был не просто палестинец, а конструктор того, что мне на голову иногда падает, теперь посидит в зоне действия своих изделий)))
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 22.4.2011, 22:57) *
Цитата(Д_К @ 22.4.2011, 22:56) *
Читаю и руки чешутся... girl_hospital.gif

Дим, если чешутся - помой :))


(Почитав соседнюю ветку про ужасы продуктовые)
Может это аллергия на картоху со свинятиной? crazy.gif
OldPapa
Цитата(DjDizzy @ 22.4.2011, 22:53) *
Игорь, мы с тобой примерно одного возраста, из одного поколения. У меня хорошая память - я помню что было когда я был ребенком, что было когда я был подростком, и что было потом.


Мне обидно, что самое интересное (с 0 до 3-х лет) я не помню, а ведь в это время я родился и жил в Будапеште, а вот как приехали в Союз, уже хорошо помню pardon.gif
Der Kater
Цитата(pogarnik @ 22.4.2011, 22:59) *
Он был не просто палестинец

Вы там его уже того? на запчасти пустили?
А вдруг ваши лоханулись и не того поймали?
lui
когда еще в СССР вырубали леса кусками для дач высоких чинуш и просто для народа все были довольны. " аааааааааааааа дача ура пофиг лес 6соток форева" никто не пикнул да и попробовал бы. все были довольны. кто такие ЗЕЛЕНЫЕ мы и не знали ибо картофан с сарайчиком превыше всего. а теперь даже когда решается реальная проблема трассы между двумя городами всплыли самые умные или жизнью обиженные. занятся чтоли нечем или кодексов начитались. идите домой щи варить тоже дело полезное и вкусное(если получится). не думаю что очень сильно пострадает экология от этого проекта а дело реально хорошее-кто по ленинградке вынужден ездить тот знает. вместо щей еще можно пойти у капотни каждый день пикеты устраивать и то толку больше будет если ее уберут.
pogarnik
Цитата(Der Kater @ 22.4.2011, 22:11) *
Вы там его уже того? на запчасти пустили?
А вдруг ваши лоханулись и не того поймали?


Никуда его не пустили ))), мы же не варвары, будет суд, у него есть адвокат...
Думаю не лоханулись (судя по действиям наших ВВС в Судане пару дней спустя).
Der Kater
Цитата(lui @ 22.4.2011, 23:12) *
пофиг лес

Топик совсем не про лес. (и не про дороги).
В Сочах людям дома сносят и выселяют на выселки.
Завтра ваш дом снесут и отправят всех на окраину мо ? понравится ?
DjDizzy
Цитата(lui @ 22.4.2011, 23:12) *
не думаю что очень сильно пострадает экология от этого проекта а дело реально хорошее

Вы разве не в курсе что там дело вообще не в лесе? Что просто две крупнейшие финансовые группировки ("газпромосвкие/питерские" и "Не питерские") между собой разбираются?
Giga
Цитата(lui @ 22.4.2011, 23:12) *
1.когда еще в СССР вырубали леса кусками для дач высоких чинуш и просто для народа все были довольны. " аааааааааааааа дача ура пофиг лес 6соток форева" никто не пикнул да и попробовал бы. все были довольны.2 кто такие ЗЕЛЕНЫЕ мы и не знали ибо картофан с сарайчиком превыше всего. а теперь даже когда решается реальная проблема трассы между двумя городами всплыли самые умные или жизнью обиженные. занятся чтоли нечем или кодексов начитались. идите домой щи варить тоже дело полезное и вкусное(если получится).3. не думаю что очень сильно пострадает экология от этого проекта а дело реально хорошее-кто по ленинградке вынужден ездить тот знает. вместо щей еще можно пойти у капотни каждый день пикеты устраивать и то толку больше будет если ее уберут.
1.когда и где?
2.не надо за всех так писать:некоторые были вполне образованными и знали как,кто и почему "рисовал" ген план строительства трасс с учётом социальных нужд.
3.экология не пострадает,но и проблема Ленинградки не будет решена.
lui
1.когда и где?
2.не надо за всех так писать:некоторые были вполне образованными и знали как,кто и почему "рисовал" ген план строительства трасс с учётом социальных нужд.
3.экология не пострадает,но и проблема Ленинградки не будет решена.
[/quote]
1 если не в курсе то могу лично для вас места на карте разыскать и по архивам полазить 2 очень образованными не оттоголи старая дмитровка была построена по колее в ж**у пьяной кобылы (до дмитрова-потом до дубны мальца попремее) 3 широкополосный безсветофорный дублер ленинградки всяко примет на себя неплохой поток.
Der Kater
Цитата(OldPapa @ 22.4.2011, 22:15) *
Хотя всё меняется, и не известно, где будет лес через 15-20 лет.

Ага, смотрю на беготню по льду и думаю... crazy.gif
DjDizzy
Вот такая ж-па у нас и была под рождество :-/
Der Kater
Цитата(Д_К @ 23.4.2011, 1:05) *
Цитата(Der Kater @ 22.4.2011, 23:02) *
...
Может это аллергия на картоху со свинятиной? crazy.gif

Не завидуй - не всем же котов разводить для шаурмы и чебуреков...

Ты шавку то хоть покормил? а то небось бедной по холодильникам побираться приходится по ночам ...
crazy.gif
SYS
Цитата(Der Kater @ 23.4.2011, 1:47) *
Ты шавку то хоть покормил?


lol.gif

КотЭ-наше всё yahoo.gif
valik
Там какие-то придурки с этим лесом, рядом под коттеджные поселки и поля посевные, и леса - им все нипочем, а тут дорогу прокладывают - не дадим. Все они за денежку работают или рейтинг зарабатывают (опять-таки, для денежки)
Der Kater
Цитата(valik @ 23.4.2011, 7:48) *
Там какие-то придурки с этим лесом, рядом под коттеджные поселки и поля посевные, и леса - им все нипочем, а тут дорогу прокладывают - не дадим. Все они за денежку работают или рейтинг зарабатывают (опять-таки, для денежки)

Одни за деньги помоями обливают, другие смакуют обтекая crazy.gif
valik
Ну и хде полицейское государство? Где репрессии?
http://varhivah.net/fotoarhiv/demokratiche...burge-foto.html
Der Kater
Цитата(valik @ 2.5.2011, 21:33) *
Ну и хде полицейское государство? Где репрессии?
http://varhivah.net/fotoarhiv/demokratiche...burge-foto.html

а кого там было больше ? полицаев или участников заказного шоу "Свободу Ходеру"? crazy.gif


и с задержаниями всё как обычно было :
Цитата
Первомайские праздники в Санкт-Петербурге были омрачены массовым задержанием анархистов. Сегодня около 11 часов утра возле БКЗ «Октябрьский» была задержана часть согласованной колонны профсоюзов, в составе которой по Невскому проспекту должны были пройти общественные активисты, представители профсоюзов, анархисты и активисты социалистических организаций.

На данный момент задержанные находятся в 43-м и 52-м отделениях милиции г. Санкт-Петербурга. Им вменяется в вину участие в несанкционированном мероприятии и оказание сопротивления сотрудникам милиции. Всего было задержано и доставлено в отделения милиции около 100 участников первомайской демонстрации.
valik
Ходор - узник совести, ты что, не знал?
Der Kater
Цитата(valik @ 2.5.2011, 22:18) *
Ходор - узник совести, ты что, не знал?

Сажу йокак! crazy.gif
Somers
Интересно, а что важнее скоростная дорога, или несколько сотен деревьев?
Эти правозащитники, вместо того, чтобы думать жопой, подумали бы лучше о перспективах развития инфраструктуры их города, в связи с этой трассой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.