Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О пользе мата
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
valik
Группа британских ученых сделала весьма интересное открытие. В результате проведенного исследования выяснилось, что использование нецензурной брани в речи положительно влияет на здоровье человека. В частности, крепкие слова обладают ярко выраженным болеутоляющим эффектом, что помогает людям переносить боль. В наибольшей степени ругательства помогают тем, кто обычно не использует ненормативную лексику.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/04/19/cnews/562949980102666

Они еще не знают, что мат еще помогает доходчиво объяснить, а также красочно описать эмоции
dozzer
Эти "группы британских ученых" надо бы определить на копку канав.))) А если серьёзно то вот это словосочетание: "Группа британских ученых" у же стало именем нарицательным, означающим очередную утку в желтых изданиях или интернет ресурсах.
Igor_spb
Я давно сделал для себя это открытие!! =))
Arctic_tiger
Почитайте Евгения Лукина "Алая аура протопарторга" - гениальная философская вещь! Вот он там обосновывает сакральный смысл мата и даже приписывает ему магические свойства. Вот деактивировали магию в одном отдельно взятом районе - все дома взяли - и развалились на... Ибо держались только на крепком матерном слове с которым их строили :-)
Заодно и посмеётесь!
Мартини
Готов согласиться, слова помогают, но можно и без мата. Я когда ударяюсь конечностями о твердые предметы, бывает, выпучив глаза и шипя произношу :"Вот вообще не больно!" Помогает. А может самое главное выпучить глаза?
Aeroplane
Цитата(dozzer @ 19.4.2011, 15:47) *
А если серьёзно то вот это словосочетание: "Группа британских ученых" у же стало именем нарицательным

ссылка на ЛУРК в подтверждение ваших слов, коллега.
nemesis_vog
Британские учёные:

Цитата
— А зачем вам заправки, если у вас у всех есть телепортаторы?
— Для вечной жизни! Учёные из Саутгемптона установили, что если пить по паре пинт бензина в день, то будешь жить вечно.

17 января 2011 в 8:12 по Мск на 1 канале в «Доброе утро» прозвучала статья, в которой Британские ученые предупреждали человечество о скорой встрече с инопланетянами.

Спанчбоб
А я вот например матом вобше не ругаюсь, я им разговариваю. Ибо коллектив мужской, работа нервная.............
Huanita
Цитата(Мартини @ 19.4.2011, 14:56) *
Готов согласиться, слова помогают, но можно и без мата. Я когда ударяюсь конечностями о твердые предметы, бывает, выпучив глаза и шипя произношу :"Вот вообще не больно!" Помогает. А может самое главное выпучить глаза?

lol.gif
Sergeant
Цитата(Мартини @ 19.4.2011, 14:56) *
Готов согласиться, слова помогают, но можно и без мата. Я когда ударяюсь конечностями о твердые предметы, бывает, выпучив глаза и шипя произношу :"Вот вообще не больно!" Помогает. А может самое главное выпучить глаза?

я плакалъ muxaxa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.