Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а у нас уже практически лето!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Evgenes
знаю,что от северной стороны нашей необъятной могут полететь "помидоры", но вот как так у нас сейчас on_the_quiet.gif









zuich
а при чОм тут Мишаня? я тож хочц Весну.. у мну мопед есть on_the_quiet.gif
Evgenes
Мишаня, очама к нам в гости хочет. замануха так сказать для всех кто тепла хочет и мотосезон открыть правильно )))))
zuich
Цитата(Evgenes @ 17.4.2011, 20:57) *
Мишаня, очама к нам в гости хочет. замануха так сказать для всех кто тепла хочет и мотосезон открыть правильно )))))

Эт палучатся , мне Мийку запрягать надо?! у него моцык класный)))
UnderPress
а мы седня с детьми велосезон открыли, чумазые все правда приехали )))

Evgenes
Цитата(zuich @ 17.4.2011, 21:02) *
Эт палучатся , мне Мийку запрягать надо?! у него моцык класный)))



насколько мне известно, Сережка собирался к нам прикатить. так что создавайте тандем и ждемс в гости! zmu_ruku_drug.gif

Цитата(UnderPress @ 17.4.2011, 21:03) *
а мы седня с детьми велосезон открыли, чумазые все правда приехали )))



Леш, с чего ж надо начинать! с открытием вас zmu_ruku_drug.gif
zuich
Цитата(Evgenes @ 17.4.2011, 21:15) *
насколько мне известно, Сережка собирался к нам прикатить. так что создавайте тандем и ждемс в гости! zmu_ruku_drug.gif

А на сколько мну известно.. чОт мну ваще неизвестна))) Знаю, что ты скоро прибываешь..
Greg
таки Вы думаете, шо тилько с лука можно плакать? даже и не думайте! Вы еще просто дыней в лицо не получали. )))) а помидор я Вам таки не дам! ))
moolio
Цитата(Evgenes @ 17.4.2011, 19:26) *
знаю,что от северной стороны нашей необъятной могут полететь "помидоры", но вот как так у нас сейчас on_the_quiet.gif
...

Дядь, намек понял. Тока тема сисек не раскрыта ;-) где деффки в мини-юбках? )))))
Evgenes
Цитата(moolio @ 17.4.2011, 23:31) *
Дядь, намек понял. Тока тема сисек не раскрыта ;-) где деффки в мини-юбках? )))))


будут тебе фотки с девчатами, но чуть позже siski.gif
антоха
вы че тут...мотопробег КК в Волгоград решили устроить...
Evgenes
Антош, а почему бы и нет ? у нас уже тепло, хорошо, и сухо (хотя снега мы почти и не видели) есть где отдохнуть. тем более караваны москвичей и питерцев в наши края уже начинаются. так шо велкам zmu_ruku_drug.gif
nemesis_vog
Так. Списки гостей можно составлять? На первый-второй рассчитайсь! connie_boy_cleanglasses.gif

Миха, ну их, этих девок! Постоянно приходится оттормаживаться, чтоб не врезаться или не задавить кого-нить. У меня уже косоглазие прогрессирует и шея крутится как у совы crazy.gif
Evgenes
Цитата(nemesis_vog @ 19.4.2011, 9:30) *
У меня уже косоглазие прогрессирует и шея крутится как у совы crazy.gif



blink.gif хсе...и это говорит челоовек который вечно отмазывается от поездки в "Бельдяшки". Лех, весна ? crazy.gif
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 19.4.2011, 9:25) *
blink.gif хсе...и это говорит челоовек который вечно отмазывается от поездки в "Бельдяшки". Лех, весна ? crazy.gif


Руссо туристо. Облико морале! on_the_quiet.gif
300M
У нас тоже +15-18. Вчера ливень поливал. Снег растаял весь недели две назад. Все зацветает. Вот вам и урал.
антоха
Цитата(300M @ 19.4.2011, 10:33) *
У нас тоже +15-18. Вчера ливень поливал. Снег растаял весь недели две назад. Все зацветает. Вот вам и урал.
х
хорошо там у Вас... у нас сегодня сильный, но кратковременный снегопад... а я на 2-х колесика...
nemesis_vog
Цитата(антоха @ 19.4.2011, 17:23) *
хорошо там у Вас... у нас сегодня сильный, но кратковременный снегопад... а я на 2-х колесика...


У нас тоже зима никак уходить не хочет. ((((
veryslow
Цитата(антоха @ 19.4.2011, 17:23) *
хорошо там у Вас... у нас сегодня сильный, но кратковременный снегопад... а я на 2-х колесика...
Да, а с утра было такое солнце! Но я все равно не пожалел, что на моте на работу сегодня поехал. Завтра опять!
Evgenes
малооблачно, но очень жарко. градусник +17 показывает . так и до начала купального сезона недолго осталось cj.gif
Колибри
Да уж, красота, уж фотки всегда ему удаются, on_the_quiet.gif , на то он и ЗАСЛУЖЕННЫЙ Ж
Приезжайте к нам в гости!!! У нас уже ТЕПЛОООООООО!!!!!
Evgenes
ну все брацы, купальный сезон открыт! ура товарищи!



pokemonov
Быстро у вас всё. Купаететь уже. Молодцы.
zuich
Цитата(Evgenes @ 26.4.2011, 19:02) *
ну все брацы, купальный сезон открыт! ура товарищи!

У нас, можно еще убицо.. об лёд )))
Evgenes
ну тогда как говорится: спасибо Вам, но может быть лучше вы к нам ? ))))))))
supergosha
А мы с дочкой купальный сезон и не закрывали.
Каждые выходные купаемся dirol.gif dirol.gif
DED
Женько-хат !!! ))) zmu_ruku_drug.gif
Evgenes
Цитата(DED @ 27.4.2011, 0:16) *
Женько-хат !!! ))) zmu_ruku_drug.gif


Андрей, та ж не спецом! просто природа у нас такая declare.gif
Donna
Цитата(zuich @ 26.4.2011, 23:02) *
У нас, можно еще убицо.. об лёд )))


Уж не знаю где ты собрался об лед убиваться, а я вчера в парке прогуливалась - двое пацанов (лет 10-12) тоже уже открыли купальный сезон! dash3.gif
Ну а я их примеру не стала следовать, ибо вообще в эту речку уже лет 18-20 стараюсь не заходить даже с целью помочить лапки! JC_frankie.gif
И да - ЖАРА! И уток уже не покормишь.. Не интересен им хлеб, они нынче уже все по парам расползлись!

Ну примерно вот так:



(картинка стырена отсюда
)
NEONка
Цитата(DED @ 26.4.2011, 23:16) *
Женько-хат !!! ))) zmu_ruku_drug.gif

Блин, а симпатишный-то какой!!!! girl_pinkglassesf.gif И хде мои шишнацать лет?))
Юрий К.
Цитата(Evgenes @ 17.4.2011, 19:26) *
знаю,что от северной стороны нашей необъятной могут полететь "помидоры", но вот как так у нас сейчас

Па-адумаешь... У нас зелени уже больше. Сегодня в машинке градусник 25 показал.
TOM
помнится в 1984 году, мы открыли купальный сезон 4 апреля! в Москва-реке...

PS а Женька Хат!!! (с)
moolio
Дядь, вот тебе, сеньор Дразниллио! :) Ждем нечто похожее из реала ;)
Evgenes
Цитата(Юрий К. @ 27.4.2011, 2:03) *
Па-адумаешь... У нас зелени уже больше. Сегодня в машинке градусник 25 показал.

Юр, это ж берег. трава у нас зеленая уже в январе появилась )))

Цитата(moolio @ 27.4.2011, 2:26) *
Дядь, вот тебе, сеньор Дразниллио! :) Ждем нечто похожее из реала ;)

muxaxa.gif была, была такая фотка в день когда я купил авто tease.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.