Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатные беспроводные наушники
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Тюнинг
rombik
Вобщем то купил машинку, Grand Caravan SXT 2005 гв, установлен ДВД чейнджер на 6 двд и моник в потолке, вся система комплектовалась штатными беспроводными наушниками, так вот чейнджер не работает ( прежний владелец сказал что застрял диск, я его достал, разобрал , никакого диска нет, при включении он трещит секунд 20, потом переходит в аварийный режим, еще заметил что неотъезжает вверх железная шторка,которая закрывает щель для диска( если кто знает что может быть за проблема напишите) , так вот, хочу пользовать телик в обход стандартного двд чейнджера, как это сделать уже нашел на форуме и вроде разобрался, только одно но, уж очень нравиться идея пустить звук по родным беспроводным наушникам, это вообще осуществимо? кто нибудь вникал в принцип их работы или без родного чейнджера толку от них ноль? Ничего похожего на форуме не нашел, помогите разобраться кто может.
Artem_evich
так, "мухи отдельно, котлеты отдельно".... беспроводные наушники ни какого отношения, как таковые, к чейнджеру не имеют. Возможно есть ограничение, что сигнал в наушники идет ТОЛЬКО с DVD. Проблем у тебя 2: это NTSC и не работающий чейнджер. Последний, возможно, не работает из-за того, что провернулась пластиковая шестерня или соскочила одна из пружинок механизма- нужно открывать и смотреть. Или что -то по-другому? по тексту вроде так.
Rostik
уши включатся только при работающем DVD.
rombik
Цитата(Rostik @ 28.3.2011, 22:24) *
уши включатся только при работающем DVD.

сегодня разбирал сам телик, провода с ик датчиков ушей идут к плате на телике, возможно ли такое что аудиосигнал приходит на телик с чейнджера и затем уже на ик датчики и на уши? как бы мне это выяснить, может кто толковую распиновку провода даст, что в телик входит?

Цитата
Проблем у тебя 2: это NTSC и не работающий чейнджер.

С NTSC разобрался, у меня со старого доджа остался очень интересный медиа плеер, читает флехи SD/USB проигрывает с них музыку и видео, так вот в нем я уже поставил данный формат, звук там изначально идет по тюлпанам в отдельный фм-трасмиттер, который включается в разрыв антенны, т.е. звук пока что можно слушать только в колонках, а хотелось бы что бы водитель слушал к примеру радио, а пассажиры смотрели видео и звук шел в уши, ну и не хочется покупать доп. оборудования
udjin123
А с ченджером вопрос решили, а то такая же проблема, ломаю голову что делать с ним.
next
Приехала машинка T&C 2008г.в. с головным монитором,ДВД и и двумя мониторами для задних пасажиров. Только вот беда, беспроводные наушники не доехали. Может кто в курсе, где их можно приобрести. Спасибо.
Rostik
Уши Ves спокойно продаются на еВау. Они с переключателем 1 и 2 зоны.
Orion
Дабы не плодить темы решил написать здесь.
Поиском пользовался, но так и не понял какие наушники подходят к town&country 2005г. Со штатным DVD и телевизором.На ебейе смотрел там идут для машин с 2006-...
Может кто-нибудь подскажет название родных
А то надоело слушать мульты ребенка)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.