Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда 6 2006, забрала мысли...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Аркадий
Поделитесь мнением
Зевс
ИМХО не нравиццо...лучше себринг лимитед за эти деньги..
КрЫслер
Была туринг,щас спорт. Правда 2007, и 2009 год соответственно.

indeetz409
у соседа 4ый год красненький седан. доволен как слон. намывает ее )))). правда год назад сняли родные литые диски ....

внешне очень привлекательна zmu_ruku_drug.gif
Константин
Я так понимаю,это старый кузов.Была мысль купить жене,посмотрел машин 5 наверно,все были с коррозией задних арок и порогов.Лично мне больше нравится Мондео переходной с полосатыми задними фарами.Типа такого...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9633658-ee96.html
300M
Авенсис лучше. Не по-наслышке знаю.
Аркадий
Цитата(КрЫслер @ 26.3.2011, 22:30) *
Была туринг,щас спорт. Правда 2007, и 2009 год соответственно.


как мнение по пользованию? возможно добавлю чутка и 2007 буду брать
антоха
Цитата(300M @ 27.3.2011, 8:31) *
Авенсис лучше. Не по-наслышке знаю.

+ мильон...тойота рулит!!!
мазда шумная, жесткая, орет и не едет...
300M
Да она просто никакая. И ломучая ко всему прочему.
Вовка
Лучше Камри, а не Мазда 6. Про Мазду 6 слышал, что едет как овощь...
Zomelgostar
Брат хотел себе взять, 2006 года. Осмотрели 6 машин, у всех убита подвеска. Взял аккорд 2008 года.
Вовка
Аккорд на мой взгляд и правда лучше...
ЗавГар
Цитата(Вовка @ 29.3.2011, 16:26) *
Аккорд на мой взгляд и правда лучше...


Он по сравнению с Маздой хотя бы едет.
300M
Цитата
Лучше Камри, а не Мазда 6. Про Мазду 6 слышал, что едет как овощь...


Камри похуже Авенсиса. В Авенсисе сидеть поудобней, потише машина, рулится получше. Размером по салону не сильно меньше.
Аркадий
то хвалят, классная..... то грят что говнише.....
Аркадий

спецом тут на форуме написал поделиться, а не на форуме мазда)))

думал бурно обсудим...
P@rviZ
А чего тут ещё обсуждать-то? Сколько людей столько и мнений... Обычная попсовенькая машинка, выйдя из супер маркета будешь искать какая же из 25 мазд6, стоящих на парковке, твоя.. =)))

IMHO only 300С =)
alenik
Цитата(антоха @ 28.3.2011, 20:36) *
мазда шумная, жесткая, орет и не едет...


+100,
а еще был случай ударили трешкой кому-то в корму на скорости 15 км/ч, результат- весь перед под замену-бампер, радиаторы, фары, усилитель.
нах такой металлолом.

у шестерки сзади много шаровых и ничего не регулируется- удар посильнее сзади и кузов надо будет вытягивать с микрометром, чтоб сход-развал выставить.
puffl
в Штатах ездил на американской первой мазде 6 со спортпакетом и 3 литрами - небо и земля по отношению к европейской. Пластик мягкий, шумка отличная ca.gif
TOM
Тебе охота зваться "маздоводом"? )))

А угоняют их с лёгкостью, поменяв "мозги" на свои... (((
makaron
Цитата(300M @ 27.3.2011, 9:31) *
Авенсис лучше. Не по-наслышке знаю.

Вспомнился отчет о 300C, где человек писал про свои прошлые авто:
Цитата
""
Последней машиной была Тойота Авенсис 2004г.в. 2л.автомат (предпоследний кузов), идеальной во всех отношениях, но вот пришло время и на пробеге в 75.000км сгорел компрессор кондиционера, официальный дилер выставил за замену ценник в 96.000руб + работы 32.000руб. Я в легком шоке ушёл от дилера и поехал домой искать в интернете неоригинал. Скажу сразу бесполезно, если слетел компрессор кондиционера значит ВСЁ, на авенсис неоригинала нет, ремонту не подлежит, Б/Ушный дефицитная вещь...
""
Действительно так?!)
300M


Это все фигня. Модель уже не раз обновилась и поменялась. + дофига контрактных зап. частей, и в москве тоже. У нас, так на каждом углу. Авенсис клевая тачка. Тихая, комфортная. 120 идешь, как в люльке, никаких шумов.
Россоха
Цитата(300M @ 8.4.2011, 17:37) *
... 120 идешь, как в люльке, никаких шумов.

Это на серпантине?
300M
И на серпантине тоже. Дороги отстроили в горах, есть поганые участки. Сам посчитай до Нижнего 1550 км. Я прохожу эту дистанцию за 15 часов 30 мин. Один раз остановился для дозаправки и туалета. Горы дляться около 350-380 км. В горы я всегда иду в ночь, машин нет вообще, особенно грузовиков. В Чувашии особо не разгонишься-дороги узкие и плохие, основной полет проходит по Башкирии, Татарстану и по горам. Я в горах на некоторых участках на спуске до 150-160 разгоняюсь. И это на дизельном Туареге! Седан еще быстрей пойдет. Плюс, еще в том, что я очень часто езжу в горы на протяжении многих лет и знаю уже наверное, каждый камешек вдоль дороги)))
Россоха
Цитата(300M @ 9.4.2011, 9:52) *
..... и знаю уже наверное, каждый камешек вдоль дороги)))

Знакомые камешки?
300M
Первая-М7 татарстан, там я не частый гость)))
На второй ты в районе Усть -Катава, между Симом и Юрюзанью
Аркадий
проездил я сегодня на мазде6 все утро... 2006 автомат. Аппарат более чем достойный даже такой не новый и с 110 тыщь пробега. Управляется словно по рельсам. тряски нет. кикдаун работает на ура....
драйв.
вот такие ощущения от глобального тест драйва(у друга брал погонять)
пюм
Цитата(Аркадий @ 16.4.2011, 12:38) *
проездил я сегодня на мазде6 все утро... 2006 автомат. Аппарат более чем достойный даже такой не новый и с 110 тыщь пробега. Управляется словно по рельсам. тряски нет. кикдаун работает на ура....
драйв.
вот такие ощущения от глобального тест драйва(у друга брал погонять)


отличная машина совсем недавно выбирали товарищу, довелось покататься, просмотрели три варианта, мне понравилась. В результате он купил ситроен с5, это еще более комфортная машина, раньше не доводилочь общаться с французами, впечатлило.
Yfish
Цитата(Аркадий @ 26.3.2011, 21:53) *
Поделитесь мнением

Мазда и только Мазда.
Побольше мыльниц на улицах - моя красивее.
антоха
heyhey.gif только тойота!!!
Аркадий
купил таки))) слюноотделение повышенное пока
300M
Тогда поздравы!
navigatorls
Поздравляю теперь ты
Цитата(TOM @ 8.4.2011, 13:49) *
"маздовод" )))

или еще хуже "маздюк " on_the_quiet.gif
Если купил с мотором 1.8 или 2.0 обязательно следи за уровнем моторного масла на этих моторах это косячное место.
heyhey.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.