Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сломался додж интрепид
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
жека001
доброго времени суток ! dolf_ru_202.gif
подскажите пожалуйста куда лесть : ехал спокойно вдруг стал прыгать тахометр потом вообще заглохла и все даже не схватывает кто знает вчем может быть дело подскажите выдает ошибку нет синхронизации топливной системы !!!!!!! додж интрепид 2.7 2000гв
pilotage
Ну если так вдруг, то в первую очередь рыть где масса плохая, а если везде хорошая, то РСМ (Power Control Modul) диагностировать.
Ну это я так думаю (ц)
Индиго
Цитата(жека001 @ 22.3.2011, 22:06) *
доброго времени суток ! dolf_ru_202.gif
подскажите пожалуйста куда лесть : ехал спокойно вдруг стал прыгать тахометр потом вообще заглохла и все даже не схватывает кто знает вчем может быть дело подскажите выдает ошибку нет синхронизации топливной системы !!!!!!! додж интрепид 2.7 2000гв

Датчик распредвала и будет тебе счастье))
ANNDREW
Да и без датчика распреда должна заводиться и даже работать !!!
stsk
Датчик коленвала либо бензонасос.
жека001
Цитата(stsk @ 23.3.2011, 16:26) *
Датчик коленвала либо бензонасос.

ребят поменял датчик распредвала новый ничего не изменилось все равно не заводится бензонасос работает отлично че делать с этой памойкой я не знаю
Tomas
Не надо было покупать раз помойка.А раз помойка то выкидывай и не пиши здесь.Надо уважать то что есть!
жека001
нашел на датчике коленвала провод отгнил постоянного тока спасибо пацаны благодарен очень! zmu_ruku_drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.