Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: професионально установленый 2 DIN центр в Вояджер
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Тюнинг
bmv-5
Вчера установили в мой вояджер 2 диновый Kenwood DDX-6029. смотрится неплохо лутьше чем что либо увиденого на форуме. цена вопроса с установкой 220 евро
ANNDREW
Цена вопроса ?
lui
какя голова если не секрет и ее комплектация ну и цена вопроса конечно
zuich
Цитата(bmv-5 @ 19.3.2011, 17:41) *
Вчера установили в мой вояджер 2 диновый кенвуд.смотрится неплохо лутьше чем что либо увиденого на форуме

Гавно bad.gif
bmv-5
Цитата(ANNDREW @ 19.3.2011, 18:34) *
Цена вопроса ?

центр 180 евро робота 40 евро
bmv-5
Цитата(lui @ 19.3.2011, 18:40) *
какя голова если не секрет и ее комплектация ну и цена вопроса конечно

Kenwood DDX-6029
DAK
В чем заключается профессиональность в установке, если она выпирает из центральной консоли и смотрится как чужеродное тело?
zuich
Цитата(DAK @ 19.3.2011, 19:03) *
В чем заключается профессиональность в установке, если она выпирает из центральной консоли и смотрится как чужеродное тело?

наверно тем, что она в 2006 году стоила 23000 ))))
Яков
Цитата(bmv-5 @ 19.3.2011, 18:41) *
смотрится неплохо лутьше чем что либо увиденого на форуме


может и лучше, но ни разу не тянет на "оригинальную" :-)
bmv-5
Цитата(DAK @ 19.3.2011, 19:03) *
В чем заключается профессиональность в установке, если она выпирает из центральной консоли и смотрится как чужеродное тело?

В Вояджер с его нестандартным местом под музыку за такие деньги лучше сделать невозможно по крайней мере лучшего варианта в инети не встречал
SenVad
Главное чтоб хозяину нравилась.А по мне так ничего выдающегося в этой установке нет.
Y}I{OC
да чо вы набросились, чувак мож и не видел больше ничего кроме как у себя.
Номана пойдеть.
Я правда видел что ставят вместо обдува верхнего, вот там зачетно смотриться.
А так афтор, слишком пафосно сказал, вот народ и буянит :)
Gryaznoff
интересно они рамку лобзиком пилили или оригинальная новая появилась?!
в чем проффесионализм-то?! таких установок на форуме навалом

PS ТС извини, но по дезигну не вписывается девайс в панель
dimiki1
Всегда критиковать можно,поставил молодец!!!!!
А кто критикует,пусть своё покажет.Кто,что видел на сайте не считается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zmu_ruku_drug.gif
Рат
Вполне аккуратно. Конечно под оригинал всегда сложно что-нибудь сделать. Вот в воздуховод - это интересно. Теоретически сам хотел так установить навигацию. Если кто что подобное видел - бросьте ссылочку. Попробую воплотить и отчитаться.
ANNDREW
A где такую башку купить за 180 евров ? Очень хочу !!!
dimon298
Цитата(Рат @ 19.3.2011, 20:34) *
Вполне аккуратно. +1
Вот в воздуховод - это интересно. Теоретически сам хотел так установить навигацию. Если кто что подобное видел - бросьте ссылочку. Попробую воплотить и отчитаться.


Вот сцылко. Мой ПСкар

NEWER
Вот проект зачетный. он
Рат
Вот сцылко. Мой ПСкар


[/quote]
Спасибо большое! zmu_ruku_drug.gif Такой вариант действительно смотрится значительно выгоднее. У меня вот такая панель: Нажмите для просмотра прикрепленного файла думаю, куда перенести датчик климы и наверное сохраню по половинке боковых диффузоров обдува.
Рат
Цитата(NEWER @ 19.3.2011, 20:47) *
Вот проект зачетный. он

Тоже очень достойно. Особенно интересно перенесены вниз кнопки подогрева сидений и датчик климы!
butche
Цитата(Рат @ 19.3.2011, 23:10) *
наверное сохраню по половинке боковых диффузоров обдува.

это вот зря. если ставить на место дефлекторов, то нужно их убирать совсем. иначе зимой, когда будет греть, совсем не гуд для техники. представте себе поездку часа на четыре, когда на голову дует постоянно горячий воздух....? ай-ай-ай... flag_of_truce.gif
Y}I{OC
воооо я именно про это говорил!
Канадол
Цитата(bmv-5 @ 19.3.2011, 10:19) *
В вояджер с его нестандартным местом под музыку за такие деньги лутьше сделать невозможно покрайней мере лутьшего варианта в инети не встречал

Если это цена музыки вместе с установкой (220 евро), то вполне.
ANNDREW
КТО ЗНАЕТ, где такую башку купить за 180 евров ? ХОЧУ !!!
SenVad
Цитата(ANNDREW @ 20.3.2011, 10:58) *
КТО ЗНАЕТ, где такую башку купить за 180 евров ? ХОЧУ !!!

Такую точно не взять ,а вот китайскую подделку можно.

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_..._2_din_24559524
Rostik
Подсказка тем, кто терзает себя "куда деть датчик климата" - на новых аппаратах, 2008-2011, датчик стоит на потолке, над зеркалом, там, где раньше компьютер был.
Stas
Цитата(Rostik @ 20.3.2011, 12:15) *
Подсказка тем, кто терзает себя "куда деть датчик климата" - на новых аппаратах, 2008-2011, датчик стоит на потолке, над зеркалом, там, где раньше компьютер был.

Датчик можно поставить вместо центральной решётки фронтальной вентиляции, воткнув вместо неё пластиковую заглушку. Внизу он довольно сильно врёт. Я опустил в своём Себринге морду климы вниз и теперь зимой печка шарашит в 2 раза сильнее, чем в штатном положении. Приходится выставлять термостат не на 22 градуса, а на 18-20.
Правда, потом пришла идея развернуть морду климы вверх на угол 30 град. Читаемость дисплея улучшилась на порядок и погрешность измерения температуры теперь снизилась в 2 раза.
ANNDREW
Спасибо ! очень интересное предложение интересно какие отзывы об этом Девайсе...?
SenVad
Цитата(ANNDREW @ 20.3.2011, 13:15) *
Спасибо ! очень интересное предложение интересно какие отзывы об этом Девайсе...?

ХЗ но думаю не АЙС
Рат
Цитата(Stas @ 20.3.2011, 10:29) *
Датчик можно поставить вместо центральной решётки фронтальной вентиляции, воткнув вместо неё пластиковую заглушку. Внизу он довольно сильно врёт.

Так именно из центрального диффузора его и хочется убрать.
Рат
Цитата(butche @ 19.3.2011, 22:08) *
Цитата(Рат @ 19.3.2011, 23:10) *
наверное сохраню по половинке боковых диффузоров обдува.

это вот зря. если ставить на место дефлекторов, то нужно их убирать совсем. иначе зимой, когда будет греть, совсем не гуд для техники. представте себе поездку часа на четыре, когда на голову дует постоянно горячий воздух....? ай-ай-ай... flag_of_truce.gif

Спасибо, думал и об этом. Но за всё время эксплуатации климы зимой направление "в салон" использовал не более 2-х раз и то в сильный мороз при утреннем обогреве салона. Да и оградить направление воздуха от головы изнутри думаю не составит особого труда.
Rostik
Каким образом ставить датчик в заглушку среднего диффузора, если все диффузоры планируется убрать и вместо них мафон воткнуть?

А перегреваться аппарат вряд-ли зимой будет из-за обогрева. Зимой основной поток воздуха тёплого климат гонит в ноги. Их верхних решёток летом холодный воздух дует во всю. А тёплый еле-еле.

Рат
Цитата(Rostik @ 20.3.2011, 19:52) *
А перегреваться аппарат вряд-ли зимой будет из-за обогрева. Зимой основной поток воздуха тёплого климат гонит в ноги. Их верхних решёток летом холодный воздух дует во всю. А тёплый еле-еле.

+100. zmu_ruku_drug.gif Теперь ещё больше убедился, что не обязательно быть инженером, иногда достаточно наблюдательности и жизненного (житейского) опыта (это я о себе).
pruzanu
все это конечно класно, но как влияет затыкание всех средних диффузоров на климат в салоне ???
вот это вопрос!!!!
Bugor79
Думаю не как .Центральная консоль (диффузоры) служит (если я правильно понимаю) прямым попаданием с улицы в салон.Единственное там стоят заслонки для перекрывания потока воздуха.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.