Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сторожилы подскажите новечку
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
piton1616
Здравствуйте всем!!!
Вот собираюсь приобрести атомобиль который мне залез в душу это Chrysler Cirrus 2.5 V6 1995 года выпуска. Цвет чёрный как и хотел отдают мне его за 180 тыс.руб. Будте любезны модель для меня мало известная и я не знаю на что обратить внимание при покупке чтоб не прогадать. При каких условиях можно скинуть цену на что сделать акцент чтобы потом после покупки не попасть в просак на пример с проблемой запчастей их дороговизной или например ужасно дорогой ремонт который в последствии по недоглядке или скрытым неисправностям. Короче очень мне он понравился и хочется купить его но лишних денег на ремонт нет. Кто сталкивался с подобным или у кого был такой поскажите как да что.
За ранние всем кто поможет очень благодарен за помощь.
Old Chap
Цитата(piton1616 @ 11.3.2011, 19:23) *
лишних денег на ремонт нет


именно по этой причине не брать автомобиль, такого года и за такие деньги.
Россоха
Переместил
ANNDREW
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
Black_LX
1995 год не бери, если уж запал, то ищи следующие годы. Связано с детской болезнью перегрева мозгов коробки. На годах с 96го эта болезнь устранена.
Artem_evich
в принципе, машина не плохая,НО год дает о себе знать. если уверен в сервисе, который находится рядом с тобой,то решай. если сервиса специализированного нет и сам не сможешь делать- не бери. Стоимость деталей посмотри по магазинам партнеров, начни с расходников.
piton1616
а какая красная цена такого авто???
Artem_evich
цена договорная))) из всего, что ты сказал, мы знаем только место продажи и год, а так же цвет. этого мало.
Somers
Вкладывать придётся много - поверьте на слово.
Если верите человеку безоговорочно, что там "всё" поменяно,
есть сервис с хорошими мастерами,
свободный доступ к запчастям,
проведена диагностика, включая компрессию,
и есть постоянная заначка косарей двадцать -
то тогда можно попробовать.
Но верить, что с машиной повезёт именно Вам - не стоит..
Black_LX
красная цена машине - тысячи три долларов, ну максимум 4.
piton1616
Всем спасибо!!!! Брать не буду. Всё мне популярно объяснили.
Тема закрыта!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.