Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздел "Дисконтная программа", новое
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3
ЗавГар
+студия "Облик"
ЗавГар
+ "Свет-Офор"
ЗавГар
+ Главное Страховое Агенство
ЗавГар
+ "Волшебный Мир", вопросы можно задавать Виталию (ник волшебник)
Urchak
страховой брокер Юрий на Седова закончился от слова совсем...можно вычеркнуть...
ЗавГар
Цитата(Urchak @ 22.9.2017, 15:11) *
страховой брокер Юрий на Седова закончился от слова совсем...можно вычеркнуть...


Убрал
ЗавГар
+ порошковая окраска дисков (проверенно мной)
Greg
Цитата(ЗавГар @ 3.10.2017, 16:42) *
+ порошковая окраска дисков (проверенно мной)

порошок хорош? результаты в студию, пжалста
ЗавГар
Цитата(Greg @ 3.10.2017, 21:09) *
порошок хорош?


Вставляет
ЗавГар
+ Америкар, Софийская 2 к.1
alex101491
Всем добрый вечер!Подскажите,Где в Питере пошив чехлов на сиденья,с адекватными ценами,для клубней?Велюр надоел,током дерётся!
alex101491
Автозапчасти в А/ц Маршал,Северный пр.,д.5.секция 39,67.Наклейка клуба висит,но скидки почему то нет!Заказал датчик абсолютного давления на свой машын,звоню продавцу,называю номер-56041018AВ,говорит есть аналог,номер-56041018AС или АD,уже не помню точно,фирма Mopar,ценник 2700р.!!!я пулей лечу туда,благо рядом совсем,на месте продавца стажёр,милая женщина в общем,но совершенно не разбирается в авто.Разглядываю данный датчик,и вижу что контакты внутри уже "тёртые",соответственно спрашиваю стажёра,потом идём вместе с ней в соседнее здание рынка,Северный пр.,д.7,место 39.Продавец Степан,говорю чего датчик то тёртый?потому и цена такая?Он сразу датчик забрал,сказал типа что ошибка это ,он стоит чтото около 6500 р.и уносит его куда-то вдаль...Я честно говоря немного обалдел от такого сервиса...Ладно думаю,раз уж приехал,поищу на рынке вожделенный датчик,благо машын на ремонте.Пью кофе,успокаиваюсь частично,подхожу к секции запчастей на американов,спрашиваю датчик,мене говорят что есть такой,Mopar ,за 3000р.,уходят на склад,и приносят...Правильно!тот же самый датчик,но уже на 300 рублей дороже!Бинго!!!Я вежливо отклоняю столь выгодное предложение,выхожу на Северный проспект,смотрю в даль,такая благодать накатила...Прихожу на работу,сажусь за комп,и заказываю оригинал за 1990 р.Вот такая история,прямо Шекспир и племянники!К чему я это?
Можно данные магазины исключить из списка клубного.Скидок по данному адресу нет и не было,я там свечи покупал летом и провода ВВ.И по Маршалу гуляет юзаный датчик абсолютного давления на 3,3 мотор,фирмы Mopar.
Спасибо всем за внимание. WhiteVoid_1.gif
BTR
Молодец Лёха! Грамотно прошустрил вертехвостов. Солидарен. Таких друзей(партнёров) за хрен и в музей!
ЗавГар
+ https://www.forceauto.ru/
- 10%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.