Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: intrepid состояние кузова
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
HAlert
Подскажите пожалуйста. Смотрел intrepid 2004 года, возник вопрос. Пороги вблизи арки переднего колеса как то странно выглядят как будто погнуты, при этом щель внизу вертикальной передней кромки двери какая то уж очень большая и неаккуратная, и сама кромка внизу двери вогнута немного. Причем это все одинаково с обеих сторон. Это признаки аварии или типично для американской сборки?
Nado
Цитата(HAlert @ 26.2.2011, 17:19) *
... щель внизу вертикальной передней кромки двери какая то уж очень большая и неаккуратная...

Фото в студию. Тогда и можно будет сказать, нормально ли это или нет.
HAlert
фото нет к сожалению, но может кто нибудь сможет выложить фото "как должно быть"?

вообще машина интересная, техническое состояние вроде нормальное. заводится, ездит не дергается не дымит, правда кондер не работает, типа "заправлять надо каждый год", хозяин не возражает съездить в с сервис на осмотр. НО: пробег скручен до состояния меньше чем по карфаксу, вин засветился на каком то сайте автосалона в тольятти (хозяин в птс один, утверждает что покупал в питере). При попытке уточнить у хозяина как оно так получилось, отвечает что ни к чему не причастен и начинает вести себя скажем так чрезмерно эмоционально) Вот не знаю, стоит ли связываться. Еще салон довольно потерт, кое где порвано покрытие на полу. Денег хочет 300 тыс, торговаться не хочет. Машина по птс 2004 года, по факту начала 2003. Кто что посоветует?
Akop
У Вас в основном эмоции. Реально полезной информации мало. Выложите, для начала, пробивку по ВИНу и тот пробег, который на одометре сейчас. Потёртый салон однозначно "сообщает" о большом пробеге. Неплохо бы взять "пузырь", подъехать к любому стационарному посту ДПС и пробить авто по вину в их базе. Эта засветка в Тольятти не очень понятна. Хотя у меня предыдущий Стратус пришёл из Финки в Москву через Питер, а растаможен был почему-то в Уфе (!!!). Хотя сама машина там физически не была. Я это знаю точно. Может машина там (в Тольятти) просто растаможилась... Кто знает. Надо выяснять. Может у хозяина копия ГТД осталась? В любом случае - не торопитесь с покупкой этого конкретного экземпляра. Хотя бы до тех пор, пока не прояснится его история. Ну и диагностика... Однозначно. Удачи!

Пы.Сы. Про заправку кондея каждый год - это сильно! Как правило, незаправленный кондей говорит о его неисправности. Ещё доп. расходы.
HAlert
Спасибо, Алексей. Я решил поискать другую машину.
garricorp
Предлагаю свою!
Описание Ссылка
HAlert
Цитата(garricorp @ 28.2.2011, 16:46) *
Предлагаю свою!
Описание Ссылка

Спасибо, но пока столько денег нет, и я в Питере (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.