Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МКП на Intrepid II и еще пара вопросов)
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
Veidimadr
Вычитал в истории линейки такую вещь:
Цитата
С 2000 года в линейке появилась новая комплектация, R/T, выпускавшаяся по 2003 год. Сама аббревиатура расшифровывается как «Road & Track», что в американской терминологии означает заточенность под спортивный лад. Так и вышло — автомобили Dodge Intrepid R/T оснастили спортивной подвеской и системой трэкшн-контроля. Двигатель эти машины получили соответствующий — 247-сильный 3.5 V6 с 339 Ньютон-метрами крутящего момента. Еще одной характерной чертой R/T стало наличие в базе 5-ступенчатой «механики», в то время как остальные комплектации оснащались 4-ступенчатыми «автоматами». Это можно объяснить стремлением наделить самый мощный вариант «Интрепида» духом настоящего «драйверского» авто.


Но никогда не видел в продаже Intrepid II с МКП, хоть и указано в объявлениях R/T но везде автомат. Реально ли это и существуют ли такие модели?

Между покупкой Dodge и Chrysler склоняюсь к последнему (в максимальной комплектации) из-за оцинковки и обогрева зеркал, но есть также пара вопросов:
- иммобилайзер есть ли в Intrepid II?
- какой дорожный просвет у Chrysler Intrepid II?
- какого года лучше взять машинку 2001-2002 или 2003-2004? И почему? (читал, что с 03 комплектацию у него немного урезали, но никак не пойму существенно ли это было)
garricorp
IMHO Брехня. по каталогам запчестей там даже намека нет на МКП

Кузова во всех комплектациях одинаковые, максималка будет с движком 3.5, клиренс 160

Есть инфа что с 2002 года в двигателях 2.7 расширены масляные каналы
DoopeRS
Цитата(Veidimadr @ 17.2.2011, 13:08) *
- иммобилайзер есть ли в Intrepid II?


Думаю тяжело сказать за всех, но в моёми есть..хоть и SE комплектуха...
mvk
Цитата(Veidimadr @ 17.2.2011, 15:08) *
- иммобилайзер есть ли в Intrepid II?

intrepid 2002 года. иммобилайзер присутствует
ARCUS
Цитата(Veidimadr @ 17.2.2011, 7:08) *
Между покупкой Dodge и Chrysler склоняюсь к последнему (в максимальной комплектации) из-за оцинковки и обогрева зеркал,


Никаких разниц в комплектации у американца и канадца нет. И канадец может быть и без подогрева и без всего. Там только приборы в километрах. И ржавеют они ничуть не меньше.

В 2003 гг порезали много мелочевки, но вернуть все взад несложно, (я вернул) если есть желание. Зато выкинули много чего дествительно "ненужного" ;-), и машина стала надежнее.
В машинах 2004 г, например, нету EGR, которая многим мозги компостирует, подвеска проще, и тп.... В движке многие болячки вылечены.

Я за 2004 г.

Для справки, чего "по мелочевке" вырезали в последних годах:

1) Подсветка кнопок стеклоподъемников.
2) Подсветка кнопок ЦЗ
3) Подсветка пепельницы
4) Подсветку дверей (всю)
5) Подсветку бардачка
6) 2 Регулировки седалища в электрическом пассажирском сиденьи
7) Пиктограммы кнопок регулировок сидений
dirol.gif Память пассажирского зеркала заднего вида
9) Подсветку переключателя освещения
10) Кое какие детали обивки сидений, багажника

Помимо этого исчезли: EGR, задний стабилизатор поперечной устойчивости, изменена EVAP, унифицированы ECM и TCM, и тд и тп....

Ну и что то еще, про что я забыл или не знаю :-))))

Garynych
У меня 2003 SE при этом иммо нету, подсветки кнопок окон нет, подсветки пепельницы, бардачка нет, пассажырское сидение на механике, обогрева зеркал.
ARCUS
Цитата(Garynych @ 21.2.2011, 22:15) *
У меня 2003 SE при этом иммо нету, подсветки кнопок окон нет, подсветки пепельницы, бардачка нет, пассажИрское сидение на механике, обогрева зеркал.


Ну, так это базовая комплектация SE-шек... всех годов :-))) Она описывается одной фразой: НИЧЕГО нет :-)))))
Именно таких машин и навезли сюда как грязи, чтоб перепродать подороже....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.