Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая модель Штатного телефона Крайслер 300М
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Margus
Подскажите, какую модель телефона можно воткнуть сюда? Предыдущий владелец немец забрал свой аппарат.
Akop
Немного не в тему. А что это за, стесняюсь спросить, монитор такой? Самопал или были такие европейцы с завода?
Чапа_ев
Цитата(Akop @ 15.2.2011, 14:28) *
Немного не в тему. А что это за, стесняюсь спросить, монитор такой? Самопал или были такие европейцы с завода?

самопал
штатный таки стоит на своем месте под блоком управления климатом.
а про штатный телефон - JC_snack.gif
Margus
Цитата(Akop @ 15.2.2011, 14:28) *
Немного не в тему. А что это за, стесняюсь спросить, монитор такой? Самопал или были такие европейцы с завода?

ХЗ как назвать самопал или нет. Машина изготовлена на заводе в США для ЕВРОПЫ. владелец брал с нуля, говорит так и было. Я эту машину еще не видел глазами, только в пути она.
Говорит что это DVD с борт компом...
DAK
Да колхоз все это
ARCUS
Цитата(Margus @ 15.2.2011, 11:37) *
ХЗ как назвать самопал или нет. Машина изготовлена на заводе в США для ЕВРОПЫ. владелец брал с нуля, говорит так и было. Я эту машину еще не видел глазами, только в пути она.
Говорит что это DVD с борт компом...


Даже думать нечего - САМОПАЛ. Хорошо сделаный, но самопал.
Телефон - сколько в PAIS не искал - про телефон не упоминается. Нету у нас его. Потому немец и забрал :-)
133va
телефона нет,самопал явно.но очень прикольный,правда мне часики больше впирают.

по поводу телефона при желании можно поставить тел от 202ьи 210 мерса.блок в багажник и ноу проблем.
SidVal
Сей девайс часто можно встретить в европейских авто. Это навигатор, который правда работает на CD дисках, ну и соответственно DVD, TV. Мой авто пришел именно с таким, правда не так аккуратно встроенным, с кучей дисков навигации.
Margus
Цитата(SidVal @ 15.2.2011, 17:19) *
Сей девайс часто можно встретить в европейских авто. Это навигатор, который правда работает на CD дисках, ну и соответственно DVD, TV. Мой авто пришел именно с таким, правда не так аккуратно встроенным, с кучей дисков навигации.

А есть диски с навигацией подходящей для России?
P.S по фото можно понять, что за музыйка стоит в машине Infiniti или другая ? На моей я на дверях не заметил динамиков, за исключением махоньких возле дверной ручки.
Black_LX
Цитата(Margus @ 15.2.2011, 13:58) *
Подскажите, какую модель телефона можно воткнуть сюда? Предыдущий владелец немец забрал свой аппарат.

чисто европейская неудобная приблуда.
Найди на ней изготовителя и модель и на сайте определи какой телефон был у немца. Наверняка какая-нибудь допотопная Nokia. Помню в Бентли, стояла (штатно!) такая фигня в подлокотнике, так там Нокия лежала. Правда в золотистом корпусе, но какая-то очень простая.
Margus
Цитата(Black_LX @ 15.2.2011, 18:28) *
Цитата(Margus @ 15.2.2011, 13:58) *
Подскажите, какую модель телефона можно воткнуть сюда? Предыдущий владелец немец забрал свой аппарат.

чисто европейская неудобная приблуда.
Найди на ней изготовителя и модель и на сайте определи какой телефон был у немца. Наверняка какая-нибудь допотопная Nokia. Помню в Бентли, стояла (штатно!) такая фигня в подлокотнике, так там Нокия лежала. Правда в золотистом корпусе, но какая-то очень простая.

Мне только для громкой связи надо. У нас штрафуют за разговор во время езды
SIGARA
Очень хороший колхоз - я бы даже сказал Совхоз!

Система - VDO Dayton .

Немного погуглив получаем :

• Mobile Holder:
- MGC 3000/S1
Siemens C/M/S 35
or
- MGC 3000/S2
Siemens C/ME/S 45, S 45i
or
- MGC 3000/S3
Siemens SL 42, 42i, 45, 45i
or
- MGC 3000/N3
Nokia 7110, 6210, 6310,
6310i
crumb71
Такая же дайтона 5000м пришла и у меня из неметчины .Карты России не нашел.Работает как бортовой комп.

А это в багажнике
133va
я думаю если логически подумать тачка америкосовская все таки,то там стоит моторолла..можно от других машин подобрать.


кстати у мну в мерсе стояла нокиа.цена в экзисте ее 30 тыс рублей.модель вроде 3110..просто как можно продавать старье за такое бабло
Serg
Цитата(Margus @ 15.2.2011, 17:52) *
.....
P.S по фото можно понять, что за музыйка стоит в машине Infiniti или другая ? На моей я на дверях не заметил динамиков, за исключением махоньких возле дверной ручки.

По фото нельзя, но можно по ВИНу.
Давай свой ВИН вот в эту тему - пробьют.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=102429
ARCUS
Цитата(Margus @ 15.2.2011, 14:52) *
P.S по фото можно понять, что за музыйка стоит в машине Infiniti или другая ? На моей я на дверях не заметил динамиков, за исключением махоньких возле дверной ручки.


Если речь идет о задних дверях, то однозначно стоит Infinity II, и нечего вин пробивать :-))))) Вот если бы в задних дверях не было динамиков, то тут, как говорится, возможны варанты :-))))))
shishunder
Цитата(crumb71 @ 15.2.2011, 19:24) *

хочу такой колхоз, где взять ?
точнее сам корпус-основание под монитор...
IgorN
Цитата(shishunder @ 16.2.2011, 15:15) *
хочу такой колхоз, где взять ?
точнее сам корпус-основание под монитор...

Это производила какая-то немецкая тюнинговая фирма (vmaxx). Вроде больше не делают.

Margus
Цитата(crumb71 @ 15.2.2011, 20:24) *
Такая же дайтона 5000м пришла и у меня из неметчины .Карты России не нашел.Работает как бортовой комп.

А кино и музыку не кажет что ли? Просто навигация борт комп? mp3 не читает?


Цитата(Serg @ 16.2.2011, 9:19) *
Цитата(Margus @ 15.2.2011, 17:52) *
.....
P.S по фото можно понять, что за музыйка стоит в машине Infiniti или другая ? На моей я на дверях не заметил динамиков, за исключением махоньких возле дверной ручки.

По фото нельзя, но можно по ВИНу.
Давай свой ВИН вот в эту тему - пробьют.

Благодарю, дал запрос.
Margus
Цитата(crumb71 @ 15.2.2011, 20:24) *
Такая же дайтона 5000м пришла и у меня из неметчины .Карты России не нашел.Работает как бортовой комп.

А это в багажнике

у меня 2 пульта. первый для навигации, второй видимо от видео и прочего. не пойму как работает эта приблуда и куда и каие диски читает? Судя по VIN там не упоминается INFINITI но упоминается что 12 динамиков и написано про усилитель 460 W. Усилитель в машине не нашел. С приблудой разобраться не могу. Для чего второй пульт?!
Margus
Никто не пробовал поменять VDO Dayton на другой, работающий в России навигатор. Можно ли просто поменять девайс в багажнике на работоспособный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.