Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: одноразовый персональный туалет
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Вечный пассажир
Увидел, случайно, на заправке в Рыбинске-заинтриговало. Мы много пишем про пробки, а как выжить в них-ни одного совета...............
Купил!!! В упаковке 3 штуки-259 рублей. Прикинул-для меня все хорошо, а как для женщин? Послал повариху в машину опробировать данное ноу-хау. Оценка-5+. Мне интересно, т.к. об этой штуке не от кого не слышал, тем более в Москве и Питере ужастные пробки-продаються они у вас и пользуетесь ли ими?
supergosha
Картинка где?
Вечный пассажир
Цитата(supergosha @ 2.2.2011, 16:10) *
Картинка где?


Не могу выложить. В этой глухомани, с ЮСБи модема-сообщение пишу 10 минут, скорости не хватает.
Andy2k
было уже где-то
если для себя, то пластиковые бутылки намного бюджетней
supergosha
Цитата(Andy2k @ 2.2.2011, 17:18) *
было уже где-то
если для себя, то пластиковые бутылки намного бюджетней

Не в каждую бутылочку лезет dirol.gif
А девочкам как?
Temson
бутылка, хм... а если большая нужда приспичет?
Mr.ThePacifica
Если в городе то на каждом углу едальни, гиперы, заправки и пр. в которые за всегда можно заскочить по нужде.
supergosha
Цитата(Mr.ThePacifica @ 2.2.2011, 17:33) *
Если в городе то на каждом углу едальни, гиперы, заправки и пр. в которые за всегда можно заскочить по нужде.


Ну а за городом? На каждом углу куст.
А если серьёзно, то например ползя по пр. Андропова на выезд ,
Карусель и МакДональдс не предоставят вам побыстрому такую услугу,
всвязи с отсутствием места на парковках в это время,
Извините уссышся.
Giga
Тема туалета оооочень даже актуальна для мегаполиса.
Подобные изделия видел года два назад.И рекламу ,кстати тоже.
Пы.Сы. про бутылочки...а есть и с широким горлышком!-подойдёт любому(любой)
Вечный пассажир
Цитата(Andy2k @ 2.2.2011, 16:18) *
было уже где-то
если для себя, то пластиковые бутылки намного бюджетней


Андрей! Уговорила как-то Лена поехать на ярмарку кожи в Сокольники. Вот там меня и прижало, пока она по ярмарке бегала. Раньше то я помню можно было и к деревцу прижаться, а сейчас народу больше, чем деревьев. Огромный ряд биотуалетов...и все на замках.Нашел в урне пластиковую бутылку, залез в машину. Не знаю, как ты измудряешься, но я помучился.Как дворняжка, то одну ногу подниму, то другую, то на коленки встану, (а давление у меня скопилось немалое) ну не хочет все литься в бутылку. Подтер, а по приезду домой машину в химчистку.
з.ы. Я пишу за пробки на дорогах. А если МКАД, или у меня Лена вчера 2 часа в Нижнем на мосту простояла.
Вечный пассажир
Цитата(Mr.ThePacifica @ 2.2.2011, 16:33) *
Если в городе то на каждом углу едальни, гиперы, заправки и пр. в которые за всегда можно заскочить по нужде.


Не.... мужики. если ты в пробке. да еше2-3 ряду-бросишь машину и побежишь искать какую нибуть харчевню-несерьезно.
Игорь, ты про какие бутылочки с широким горлышком-5ти литровые?
Кстати, изделие сделанно качественно. Гранулы превращающие влагу в гель, а для женщин пластиковая горловина плотно прилегающая, ни каких потерь.
Изготовление-Китай, запатентованно в США.
SenVad
http://czdor.ru/index.php?page=shop.produc...=1&Itemid=7 вот надыбал «Супер Пис-Писс»
Andy2k
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 16:44) *
Нашел в урне пластиковую бутылку


Владимир, ну как так можно, взрослый человек же! Ещё и руки перед туалетом небось не моете! Бутылка покупается, содержимое выпивавыливается (чтобы не усугубить). Правда иногда приходится в несколько заходов...
Вечный пассажир
Цитата(Andy2k @ 2.2.2011, 16:52) *
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 16:44) *
Нашел в урне пластиковую бутылку


Владимир, ну как так можно, взрослый человек же! Ещё и руки перед туалетом небось не моете! Бутылка покупается, содержимое выпивавыливается (чтобы не усугубить). Правда иногда приходится в несколько заходов...


Когда моча уже до головы дошла-не до этого, я был готов даже встать за машиной.
Igolkin

Как то купил ради прикола,долго валялся в бардачке,но один раз пригодился как нельзя кстати!!!В пробке на проспекте Мира так приперло....в общем отличная вещь!!!))))
правда объем всего поллитра))),на крайняк можно и два использовать)))
Bes
Цитата(Mr.ThePacifica @ 2.2.2011, 17:33) *
Если в городе то на каждом углу едальни, гиперы, заправки и пр. в которые за всегда можно заскочить по нужде.

Никада не вставал в пробку на каде ? -)
дороги разные, ситуации разные... все бывает.
Особо если женский пол возишь...
Чтоб быть готовым ко всему(например в дальнюю дорогу) - купил бы, токо на глаза не попадалось..
Igolkin
Вечный пассажир
Цитата(Redrik Shuhart @ 2.2.2011, 17:03) *

Как то купил ради прикола,долго валялся в бардачке,но один раз пригодился как нельзя кстати!!!В пробке на проспекте Мира так приперло....в общем отличная вещь!!!))))
правда объем всего поллитра))),на крайняк можно и два использовать)))


Кстати, объем уже 0,8 литра.
Igolkin
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 18:14) *
Кстати, объем уже 0,8 литра.

Это XXXL наверное muxaxa.gif
MaXXXim
Из-под чая "Нести" (вот не реклама ни разу!) бутылки с широким горлом - есть емкостью 1 и 1,5 литра. Периодически возникает потребность воспользоваться girl_prepare_fish.gif

Sashok-Yaroslavl
Сегодня как раз увидел такие в глобусе 179 руб. думаю надо прикупить а то дети часто в машине говорят что приспичило...
Вечный пассажир
Цитата(MaXXXim @ 2.2.2011, 17:49) *
Из-под чая "Нести" (вот не реклама ни разу!) бутылки с широким горлом - есть емкостью 1 и 1,5 литра. Периодически возникает потребность воспользоваться girl_prepare_fish.gif


Максим, без обид...........например жене и дочери тоже посоветуешь данную посудину??!
Просто мне приходиться много ездить по разным городам России, в родном -нашел бы как соорентироваться. И очень много приходилось оказываться в данной ситуации, да за рулем всегда жена-вот ей-то какого. Просто я для себя сделал приятное открытие. Завтра пошлю шофера закупить десяток пачек, благо срок хранения 2 года. Собрался в дорогу, прихватил пару пачек. зато потом голова болеть не будет.
Rust
а если селедки с молоком хряпнуть? есть такие туалеты одноразовые?
Вечный пассажир
Цитата(Rust @ 2.2.2011, 18:39) *
а если селедки с молоком хряпнуть? есть такие туалеты одноразовые?


Тут только "чепик" поможет........................
Rust
что такое чепик?
Вечный пассажир
Цитата(Rust @ 2.2.2011, 18:51) *
что такое чепик?


Да такой деревянный, чем пивные бочки забивают....или пакет и флакон одеколона.
Igolkin
emo9.gif muxaxa.gif rofl.gif
ELEN
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 19:02) *
Цитата(Rust @ 2.2.2011, 18:51) *
что такое чепик?


Да такой деревянный, чем пивные бочки забивают....или пакет и флакон одеколона.

тогда это чопик

http://meaner.ru/terms/Чопик/
Вечный пассажир
Ты бы свой вопрос задала, а не в Чопиках разбиралась. Но объяснила-толково.............................
ELEN
угу.. в соседней теме... жду Санди когда появится, напишет..
SYS
Это ж сколько надо стоять в пробке чтоб до мозгов моча пробила?))
Ну хочется пи-пи когда за рулем сок перепью, но не до такой же степени unknw.gif Потерпел и ладно, не смертельно unknw.gif
Хз, чтобы АА захотелось спешно.. Ни разу за 12 лет за рулем такого не было. Неужели так актуально? blink.gif
valik
Зачетная тема какая))
А переносной душик не прилагается к этому пис-писс?
Andy2k
душик наверно для ка-ка надо
Sergyo Lione
Цитата(SYS @ 2.2.2011, 22:23) *
Это ж сколько надо стоять в пробке чтоб до мозгов моча пробила?))


25 декабря 2009 года простоял в пробке на МКАДе с Ленинградки до Гольяново ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ....
Кстати, не приспичило... Ну только уже около дома...
connie_boy_cleanglasses.gif
SYS
Цитата(Sergyo Lione @ 2.2.2011, 22:53) *
25 декабря 2009 года простоял в пробке на МКАДе с Ленинградки до Гольяново ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ....
Кстати, не приспичило... Ну только уже около дома...


Так долго еще не доводилось "скучать" за рулем blink.gif Не куришь, видимо..
Sergyo Lione
Цитата(SYS @ 2.2.2011, 22:55) *
Цитата(Sergyo Lione @ 2.2.2011, 22:53) *
25 декабря 2009 года простоял в пробке на МКАДе с Ленинградки до Гольяново ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ....
Кстати, не приспичило... Ну только уже около дома...


Так долго еще не доводилось "скучать" за рулем blink.gif Не куришь, видимо..


На тот момент уже бросил :) Пожалел пару раз... И телека в машине тогда не было...
SYS
Цитата(Sergyo Lione @ 2.2.2011, 22:56) *
На тот момент уже бросил :) Пожалел пару раз...


Не жалей zmu_ruku_drug.gif
Вечный пассажир
Цитата(SYS @ 2.2.2011, 22:23) *
Это ж сколько надо стоять в пробке чтоб до мозгов моча пробила?))
Ну хочется пи-пи когда за рулем сок перепью, но не до такой же степени unknw.gif Потерпел и ладно, не смертельно unknw.gif
Хз, чтобы АА захотелось спешно.. Ни разу за 12 лет за рулем такого не было. Неужели так актуально? blink.gif


Ну если ты можешь часов за 6 не захотеть пи-пи. ты молодец..
А вообще то тема больше для женщин,детей и кто застрял надолго в пробках.
А если катаешься работа-дом, на все 2 часа, то не стоило и постить..................
Giga
Цитата(SYS @ 2.2.2011, 22:23) *
Потерпел и ладно, не смертельно unknw.gif
Поясняю подробнее.
"Пусть лопнет моя совесть,а не мой мочевой пузырь"-очень актуальная фраза водил.И вот отчего:Мочевой пузырь,заполненный даже на половину.разрывается при ДТП.Как следствие-перитонит,а там как получится....
Кроме того долгое "воздержание" может привести к циститу,в силу растяжения пузыря и воспаления "нежных" мест.А дальше:уретрит и воспаление предстательной железы(вот его то хрен уже вылечишь!)
Берегите себя!
SYS
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 22:58) *
А если катаешься работа-дом, на все 2 часа, то не стоило и постить..................


Я частенько катаюсь юг МО-Тверь. Протяженность около 400км. На Ленинградке застреваю с постоянной завидностью на 2-3-4ч.
Если ты попробуешь аргументировать физиологией, то при распитии пива в компании друзей сцу больше и чаще всех))
Физиология не сильно меняется в зависимости от продолжительности маршрута, так ведь? Почки "пашут" на УРа.
Я высказал свое мнение, не более. И совсем не понял твоей агрессивности.................


Цитата(Giga @ 2.2.2011, 23:06) *
Берегите себя!


Спасибо за инфу, бережем! Потерпеть-не значит до одури. Физиология у всех разная.
Вечный пассажир
Сергей-никакой агрессии. Просто я писал, что приходиться очень много ездить. Иногда с Леной накатывали 1600км в сутки, а ко мне в Рыбинск и обратно Нижний-900км она делает за день. и случаи бывают разные. Перед Москвой предварительно "сходишь", т.к. начиная с Балашихи не знаешь, что тебя ожидает.
А в 2006 , въезжаем в Саратов, температура+55, кондей не справляеться, пить хочеться,и пробка во весь город-половина машин кипит, часов 8 добирались до места, были бы тогда эти пакетики-сколько бы нервов сберегли................
SYS
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 23:29) *
Сергей-никакой агрессии.


zmu_ruku_drug.gif
SYS
Володь, на 1600 никогда не ездил. Максимум до города-героя Ленинграда. Но за границей МО посцать уже проще, мест навалом ca.gif
Вечный пассажир
Цитата(SYS @ 2.2.2011, 23:36) *
Володь, на 1600 никогда не ездил. Максимум до города-героя Ленинграда. Но за границей МО посцать уже проще, мест навалом ca.gif


Серег, смысл в другом.В пути проблем не возникает,но и при въезде в незнакомый город. или даже городок, не думаешь, что можешь застрять там надолго, поэтому въезжаешь без проблем, а вот там они начинаються.
До Питера, Лена из Нижнего без остановок долетает.
SYS
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 23:45) *
До Питера, Лена из Нижнего без остановок долетает.


Не может быть ca.gif zmu_ruku_drug.gif
Aleks K

[/quote]

Часто вижу, продаются на заправках

zmu_ruku_drug.gif
Вечный пассажир
Цитата(SYS @ 3.2.2011, 0:03) *
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 23:45) *
До Питера, Лена из Нижнего без остановок долетает.


Не может быть ca.gif zmu_ruku_drug.gif


Может!!
U.S.ARMY
Сорри,все посты не осилил.Такая штука давно продаётся в автомагазинах AGA (их много в Москве),называется Пис-Пис,стоит как-то не бюджетно.Поначалу думал,что прикол )) Чес сказать и сейчас сомневаюсь в эффективности...особенно для женщин.
"Трудно признаваться,боль скривила рот" (с) - Как бы не было низменно,но тема оч.актуальная.Сорри,можно использовать 5-ти литровую баклашку от воды...главное не свернуть спинку сиденья,выбирая эээ ракурс )))...жесть blush.gif
Вечный пассажир
Цитата(U.S.ARMY @ 3.2.2011, 7:24) *
тема оч.актуальная.Сорри,можно использовать 5-ти литровую баклашку от воды...главное не свернуть спинку сиденья,выбирая эээ ракурс )))...жесть blush.gif


Вот в этом ГЛАВНОЕ,
По поводу эффективности для женщин-проверено вчера на поварихе. Оценка-5+.Пишу больше для них и кто путешествует с детьми.
Естественно дамы сами постесняються ответить, но эта штука обеспечит им более комфортное передвижение в автомобиле.
MaXXXim
Цитата(Вечный пассажир @ 2.2.2011, 19:35) *
Цитата(MaXXXim @ 2.2.2011, 17:49) *
Из-под чая "Нести" (вот не реклама ни разу!) бутылки с широким горлом - есть емкостью 1 и 1,5 литра. Периодически возникает потребность воспользоваться girl_prepare_fish.gif


Максим, без обид...........например жене и дочери тоже посоветуешь данную посудину??!


Какие обиды? Не поняли друг друга немножко. Я-то про себя писАл. Когда с женой едем - то это, в основном, в дальние поездки. А там - либо кусты либо, чаще всего, заправки. А вот именно мне иногда бывает приспичивает (да даже пока жену ждёшь).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.