Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: То ли руки не оттуда растут, то ли просто не повезло
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
San4el
Проснулся сегодня с утра, весь такой довольный и решил - а дайка пойду переберу подрулевой переключатель (моргала подсветка приборки), снял его и довольный отнес домой...разобрал промыл все контакты, все как полагается, собрал, поставил обратно, но видно когда ставил пластмасска белая которая отвечает за работу дворника при нажатии омывателя или нажатия рычага вниз поломалась, я ее склеил, чуть усилил монтажной лентой серебристого цвета и вставил обратно, с первого раза конечно же нормально все не заработало, т.к. толщина пластмасски увеличилась от ленты - пришлось чуть поиграть с зазорами контактной группы дворника...вобщем результат - вроде все работает нормуль (тьфу тьфу тьфу), панель вроде как не моргает, дворники тоже работают хорошо....осадок конечно остался неприятный, ведь теперь у меня в подрулевом переключателе - самый настоящий КОЛХОЗ :)

помнится была подобная тема, кто и что уничтожил своими руками, я получается теперь самопровозглашенный член вымышленного клуба неудачного КОЛХОЗА :))))

P.S. Может у кого завалялся ненужный/нерабочий переключатель..с удовольствием вас от него избавлю :)
CBC
Цитата(DAK @ 1.2.2011, 19:21) *


Вылез из под стола!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.