Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте банковскую карту
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Станислав SPb
Нужна банковская карта для оплаты на ebay. У кого опыт есть, подскажите, какую лучше завести.
CuHu4ka
В втб24 есть специальная е-кард, для оплаты в иностранных инет магазинах, в частности на е-бей и пейпал. Абонентская плата 60 руб за пол года. Она без магнитной ленты. В данный момент оформляю себе такую.
belkus
visa любого банка. mastercard,american express посмотри на https://www.paypal.com/ru
только сбер не бери за потерю кражу и тд т.е за перевыпуск 1600 отдал.так просто . :(
Егорт
Цитата(belkus @ 1.2.2011, 8:23) *
visa любого банка.


к сожалению это не так. у меня visa банка "кредит европа банк" и ею не получается расплачиваться на ибее, звонил в банк они говорят что это не надёжный способ оплаты и они его блокируют. Выберите банк который вам удобнее было бы использовать (погашать платежи/вносить деньги на счёт) и позвоните туда уточните можно ли ей платить в таких системах или нет. По моему сити-банк можно использовать, кроме того в сити банке очень крутой онлайн кабинет где можно сидя дома оплачивать квартплату, мобильные телефоны и интернет и всякое такое, всё без комиссий. у меня есть 50% скидка на первый год обслуживания в сити если что ;)
Igor_spb
У меня Альфа-банковская карта на все случаи жизни.
Den на Stratus'е
карта "Связнойбанк" подходит 100%, обслуживание 0р в год и получить можно в любом магазине Связной за 15 мин
El_lexo
Цитата(CuHu4ka @ 1.2.2011, 8:38) *
В втб24 есть специальная е-кард,

У нее маленький срок жизни.
Мне ВТБ достал своими очередями - ушел. Плюс у них еще лимиты на расходование средств - из-за этого чуть не попал, когда ехал за границу!

Сейчас unicredit/ У них тоже есть такие карты - Живут дольше, и в очередях к ним не стою! Удобный интернет-банк.
Россоха
Цитата(Den на Stratus'е @ 1.2.2011, 10:28) *
карта "Связнойбанк" подходит 100%, обслуживание 0р в год и получить можно в любом магазине Связной за 15 мин

Угу. Хороший вариант.
CrespO
Цитата(Den на Stratus'е @ 1.2.2011, 10:28) *
карта "Связнойбанк" подходит 100%, обслуживание 0р в год и получить можно в любом магазине Связной за 15 мин

это что за недобанк такой?
кстати, ознакомьтесь про 0р в год http://svyaznoybank.ru/Portals/sbank/docs/...fs_280111_1.pdf
Black_LX
Цитата(El_lexo @ 1.2.2011, 10:33) *
Цитата(CuHu4ka @ 1.2.2011, 8:38) *
В втб24 есть специальная е-кард,

У нее маленький срок жизни.
Мне ВТБ достал своими очередями - ушел. Плюс у них еще лимиты на расходование средств - из-за этого чуть не попал, когда ехал за границу!

Сейчас unicredit/ У них тоже есть такие карты - Живут дольше, и в очередях к ним не стою! Удобный интернет-банк.

тоже Unicredit. Обычная и интернет карта.
Igo®
Цитата(Arty @ 1.2.2011, 11:23) *
Райффайзенбанк. Только у меня дебетовая карта - не люблю в долг жить )

+1
Есть и дебетовая и кредитная (машину в Европе по дебетовой не возьмешь), и еще много чего...

Куча банкоматов с кешином по всему городу, а мне больше и не надо.
Алексей СПб
А я открыл для себя Банк Авангард. Очень доволен! Обслуживание 0р в год, если среднемесячный оборот выше 7000руб. Принимают везде. Очень удобный инет банк. Великолепное и быстрое обслуживание.
Igo®
Цитата(Алексей СПб @ 1.2.2011, 11:40) *
А я открыл для себя Банк Авангард. Очень доволен! Обслуживание 0р в год, если среднемесячный оборот выше 7000руб. Принимают везде. Очень удобный инет банк. Великолепное и быстрое обслуживание.

Деньги как кладешь?
Сергеич
QUOTE(Igo® @ 1.2.2011, 12:35) *
QUOTE(Arty @ 1.2.2011, 11:23) *
Райффайзенбанк. Только у меня дебетовая карта - не люблю в долг жить )

+1
Есть и дебетовая и кредитная (машину в Европе по дебетовой не возьмешь), и еще много чего...

Куча банкоматов с кешином по всему городу, а мне больше и не надо.


Брал по обычной зарплатной карте авто в прокат в европе без проблем (франция, австрия).
Алексей СПб
Цитата(Igo® @ 1.2.2011, 12:13) *
Деньги как кладешь?

Либо путем перевода со счета из другого банка, либо наличкой в офисе Авангарда. Чаще первое.
Igo®
Цитата(Сергеич @ 1.2.2011, 12:15) *
Брал по обычной зарплатной карте авто в прокат в европе без проблем (франция, австрия).

Зарплатная карта - не дебетовая.
Они все, как правило, с разрешенным овердрафтом, т.е. по сути, кредитная. В договоре что-то написано про овердрафт?
Igo®
Цитата(Алексей СПб @ 1.2.2011, 12:24) *
Либо путем перевода со счета из другого банка, либо наличкой в офисе Авангарда. Чаще первое.

Т.к. мне надо забрасывать часто, и не в рабочее время банка, вариантов было не много...
Serg3301
Цитата(Igo® @ 1.2.2011, 12:44) *
Цитата(Сергеич @ 1.2.2011, 12:15) *
Брал по обычной зарплатной карте авто в прокат в европе без проблем (франция, австрия).

Зарплатная карта - не дебетовая.
Они все, как правило, с разрешенным овердрафтом, т.е. по сути, кредитная. В договоре что-то написано про овердрафт?


Зарплатная карта и есть дебетовая. Не кридитная-же.
По любой полноценной карте можно уйти в овердрафт, если знать как это всё технически работает. Только это бессмысленно - проще и выгоднее оформить обычную кредитную карту.
Алексей СПб
Цитата(Igo® @ 1.2.2011, 12:48) *
Т.к. мне надо забрасывать часто, и не в рабочее время банка, вариантов было не много...

Офисы Авангарда работают до 21...
Егорт
Цитата(Алексей СПб @ 1.2.2011, 13:55) *
Цитата(Igo® @ 1.2.2011, 12:48) *
Т.к. мне надо забрасывать часто, и не в рабочее время банка, вариантов было не много...

Офисы Авангарда работают до 21...


банкоматы ситибанка с функцией зачисления денег на счёт работают круглосуточно dolf_ru_202.gif

ситибанк реально хороший банк, но обслуживание карт конечно не из дешёвых, 950 рублей в год в среднем... http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/main.htm

зато есть довольно хороший список контор которые дают скидки при оплате картой сити-банка, и этой скидкой в одну две покупки легко отбить стоимость годового обслуживания.

Но повторюсь основную мысль - лучше выбирать банк, который удобнее будет пополнять, а то комиссии 0 а ехать на другой конец, нафиг надо )
zuich
Пользуюсь картой Сбербанка, очень доволен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.