Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снежные крепости
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Der Kater
А в вашем дворе строят снежные крепости?

Просто наблюдаю, что ни в одном дворе, где ходим мимо, ничего дети не делают (созидательного),
хотя нет ... ломают ветки деревьев, кидаются мусором или глыбами льда в друг-друга и т.п. ...
Замечено , что уже и в совсем малообеспеченных семьях детей не отпускают гулять на улицу одних.
(из знакомых ни у кого не гуляют , а я ещё 10 лет назад недоумевал над другом у которого сын не гулял во дворе и не общался с дворовыми детьми, теперь как я его понимаю ... )

А как у вас?
OldPapa
А свои дети что?
pokemonov
У меня батя даже кошку на поводке гулять выводит. ca.gif
Andy2k
каждый день хожу мимо площадок-коробок, зимой хоккей, летом футбол, всегда. но это судя по всему оч малый процент там тусуетсо
Alexxx545
Та же хрень. Хотя и дворов то по сути не осталось. Качель-карусель нет, одни машины.
Именно по этому, после рожения ребенка, продали квартиру в центре города и купили дом на окраине.

Мало того, что не отпускают во двор, так и в школу за ручку водят класса до шестого. Хотя назвать это неоправданным трудно.
pokemonov
Цитата(Arty @ 30.1.2011, 14:35) *
Боится, что сопрут ? ))

Та не, на самом деле она дурня ещё та, на собак бросается, при чем на больших. Вот батя и переживает что в один прекрасный день без неё вернётся домой. biggrin.gif
UnderPress
а у нас и крепости строят и гуляют сами........
TOM
интернет отключите... все на улицу повалят!
Der Kater
Цитата(OldPapa @ 30.1.2011, 15:56) *
А свои дети что?

вот с горки с парка вернулись, намёрзлись-накатались ))
XForm
Да, дети нынче или в этих ваших интернетах сидят или в компьютерные игралки играют. Какие уж тут крепости.
Andy2k
+1
крепости щас виртуальные, типа варкрафта
Der Kater
Цитата(XForm @ 30.1.2011, 18:10) *
Да, дети нынче или в этих ваших интернетах сидят или в компьютерные игралки играют. Какие уж тут крепости.

да не, по двору много носятся ... но тупо, бесцельно как-то ... максимальная цель - разбить у своего же подъезда бутылку или сломать чё-нить ... (и дети эти не из семей алкашей, а как бэ из обычных, где 2-3 ребёнка в семье)
indeetz409
Цитата(UnderPress @ 30.1.2011, 18:07) *
а у нас и крепости строят и гуляют сами........


люблино - это старая деревня ))). я сам там прожил до 6 класса на Люблинской 111. ох какие мы крепости там строили, родители не могли домой загнать )))). а сейчас времена немного другие. страшно ребенка отпустить будет на улицу. думаем с женой отдать дочку в школу карате как подрастет и в бассейн поводить
Der Kater
Цитата(Д_К @ 30.1.2011, 18:35) *
что же за зверь такой - BBS... connie_boy_cleanglasses.gif

а какие это годы? )))
pilotage
Цитата(Der Kater @ 30.1.2011, 18:19) *
...и дети эти не из семей алкашей, а как бэ из обычных, где 2-3 ребёнка в семье...

вот тут как то не так...
у меня четверо и к указанной категории не относимся совсем.
Der Kater
Цитата(pilotage @ 30.1.2011, 18:42) *
вот тут как то не так...
у меня четверо и к указанной категории не относимся совсем.

уточни мысль, не понятно ...
pilotage
Цитата(Der Kater @ 30.1.2011, 18:45) *
уточни мысль, не понятно ...

ну из поста можно было понять, что это у алкашей в семьях 2-3 ребёнка
Der Kater
Цитата(pilotage @ 30.1.2011, 18:47) *
Цитата(Der Kater @ 30.1.2011, 18:45) *
уточни мысль, не понятно ...

ну из поста можно было понять, что это у алкашей в семьях 2-3 ребёнка

Цитата
и дети эти не из семей алкашей, а как бэ из обычных, где 2-3 ребёнка в семье

перечитал, всё вродь внятно написано, уж и не знаю ...
Jevil
Крепости строят когда оттепель, чтоб снег скатывался.
А сейчас какие крепости? Ну если только бульдозером кучу навалить, как у нас во дворе, но тогда уж лучше горку. Что и сделали. все катаются. нормально.
Der Kater
Цитата(Jevil @ 30.1.2011, 19:17) *
Крепости строят когда оттепель, чтоб снег скатывался.

в Питере 0 -1 ))
ssergei
Цитата(Der Kater @ 30.1.2011, 16:47) *
А в вашем дворе строят снежные крепости?

Просто наблюдаю, что ни в одном дворе, где ходим мимо, ничего дети не делают (созидательного),
хотя нет ... ломают ветки деревьев, кидаются мусором или глыбами льда в друг-друга и т.п. ...
Замечено , что уже и в совсем малообеспеченных семьях детей не отпускают гулять на улицу одних.
(из знакомых ни у кого не гуляют , а я ещё 10 лет назад недоумевал над другом у которого сын не гулял во дворе и не общался с дворовыми детьми, теперь как я его понимаю ... )

А как у вас?

Ну не совсем крепости и строят совсем не дети - пара фоток,вчера.












http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...20&start=20
АТЦ-Альфа
А наши курсанты каждое воскресенье что-нибудь делают из снега. Вот сегодня строили "чумики" после лыжного пробега 6 км. Видео вставить не могу(не получается что-то), только фото
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Елена
А я вторую зиму не вижу ни одного снеговика((
OldPapa
Цитата(Елена @ 30.1.2011, 20:08) *
А я вторую зиму не вижу ни одного снеговика((


У нас были, но их быстро замело....

Во дворе сейчас такие сугробы, выше забора, который вокруг дома, народ скоро по ним начнет во двор въезжать, дети уже в школу так ходят.
Der Kater
Цитата(Елена @ 30.1.2011, 20:08) *
А я вторую зиму не вижу ни одного снеговика((

о, точно ... йа ещё всё пытался вспомнить, что кроме крепостей ещё лепили ))

зы около в подъезда в прошлом году слепили "семью" , прибежали соседские дети и за час ногами распинали , что ещё и дорожку лопатой разгребать пришлось (( в этом году мы даж не порывались ...
Der Kater
Цитата(ssergei @ 30.1.2011, 19:46) *
Ну не совсем крепости и строят совсем не дети - пара фоток,вчера.

Красиво))

такое небось три наряда ОВО круглосуточно охраняют по периметру? ))
TSITS
у нас во дворе скопом построили снеговиков, зайцев и даже подобие медведя было день - ночь простояли, затем какие-то дети вандалы все разрушили, да так старательно как будто им за это платят. вот подонки
dafna3
У мну во дворе детишки по вечерам родителям помогают парковочное место для машины чистить.Совсем маленькие-детской лопаточкой машины чистят connie_boy_cleanglasses.gif
Der Kater
Цитата(pokemonov @ 30.1.2011, 16:10) *
У меня батя даже кошку на поводке гулять выводит. ca.gif

так-же как тут? )))))
ssergei
Цитата(Der Kater @ 30.1.2011, 21:29) *
Цитата(ssergei @ 30.1.2011, 19:46) *
Ну не совсем крепости и строят совсем не дети - пара фоток,вчера.

Красиво))

такое небось три наряда ОВО круглосуточно охраняют по периметру? ))

Да нет,никто не охраняет.Сейчас ходил гулять с собакой,думал вандалы уже начали своё дело - но,всё ещё живое.









XForm
Цитата(Der Kater @ 30.1.2011, 19:19) *
да не, по двору много носятся ... но тупо, бесцельно как-то ... максимальная цель - разбить у своего же подъезда бутылку или сломать чё-нить ... (и дети эти не из семей алкашей, а как бэ из обычных, где 2-3 ребёнка в семье)


Ну это-то и мы любили :) Взрослым наша беготня, наверное, тоже бесцельной казалась. А вот тяга к творчеству своими руками у меня и сверстников не сублимировалась в компьютерных войнушках, посему чего мы только не творили и, насколько помню, уже в весьма раннем возрасте.
NEONка
[quote name='Alexxx545' date='30.1.2011, 16:14' post='1182735'

Мало того, что не отпускают во двор, так и в школу за ручку водят класса до шестого. Хотя назвать это неоправданным трудно.
[/quote]
У нас во дворе восемь собак тусуются....Очень весело мимо них проходить с полным пакетом сосисек, к примеру!!!
И ребёнка, ученика 6-го класса я вожу на машине или отвожу за ручку...Потому что перейти дорогу там невожножно(((Даже на светофоре..проклятое место какое-то...кажную неделю жертвы.....
XForm
Цитата(Arty @ 30.1.2011, 20:48) *
Ага )) У многих White Bear ассоциируется с пивом, хотя была такая замечательная BBS ) Это было в те времена, когда девки на порнушных картинках в папке XXX были наперечет и воспринимались уже почти как родственники )) Это сейчас раздолье )


Таки как Ви мойшете такое гойворить? И это всего через 70 лет поцле тогой, как в Неиллюзорной Мойшине Холокоста погибло 6 миллионов Людей? diablo.gif

В этой вашей эхехехе SU.KASCHENKO.LOCAL все такие антисемиты crazy.gif

--- Голый Дед/386
* Origin: Номера нодов в нодлисте расположены похабно (2:5061/87)

Цитата(ssergei @ 30.1.2011, 22:00) *
Да нет,никто не охраняет.Сейчас ходил гулять с собакой,думал вандалы уже начали своё дело - но,всё ещё живое.


Очень жаль, что с вами не поехал. В живую это смотрится вообще, наверное, потрясающе.
XForm
Цитата(Arty @ 30.1.2011, 22:41) *
Цитата(XForm @ 30.1.2011, 21:19) *
--- Голый Дед/386
* Origin: Номера нодов в нодлисте расположены похабно (2:5061/87)


Совсем народ запугаешь muxaxa.gif




ca.gif Кто был там - тот не забудет, кто не был - тот уже не узнает.
Der Kater
Цитата(XForm @ 30.1.2011, 21:55) *
ca.gif Кто был там - тот не забудет, кто не был - тот уже не узнает.

ну не все ж так плохо жили ))
где-то и сразу глобальный нет появился rolleyes.gif
DjDizzy
Ну что, из первой сотни 5020 или 5030 есть кто? :)))
Sergeant
Цитата(DjDizzy @ 31.1.2011, 0:22) *
Ну что, из первой сотни 5020 или 5030 есть кто? :)))

у меня даже своя борда на проборде была (хотя освоил и максимус и торнадо...и еще там какие-то)
состоял в нескольких локалках, net2000 к примеру

ну и 5030/809.8 (на ноду не стремился)
Silver-Dan
Цитата(black_vitamin @ 31.1.2011, 13:23) *
у меня даже своя борда на проборде была (хотя освоил и максимус и торнадо...и еще там какие-то)
состоял в нескольких локалках, net2000 к примеру

ну и 5030/809.8 (на ноду не стремился)


А я уже не помню 5030/***.**
Как вы запомнили? Или у вас до сих пор, по ночам свистит U.S. Robotics, с проапгрейженным герконовым реле (для тишины)? biggrin.gif
Sergeant
Цитата(Silver-Dan @ 31.1.2011, 14:07) *
Или у вас до сих пор, по ночам свистит U.S. Robotics, с проапгрейженным герконовым реле (для тишины)? biggrin.gif

У меня курьер до сих пор где-то лежит, с дягилевской прошивкой ))




ЗЫ Реле не трогал. Я на АТС позвонил, перевели на тоновый набор. ))
Serg3301
Цитата(DjDizzy @ 31.1.2011, 0:22) *
Ну что, из первой сотни 5020 или 5030 есть кто? :)))


2:5020/20 flag_of_truce.gif
Silver-Dan
Цитата(black_vitamin @ 31.1.2011, 14:11) *
ЗЫ Реле не трогал. Я на АТС позвонил, перевели на тоновый набор. ))


У тебя крутая АТС.
Моя, тогда, на это была еще не способна. connie_boy_cleanglasses.gif
Igo®
Цитата(Arty @ 31.1.2011, 17:35) *
P.S. я на слух скорости определял при реконнекте ))

Я только 2400 от 28800 на слух мог отличить. :)

2:5030/433.27
Andy2k
а у мну было 1289.100 и 1940
во даже мой пост в мануалах увековечен
ещё нода в хакерской сетке была
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.