Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крылышки
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
San4el
Наконец то пришли, шли с 27 декабря из штатов, честно купленные на ебэе за 5 баксов + 7 доставка, но возможно сдернутые у кого то в штатах продавцом :) буду из своего 01-03 делать 03 - ....буковки решил совсем убрать....

Надеюсь в скором времени посещу кузовной ремонт заделаю наконец дырки на багажнике и помещу в его центр эту великолепную элегантную эмблему :)

так же прикладываю новогоднее фото, носочек уже оторвали дети когда машина стояла во дворе, кстати наклейки за 30р выдержали 2 мойки :)
Чапа_ев
shok.gif
Дырки в багажнике?...
хм..
Был уверен, что крылышки на двустороннем скотче держатся. Также как и буковки.
San4el
Цитата(Чапа_ев @ 25.1.2011, 5:27) *
shok.gif
Дырки в багажнике?...
хм..
Был уверен, что крылышки на двустороннем скотче держатся. Также как и буковки.


Ну если присмотреться на фото с новогодними наклейками - можно замтетиь что этими самыми наклейками прикрыты две вмятины в крышке багажника :(
alextop83
да без кузовного ремонта не обойтись а потом можно и полировать
San4el
Цитата(San4el @ 25.1.2011, 3:11) *
Наконец то пришли, шли с 27 декабря из штатов, честно купленные на ебэе за 5 баксов + 7 доставка, но возможно сдернутые у кого то в штатах продавцом :) буду из своего 01-03 делать 03 - ....буковки решил совсем убрать....

Надеюсь в скором времени посещу кузовной ремонт заделаю наконец дырки на багажнике и помещу в его центр эту великолепную элегантную эмблему :)

так же прикладываю новогоднее фото, носочек уже оторвали дети когда машина стояла во дворе, кстати наклейки за 30р выдержали 2 мойки :)


Мне кстати знакомый парень предложил сделать за 3 килорубля багажник, только машину в Калугу придется гнать :(
pokemonov
Цитата(San4el @ 25.1.2011, 19:38) *
только машину в Калугу придется гнать :(

А по ближе нет мест где занимаются ремонтом? или цены так сильно разнятся?
San4el
Цитата(pokemonov @ 26.1.2011, 9:08) *
Цитата(San4el @ 25.1.2011, 19:38) *
только машину в Калугу придется гнать :(

А по ближе нет мест где занимаются ремонтом? или цены так сильно разнятся?


Да конечно есть, но я думаю дешевле мне вряд ли где то сделают...да и настолько неоднозначные мнения по поводу кузовных сервисов на форуме гуляет...вроде как автототем на волгоградке норм, но что то никак туда не доеду...
pokemonov
Цитата(San4el @ 26.1.2011, 12:52) *
вроде как автототем на волгоградке норм, но что то никак туда не доеду...

а Калуга ближе чоль.? unknw.gif
dozzer
ты прикинь сколько ты потрптишь на дорогу и сравни с ценой в Москве ладно если бы целиком красить я понимаю но из за одной детали пилить в Калугу это перебор помоему
San4el
Цитата(dozzer @ 26.1.2011, 16:37) *
ты прикинь сколько ты потрптишь на дорогу и сравни с ценой в Москве ладно если бы целиком красить я понимаю но из за одной детали пилить в Калугу это перебор помоему

Да мне все равно туда в ближайшее время надо :) но наверное все таки заеду в Автототем на волгоградке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.