Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддерживаете ли Вы захоронение Ленина.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Бистрий Чирипахх
http://goodbyelenin.ru/
фигею, 69 против 31.
Однозначно да и за.
vsergio
Какие дибилы голосуют там?
Что вы все как кролики ведётесь?

Неужели не понятно, то нужно отвлечь внимание, спустить пар.
Им насрать на Ленина и на всё, кроме их кошелька!
Ded Petrovich
Цитата(vsergio @ 23.1.2011, 11:57) *
Какие дибилы голосуют там?
Что вы все как кролики ведётесь?

Неужели не понятно, то нужно отвлечь внимание, спустить пар.
Им насрать на Ленина и на всё, кроме их кошелька!

+100000000))))))))
Бистрий Чирипахх
Цитата(vsergio @ 23.1.2011, 11:57) *
Какие дибилы голосуют там?
Что вы все как кролики ведётесь?

Неужели не понятно, то нужно отвлечь внимание, спустить пар.
Им насрать на Ленина и на всё, кроме их кошелька!

Я так понимаю это оскорбление и в мой тоже адрес ?
vsergio
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 23.1.2011, 12:07) *
Цитата(vsergio @ 23.1.2011, 11:57) *
Какие дибилы голосуют там?
Что вы все как кролики ведётесь?

Неужели не понятно, то нужно отвлечь внимание, спустить пар.
Им насрать на Ленина и на всё, кроме их кошелька!

Я так понимаю это оскорбление и в мой тоже адрес ?

Не принимай близко к сердцу.
Это не то, из-за чего стоит ссориться.

Я тоже много ерунды делаю.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Бистрий Чирипахх
Цитата(vsergio @ 23.1.2011, 12:52) *
Не принимай близко к сердцу.
Это не то, из-за чего стоит ссориться.

Я тоже много ерунды делаю.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Я не обижаюсь, всегда есть надежда к лучшему. Если её не будет, как жить.
pilotage
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 23.1.2011, 11:57) *
всегда есть надежда к лучшему. Если её не будет, как жить.

Т.е. получается, если зарыть этот трупешник, то всё изменится к лучшему?
А надо просто зарыть или ещё + осиновый кол?

Стебаюсь, есчё, ибо херня это всё и пиар дешёвый. Хотя на счёт "дешёвый" я возможно и погорячился...
anton32
все равно вход в мовзолей уже закрыт
Captain Courage
Вынести и похоронить как человека - в земле, или кремировать, но лучше похоронить.
В конце концов мы давно не язычники... а центральную площадь своей столицы превратили в языческое капище.
Я вообще не пойму почему его в 90-ые не вынесли и не похоронили?
alenik
Цитата(anton32 @ 23.1.2011, 12:50) *
все равно вход в мовзолей уже закрыт



с чего это?
http://mos-kreml.narod.ru/mavzol.html
Мартини
ИМХО, пусть лежит, все равно туда никто давно не ходит. Я родился, всю жизнь прожил в Москве и Ленина не видел. Представляете процесс вынос тела?? ТАК еще ничего не отвлекало.. Так ни одного вождя не хоронили.
alenik
Цитата(Captain Courage @ 23.1.2011, 13:52) *
Вынести и похоронить как человека - в земле, или кремировать, но лучше похоронить.
В конце концов мы давно не язычники... а центральную площадь своей столицы превратили в языческое капище.
Я вообще не пойму почему его в 90-ые не вынесли и не похоронили?


а разве кусочки трупов уважаемых церковью людей, без которых не строится ни один православный храм и не осушествляются обряды, например причастия- это не язычество?
300M
Да. Нашу страну, наличие тела в качестве музейного экспоната в центре столицы не характеризует положительно. Ленин давно уже не веха истории и символ власти и не является меккой для верящих в эту власть. 90%, наверное уже 20-ти летних про Ленина ничего вразумительного сказать не смогут. Он ушел в прошлое как полифония, радиоудлинители и пейджеры. Историки написали все что можно. Режиссеры сняли всю его жизнь с младенчества. Людям он не нужен. Ажиотаж создают партии типа КПРФ, т.к. Ильич можно сказать единственное что осталось как напоминалка о былом могуществе коммунистов. Как вариант передать кадавра в музей КПРФ (чуть не ляпнул капитал-шоу Поле Чудес)))))) или в кунсткамеру в Питер.

Да и вообще-это не по человечески из человека делать чучело как из какого-то оленя подбитого на охоте и украшать им стены кремля. С таким же успехом в дальнейшем голову Зюганова можно на стенку прибить в Президентском дворце)))) Но сам-то он этого захочет?
Vedmed
Цитата(pilotage @ 23.1.2011, 13:18) *
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 23.1.2011, 11:57) *
всегда есть надежда к лучшему. Если её не будет, как жить.

Т.е. получается, если зарыть этот трупешник, то всё изменится к лучшему?
А надо просто зарыть или ещё + осиновый кол?

Стебаюсь, есчё, ибо херня это всё и пиар дешёвый. Хотя на счёт "дешёвый" я возможно и погорячился...


http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm может и фигня всё это....но в жизни чего только не бывает
alenik
Цитата(Vedmed @ 23.1.2011, 14:39) *


каких только символов не найдет воспаленный мозг...
Aeroplane
Цитата(alenik @ 23.1.2011, 14:46) *
каких только символов не найдет воспаленный мозг...

+1
голактеко опсносте!111
jurrik
По моему бред полный .
Какая разница кому . лежит он там или нет . Если его выносить . то это ж денег сколько надо затратить +распилить попутно .
Балдею с энтих дебилов кот орые судят тех кто убил царскую семью . Ну какая разница кто кого убил 100 лет назад . Блин просто не понимаю . А суд над Колумбом . ? Ну не бред ли . ?!
И это в том же духе .
Григорий
Мне кажется это все пустая болтовня. Такая же хрень была,только с Петрушей Церетели. И ничего не изменилось. Так же и с Ильичём поступят наверное. Лишь бы найти повод куда потратить деньги(причем немалые).
Sundy
Цитата(Captain Courage @ 23.1.2011, 13:52) *
Вынести и похоронить как человека - в земле, или кремировать, но лучше похоронить.
В конце концов мы давно не язычники... а центральную площадь своей столицы превратили в языческое капище.

А ты вообще-то знаешь что такое капище? (если не знаешь, то не позорься, написав ахинею), а по поводу вынести +100000, куда - в землю или сжечь это уже не так важно.

Цитата(alenik @ 23.1.2011, 14:05) *
...а разве кусочки трупов уважаемых церковью людей, без которых не строится ни один православный храм и не осушествляются обряды, например причастия- это не язычество?


Ребята, изучайте историю - славяне всегда кродировали (сжигали) умерших и погибших, и никаких кусочков трупов далее не фигурировало.
pogarnik
Цитата(Sundy @ 23.1.2011, 16:32) *
Ребята, изучайте историю - славяне всегда кродировали (сжигали) умерших и погибших, и никаких кусочков трупов далее не фигурировало.


Можно ссылку , честно - интересно...
ЗЫ. Век живи - век учись...
Sundy
Цитата(pogarnik @ 23.1.2011, 17:28) *
Цитата(Sundy @ 23.1.2011, 16:32) *
Ребята, изучайте историю - славяне всегда кродировали (сжигали) умерших и погибших, и никаких кусочков трупов далее не фигурировало.


Можно ссылку , честно - интересно...
ЗЫ. Век живи - век учись...

Да я выкладывал про кродирование уже, да просто в любом поисковике набери, много интересного по ссылкам найдёшь(правда не по всем).
Rust
да пусть лежит, на него турист иностранный идет.
Алексей СПб
Цитата(Arty @ 23.1.2011, 18:08) *
Не идет - его туда не пускают

Иностранцев не пускают в мавзолей?
Алексей СПб
Цитата(Arty @ 23.1.2011, 18:36) *
Он вообще закрыт вроде.

Кто из нас живет в Москве?))) Вроде или закрыт?
Алексей СПб
Цитата(Arty @ 23.1.2011, 18:39) *
Вот, мне заняться нечем, кроме как ходить и смотреть на него )))

Гугл ничего про закрытие не говорит... пишут работает с 10 до 13 часов.
Алексей СПб
Цитата(Arty @ 23.1.2011, 18:50) *
Welcome )))

Не, я у вас много раз был... не впечатляет Москва. Лучше вы к нам! zmu_ruku_drug.gif
powercfg
ИМХО пусть лежит.
Andy2k
пох ибо нех
Алексей СПб
Цитата(Arty @ 23.1.2011, 19:40) *
Ильича привозить ? ca.gif Выгрузим на броневик у Финляндского вокзала ))

Идея! Так и решим проблему выноса тела из мавзолея ca.gif
Andy2k
кстати и мавзолей бы разобрать, ну не вписывается он в исторический облик
Ded Petrovich
Цитата(Arty @ 23.1.2011, 20:40) *
Ильича привозить ? ca.gif Выгрузим на броневик у Финляндского вокзала ))

Надо подождать до 17-го года и вперед,на баррикады!!!! scenic.gif
Somers
По моему, кладбище в центре столицы - это дико. Мы ведь ещё забываем про кремлёвскую стену..
Вы только подумайте: каток, концерты, недавно мотокросс(вобще пипец), и это всё не просто на площади, но и на кладбище, причём настоящем!
По всем мыслимым и не мыслимым морально-этическим нормам - это форменный идиотизм.
Captain Courage
Цитата(alenik @ 23.1.2011, 15:05) *
а разве кусочки трупов уважаемых церковью людей, без которых не строится ни один православный храм и не осушествляются обряды, например причастия - это не язычество?


Твоя правда. Но мне кажется уж слишком для нас терпеть православное и коммунистическое язычество одновременно)
alenik
Цитата(Sundy @ 23.1.2011, 16:32) *
Ребята, изучайте историю - славяне всегда кродировали (сжигали) умерших и погибших, и никаких кусочков трупов далее не фигурировало.


а при чем тут славяне?
чего мало язычников кроме славян? египтяне например,откуда в общем-то в христианство и пришло поклонение мощам
genembush
Цитата(Somers @ 24.1.2011, 0:08) *
По моему, кладбище в центре столицы - это дико. Мы ведь ещё забываем про кремлёвскую стену..

Да, а кто придумал захоранивать в кремлевской стене, и с каких пор это началось?
Rust
Цитата(genembush @ 23.1.2011, 23:13) *
Цитата(Somers @ 24.1.2011, 0:08) *
По моему, кладбище в центре столицы - это дико. Мы ведь ещё забываем про кремлёвскую стену..

Да, а кто придумал захоранивать в кремлевской стене, и с каких пор это началось?



с Ленина наверное и началось. а Вики говорит, что там братские могилы с 1917 года стали делать.
Somers
Цитата(genembush @ 23.1.2011, 22:13) *
Да, а кто придумал захоранивать в кремлевской стене, и с каких пор это началось?

Не знаю.. После революции, по моему.. Да какая разница? Всё-равно - дикость..
Rust
если мавзолей закроют, иностранчикам и смотреть то нечего будет в москве, только кремль.
пусть будет.

вон, в самарканд народ едет что б только на могилу тимурлана поглядеть. Не вижу в этом проблемы никакой.
Sundy
Цитата(Rust @ 23.1.2011, 22:23) *
если мавзолей закроют, иностранчикам и смотреть то нечего будет в москве, только кремль.
пусть будет.

вон, в самарканд народ едет что б только на могилу тимурлана поглядеть. Не вижу в этом проблемы никакой.


Если говорить о туризме, то историю надо возрождать, что-б всем было интересно приехать и посмотреть, а уповать на мумию....
Rust
Цитата(Sundy @ 24.1.2011, 0:05) *
Если говорить о туризме, то историю надо возрождать, что-б всем было интересно приехать и посмотреть, а уповать на мумию....


так может сначала возродить, а уж потом ленина убирать? нет?
Sundy
Да я всегда за то, что-бы сначала что-то построить, а уж потом что-то ломать. Но можно ведь и могилу показывать (как Тамерлана).
Rust
Цитата(Sundy @ 24.1.2011, 0:12) *
Да я всегда за то, что-бы сначала что-то построить, а уж потом что-то ломать. Но можно ведь и могилу показывать (как Тамерлана).


это не так интересно для них будет.
TOM
Цитата(Somers @ 23.1.2011, 21:08) *
По моему, кладбище в центре столицы - это дико. Мы ведь ещё забываем про кремлёвскую стену..
Вы только подумайте: каток, концерты, недавно мотокросс(вобще пипец), и это всё ... на кладбище, причём настоящем!
По всем мыслимым и не мыслимым морально-этическим нормам - это форменный идиотизм.

+1000 zmu_ruku_drug.gif
Если уж дедушку Ульянова убирать, то и всё остальное кладбище тоже..
На Площади тока казнить можно и гулять!! yahoo.gif

их бы всех перезахоронить В Кремль!
Serg3301
Цитата(vsergio @ 23.1.2011, 10:57) *
Какие дибилы голосуют там?
Что вы все как кролики ведётесь?

Неужели не понятно, то нужно отвлечь внимание, спустить пар.
Им насрать на Ленина и на всё, кроме их кошелька!


Вот на этих всех мне и насрать. А на Ленина не насрать - уже не важно что он сделал, а чего нет, пусть уже упокоится с миром.

Цитата(Andy2k @ 23.1.2011, 19:43) *
кстати и мавзолей бы разобрать, ну не вписывается он в исторический облик


+1. Рекомендую не полениться и раскопать что означали подобные постройки у древних майя.
Igolkin
Цитата(Serg3301 @ 24.1.2011, 2:23) *
+1. Рекомендую не полениться и раскопать что означали подобные постройки у древних майя.

Во во...почитайте!
очень много текста,но интересно.
Rostik
А ещё можно вынести мумию и продать в кмакой-нибудь музей. Пусть рядом с египетскими мумиями лежил. Пусть они там бабло тратят на поддержание его в надлежащем состоянии. А в мавзолее лучше сортир общественный открыть, а то поссать, прости Господи, негде туристу, достопримечательности обозревающему.
БуЛьДоЗеР
давным давно надо было тело придать земле, как хотели родные и близкие, а не издеваться над его личностью все таки Вождь Пролетариата. Лежит как музейный экспонат. кощунство
пюм
Цитата(БуЛьДоЗеР @ 24.1.2011, 13:57) *
давным давно надо было тело придать земле, как хотели родные и близкие, а не издеваться над его личностью все таки Вождь Пролетариата. Лежит как музейный экспонат. кощунство


Это и есть музейный экспонат(чучело вождя), кусочек нашей истории, пусть лежит, пусть туристы смотрят, и так много чего порушили.
В кремле много и других захороней самых противоречивых личностей, чего ж всех под экскаватор.
DED
Закопать...
Arctic_tiger
Цитата(Rostik @ 24.1.2011, 11:19) *
А ещё можно вынести мумию и продать в кмакой-нибудь музей. Пусть рядом с египетскими мумиями лежил. Пусть они там бабло тратят на поддержание его в надлежащем состоянии. А в мавзолее лучше сортир общественный открыть, а то поссать, прости Господи, негде туристу, достопримечательности обозревающему.

Как это негде?! А куда старый сортир делся? Он как раз на пути был от Манежной на Красную - справа, под стеной кремлевской. Вот не поездишь в Москву лет пять - а потом - хоп! - и поссать негде!

А по поводу Мавзолея - я тут недавно высказывался тыц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.