Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так поплакаться...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
300M
У жены рак. Сегодня положили в онкодиспансер после обеда. Вот сижу один. Настроение ноль. Диагноз поставили перед новогодними предварительный, 30-го декабря. Сегодня в 15.00 окончательно подтвердили ну и сегодня на больничку. Лечение с реабилитацией на мильен (вот и бесплатная медицина). Там процедуры какие-то, каждая по 25000 руб. Утешает, что Челябинский онко один из лучших, да вообще самый лучший в стране. Не надо куда-то ехать. Ну и знакомства дают, что относится не как в козлодерне на потоке будут. Завтра машину продаю, как всегда одно к одному, денег дома не много, все вложено, а отбиваться к весне будет. Благо двинчик у товарища беру на время. Хоть какие-то колеса. Вот так вот. Выпить бы, да не лезет. За что? Где я так накуролесил?
хенк
понимаю, у самого тёща от рака умерла, боюсь что супруга имеет плохую наследственность, но самое главное что бы всё это вылечилось. Что врачи говорят?
crumb71
Сергей.Все будет хорошо.Надейся на лучшее.
RUS
Крепись брат.. Никто от этого не застрахован.. Если вовремя обнаружили, то скорее всего всё обойдётся. Сам трясусь, когда моя ко врачу идёт. Но пока Бог миловал.. Выпей брат водки. Единственное русское национальное лекарство от душевных травм. Не гоняй в голове на сухую..
300M
Цитата
Что врачи говорят?


А чего говорят? Лечить, еще раз лечить. Сперва терапия, лазеры, токи, по плохому-нож. Месяц только терапии.
Arctic_tiger
Цитата(300M @ 20.1.2011, 20:14) *
... За что? Где я так накуролесил?

Диагноз - не приговор. Моей маме такой же диагноз поставили (здесь, в Питере), так добрый доктор сказал (дословно): "Лечить вы её конечно можете, но это будут выброшенные на ветер деньги". Батя за руки удержал, чтоб я этому ублюдку еб.... морду лица не разукрасил. А про ваш центр наслышан - действительно очень хвалят.
Не падай духом. У бога искать справедливости - пустое дело. Уже 2000 лет всё стучатся на разных языках - без толку!
Всё только в наших руках.
ТИГРА
дружище, держись... троих потерял от этой сволочи...пусть у тебя все будет хорошо..
Зевс
Тем не менее, считаю, что в церковь сходить надо бы....

Сергей, держись и крепись, сильная вера творит чудеса
300M
Да я то держусь. Мне то ломаться никак нельзя. Вот жена молодец. Очень спокойно и уверенно все переносит.
powercfg
Держись. Хотя это тяжело.
А вместо водки лучше выпей успокоительного.
Rumpenstilz
Не теряй надежды... Всё будет хорошо,главное в это верить.
Вечный пассажир
Серега. только не стакан!!
Жене. как никогда, сейчас, нужна твоя поддержка.
Держи в курсе, ты не одинок- мы с тобой.
Sundy
Главное сейчас только положительные эмоции, и натуральное питание.
nemesis_vog
Все будет хорошо. Моя знакомая вылечилась
Der Kater
Кобзону уже более 70-ти ... живёт и лечиться ... для этого поёт и нефтью барыжит ...
Трудно что-либо советовать ... съезди с ней(после первого курса) в горы на Тибет в места "силы" . Организм человека странная вещь - в условиях стресса от чего только сам не вылечивается. unknw.gif
mahina-m1
Ждать , надеяться и ВЕРИТЬ.
MammaMia
Держись друже! Сил вам!
pogarnik
+1 к сходить к батюшке...
Если с деньгами будет напряг - пиши, я думаю уверен форумчане кто чем может - помогут...
Evgenes
Серега, не отчаивайся. все будет хорошо! Жене и тебе сил, да терпения побольше. мы бабушку два года назад вылечили, чего и вам желаю!
zuich
Друже, мож ну их нафиг енти машинки.. (ты понял о чём я)

Держись, всё наладится.
Елена
У меня сестру младшую оперировали по поводу рака груди. После операции - жуткая по тяжести химия. Потом еще что-то. Прошло 10 лет. ТТТ.

P.S. Муж не выдержал - слинял(
P.P.S. Сейчас ей очень нужна твоя поддержка и уверенность в выздоровлении.
SenVad
Сергей мужайтесь! И обязательно в церковь сходите.Крещеный или нет,все равно сходите.От всей души желаю Вам и Вашей супруге справиться с болезнью.

Лишний раз повод задуматься что все бод Богом ходим.
Димчик
Все нормально будет. Уверен. Медицина сейчас на высоком уровне лечения таких заболеваний. У меня теща заканчивает курс лечения. Ей по женской части удалили все что можно и опухоль была неимоверных размеров (врачь гениколог не уследил и опухоль 1.5 года развивалась) в больницу обратилась когда кровотечения открылись, сделали 3 операции ипрошла курс химио теропии и курс облучения. Самое важное убедить жену что это не приговор и что все будет в порядке, не зацикливатся на болезни не плакать рядом сней и не давать повода расстраиваться, делать все что она попросит, даже если она позвонит в 3 часа ночи и скажет сто хочу лобстера в трюфелях, нужно будет достать. Ее эмоциональное состояние сейчас на первом плане, если она себя не хоронит уверен на 100% все будет хорошо.
Терпения близким.
El_lexo
Цитата(RUS @ 20.1.2011, 20:22) *
.. Выпей брат водки. Единственное русское национальное лекарство от душевных травм. Не гоняй в голове на сухую..

- 1
Не надо! В задницу все эти лекарства!
Светлая башка и воля в кулаке! Дерзай! Все получится!
Джонни
Дай Бог, чтобы все было хорошо! И чтобы лечение принесло свои положительные результаты!!! Сил вам и терпения!
OldPapa
Серега! Всё будет хорошо, не дрейфь, и жене не показывайся в плохом настроении, ей тоже нужна поддержка!
Donna
Самое главное - сил Вам обоим моральных!
А про Церковь и Непал - очень хорошие советы!
Все будет хорошо, во всяком случае будем надеяться и верить!
DjDizzy
Серег! Терпения тебе и силы духа! Держись!!!
pilotage
Цитата(pogarnik @ 20.1.2011, 19:56) *
Если с деньгами будет напряг - пиши

К бабке не ходи, так и есть. Не стесняйся.

А диагноз...
Страшно конечно, но вот бате 3 года назад поставили диагноз- ничё, на поддерживающей терапии живёт, ремиссия стойкая (3 раза тьфу).
Главное нос не вещай, а то ей же всё передаётся.
Держись, дружище.
Black_LX
Чем раньше поставят диагноз - тем больше шансов на выздоровление. Моей знакомой поставили диагноз, когда отнялась нога. Метастазы к тому времени уже были везде. Полгода и человека не стало. 30 лет... 12 лет назад...
DAK
Серег держись.
Все будет хорошо. Донцова вон какая бодрая бегает после всего, что пережила.
Romashka
Цитата(300M @ 20.1.2011, 19:23) *
А чего говорят? Лечить, еще раз лечить. Сперва терапия, лазеры, токи, по плохому-нож. Месяц только терапии.

Серега, держись! судя по всему на ранней стадии поймали, что очень хорошо и дает очень много шансов.
пиши, поможем чем сможем.
DED
Серёга ! Ты мужик сильный=водку нах в раковину,водка она посильнее нас людей губила. Сейчас ты про себя забудь малость,ибо жене нужен трезвым,позитивным ,заботливым,сильным,любящим и с интуитивным чутьём включенным на всю катушку. Проходил я это,слава Богу всё хорошо,выходили.
Терпения тебе,мудрости и выдержки.Всё хорошо будет,ВЕРЬ !
UnderPress
Серега держитесь!
Sancho
Держись земеля, терпенья вам обоим.
ЗЫ: только что по ТВ Россия 2 сюжет был про какой то супер-пупер снайперский лазер. Типа обычное лечение - ковровая бомбардировка, а это как снайпер. Где только это чудо- не зная в пол глаза смотрел.
Россоха
Серега! Только сам не раскисай! Ей сейчас твоя поддержка необходима. Ленка тебе завтра в личку напишет.
ssergei
Держись дружище!
Год назад у меня вскочила шишка на внутренней поверхности бедра,наши "врачи"поставили диагноз - саркома мягких тканей.А жить так хотелось,много думал - чем нагрешил,вроде правильно жил.Рванул в столицу,в институт Блохина.Опухоль вырезали - воспаление лимфоузла.Бог миловал.Но много слушал что там говорили люди,сейчас это далеко не всегда приговор.Своевременная диагностика конечно увеличивает шансы в разы.Много времени проводил в очередях на обследования,а там все разговоры о болячках.Женщина одна рассказывала что ещё в конце 70 заканчивала институт и о здоровье совсем не думала,а зря.Попала в РОНЦ совсем плохой,и как бы вылечили,и до сих пор себя неплохо чувствует.Ещё слушая её уже немного взбодрился,внутри-то у меня думаю всё не плохо - ну вырежут,ну химия,но жить то буду.
В общем надо верить и бороться.Машина,гараж - это всё пыль,продать и не думать,когда уезжал жена только спросила с чего начинать если всё будет плохо.Хоть и говорят здоровье не купишь - но и без денег не вылечишься.А когда жена поправится всё наживётся.Вот тогда и надо будет выпить.Я,когда всё закончилось,а длилось это 3 месяца,собрал друзей и пол ночи мы гудели.
zmu_ruku_drug.gif zmu_ruku_drug.gif
Димас
Держись, Сереж! Прорвемся. Если по Питерской медицине вдруг чего надо - там - консультация или чего - пиши. Найдем концы.
sokov
Цитата(300M @ 20.1.2011, 20:29) *
Вот жена молодец. Очень спокойно и уверенно все переносит.


Это самое главное!!! И тебе не пристало раскисать!
ЮленькаЮ
в 2005 году привезла папу в питер - полечить от рака из мурманской области.. Врач 9 спеиализированной больницы сказала (дословно): у вашего папы рак 4 степени, мы ему уже ничем не можем помочь..... Даже операцию делать не беремся... Через 2 недели его прооперировали в военно-мед академии.... И с тех пор, слава богу - уже 6 лет прошло - жив - здоров, в Спортлайф ходит 2 раза в день, а ведь ему скоро 70)))


Крепитесь.. все будет хорошо!!!
Константин
Сергей держись,это действительно не приговор сейчас,очень много вылечилось,друг вылечился уже пять лет прошло(ТТТ)все хорошо.Тогда все бесплатно было,сейчас конечно,это....брать деньги с таких больных....
Мама прожила 8 лет с таким диагнозом,но это только с Верой в Бога....
В Церковь уже советовали,я добавлю,хорошо почитать молитву о здравии болящего,когда за близких,очень помогает.
касатик
Серег...кулачки за ВАС!

Ну почему так, все грехи...и нам..вроде и не сильно мы куролесим, однакож?
Сколько уже раз у наших и такие проблемы?...Или он и не видит, или....ну такие испытания...за ЧТО?
AsMan
Цитата(300M @ 20.1.2011, 19:14) *
У жены рак. Сегодня положили в онкодиспансер после обеда. Вот сижу один. Настроение ноль.

Ты чё, уже похоронил чтоль яё?
Мартини
Мыслю, у вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! А мысль, говорят, материальна!!!
Юрий К.
Цитата(300M @ 20.1.2011, 18:14) *
У жены рак. ..............

Держись, не раскисай. Рак — он тоже разный бывает. Знаю случаи выздоровления. Держись, мы рядом. zmu_ruku_drug.gif
korgmax
Сергей, когда такое количество людей с ВАМИ то , я просто уверен что все будет хорошо.
Все таки мысли материализуются, а посмотри какие кругом мысли! Я тоже с вами всей душой. Как пройдете курс в больнице приезжайте к нам... ... просто погостить.
dronado
Сергей ! Надо держаться , в церковь! много людей верит в то что все будет хорошо! поэтому поддержка будет!
светланаm
Сережа, не раскисай! Машины, гаражи - без этого прожить можно. Главное - береги жену, помогай ей, будет тяжело - вы все это выдержите, я уверена.

Знаю 2 случая, когда людей прооперировали и врачи ставили самые худшие прогнозы - люди живут (одна, мамина подруга - 23 года после операции), вторая - врачи были в шоке, когда через 6 лет после операции она к ним пришла, просто показаться. Ей они давали срок 3 месяца после операции.
Любопытный
Цитата(300M @ 20.1.2011, 20:14) *
У жены рак.

Сергей! Раскисать не нужно! Держись- мы с тобой!
Может быть съездить в москву на доп консультацию? Если такой вариант интересует, держи контакты:
-62-я больница, зав.отделением, у него лечилась мама моей подруги, Попов Михаил Иванович, телефон торакального отделения - 495 561 8607, очень грамотный. В этой больнице также есть один из ведущих химиотерапевтов.

-Есть Израильская клиника в москве, она бесплатно просматривает результаты анализов, томографии и пр. , отправляет эти анализы в клиники Израиля и Германии и там сообщают какое лечение нужно и его стоимость.
Влад Вайсман 8-903-190-0130, мыло: panamed@yandex.ru

Если нужно будет в москве встретить- проводить, то я буду рад помочь.

U.S.ARMY
... держись,все мы верим что обойдётся,врачи часто ошибаются с диагнозом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.