Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крещение христово
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
MANCHES
Всех с праздником
САБЖ...кто куда?
Буду заныривать в селе Тайнинское,возле Мытищинской ярмарки cj.gif
U.S.ARMY
Буду помогать ныряющим в Останкинском пруду...если Крайслер не подведёт )))
Igolkin
Буду поддерживать ныряющих из чебуречной на Сухаревке))))
dim_ik
А вот некоторые утверждают, что в Крещение из под крана идет крещенская вода. girl_hospital.gif
Николай Г
Три года живем на дачО , свой колодец.
Крещенский душ - штука полезная.
Миланка
Буду поддерживать ныряющих в Домодедовском районе girl_flag_of_truce.gif
Igolkin
Цитата(Миланка @ 18.1.2011, 14:14) *
Буду поддерживать ныряющих в Домодедовском районе girl_flag_of_truce.gif

не ходи утонешь еще больше заболеешь declare.gif
faust
Привет всем. Последнии несколько лет ныряю в Минском море и на Чижовском водохранилище. В прошлом году при -18 + ВЕТЕР, КРУТО! Завтра тепло без кайфа... Но всё равно поеду...
Evgenes
сам я мерзляк, поэтому буду поддерживать ныряющих... zmu_ruku_drug.gif
Миланка
Цитата(faust @ 18.1.2011, 16:06) *
-18 тепло без кайфа... Но всё равно поеду...

нормально так biggrin.gif
уважаю!!! biggrin.gif
dozzer
В прошлом году у нас было -37))) в этом вообще ниочем какой то лайт -9 что ли или около того. Сам не полезу надо в 3 места ехать потом. Да и по поводу всех этих ныряний есть мнения знаете ли.
Тут все про Воду про купание.
ЮленькаЮ
Питерцы!!! Кто едет в Кронштадт нырять????? Где там прорубь, кто знает????? help.gif
светланаm
Цитата(ЮленькаЮ @ 18.1.2011, 21:04) *
Питерцы!!! Кто едет в Кронштадт нырять????? Где там прорубь, кто знает????? help.gif

В Питерской ветке смотри...
moskit
19.01.12. КТО ГОТОВ ОКУНУТЬСЯ?

http://spb.kp.ru/online/news/1062038/

В Санкт-Петербурге 19 января по данным МЧС и Метрополии, специально оборудованные площадки обустроят по следующим адресам:

Василеостровский: наб. Лейтенанта Шмидта, 27 с 00.00 19 января, с 12.00 до 15.00, купание также будут с 19.01 по 21.01.

Спуск Стрелки В.О. с 12.00 до 16.00

Университетская наб., 7 с 12.00 до 15.00 19 января

Красносельский: г. Красное Село, пр. Красных Командиров, оз. Безымянное

с 00.00 19 января

Колпинский: п. Усть–Ижора, Шлиссельбургское шоссе, 46

г. Колпино, ул. Володарского, 40

Курортный г. Сестрорецк, Петровская наб., д.1 оз. Сестрорецкий Разлив

с 12.00 до 24.00 19 января

Невский: пр. Обуховской Обороны, д.24 (берег р. Невы)

ул. Дмитрия Устинова (берег р. Невы)

Петродворцовый: г. Петергоф, Ольгинский пруд, с 18.00 19 января

г. Ломоносов, Красный пруд, с 18.00 19 января

г. Старый Петергоф, Генеральский пруд, с 16.00 19 января

г. Петергоф, пруд на территории «Усадьба Знаменка» с 18.00 19 января

Петроградский: Аптекарская наб., между ул. Профессора Попова и Аптекарским пр.

Купание прихода Храма Спаса Преображения Господня

Приморский: ул. Береговая, 19, яхт-клуб «Геркулес» в 12.00 19 января

Пушкинский: г. Пушкин, Колонистский пруд.

с 21.00 до 05.00 18 января

п. Тярлево, территория ГМЗ «Павловск», «Черный пруд», с 2.00 до 4.00 19 января

Спасатели предупреждают купаться нужно только в специально оборудованных для купаний местах. Рядом с купелями будут дежурить МЧС и «скорая помощь»

Советы от моржей для начинающих купальщиков:

На форуме питерских моржей можно найти советы для начинающих. Главное – не купаться пьяными или с похмелья, а также не согреваться после проруба горячительными напитками. Сначала вы почувствуете тепло, но на самом деле из-за того что сосуды расширятся – все оно уйдет во внешнюю среду. Героизма тоже не надо, более 5-10 секунд проводить в холодной воде не стоит. Рекомендуется также для начала подготовить организм обливаниями или холодным душем.

Алёна
В железке или мимо неё не кто не едет НЫРЯТЬ? Я б поддержала плавунов
Россоха
Цитата(Алёна @ 18.1.2012, 13:26) *
..... Я б поддержала плавунов

В воде?
Алёна
неа, с полотенцем на берегу, как Алёнушка
Алексей Зайцев
Цитата(Redrik Shuhart @ 18.1.2011, 10:36) *
Буду поддерживать ныряющих из чебуречной на Сухаревке))))

конечно ОффТоп, извиняюсь,
Чебуречная на Сухаревке обалденое место. Сам там переодически зависаю.
shishunder
тебе надо в пробки lol.gif
Цитата(Алёна @ 18.1.2012, 9:55) *
ВОТ куда мне надо... надо записать...... Пробки, машины, мужчины, общение.. JC_tongue.gif

Алёна
Цитата(shishunder @ 18.1.2012, 13:50) *
тебе надо в пробки lol.gif
Цитата(Алёна @ 18.1.2012, 9:55) *
ВОТ куда мне надо... надо записать...... Пробки, машины, мужчины, общение.. JC_tongue.gif




Я пока боюссссссссс, мне вчера дедулька въехал в зад, щас с регистратора смотрели запись, вся работа ржала как кони над покатушками моими, особенно как у меня музыка орёт....
Россоха
Цитата(Алексей Зайцев @ 18.1.2012, 13:49) *
.....
Чебуречная на Сухаревке обалденое место. Сам там переодически зависаю.

Звони, тоже подтянусь.

Цитата(Алёна @ 18.1.2012, 13:54) *
..... мне вчера дедулька въехал в зад, щас с регистратора смотрели запись.....

Мимо такого зада даже дедулька не промахнулся!
У тебя что - регистратор на твой зад направлен?
Vlad
Цитата(Алёна @ 18.1.2012, 13:54) *
, щас с регистратора смотрели запись, вся работа ржала как кони над покатушками моими, особенно как у меня музыка орёт....

Видео в студию. ebut5.gif clapping.gif
Алёна
Цитата(Россоха @ 18.1.2012, 14:29) *
Цитата(Алёна @ 18.1.2012, 13:54) *
..... мне вчера дедулька въехал в зад, щас с регистратора смотрели запись.....

Мимо такого зада даже дедулька не промахнулся!
У тебя что - регистратор на твой зад направлен?



На регистраторе должно быть видно что я тормозила из за пробки, а этот ослик проворонил и не оттормозился, эт на случай того если он залупиться что я ему попу подставила. И зад мой нормальный чем он те не нравиться то?
А вот зад впереди стоящей меня мошины ну оч дорогой, меня больше беспокоило что б я его до кучи не догнала...
Алёна
Цитата(Vlad @ 18.1.2012, 15:01) *
Цитата(Алёна @ 18.1.2012, 13:54) *
, щас с регистратора смотрели запись, вся работа ржала как кони над покатушками моими, особенно как у меня музыка орёт....

Видео в студию. ebut5.gif clapping.gif



Не не могу, а то вы ржать будете больше чем после истории на заправке, я ж всё таки надеюсь что когда нить потемнею, стану умной cs.gif
supergosha
В Соколовке ныряю каждую субботу, но для Крещения сделаю исключение,
полезу в будний день.
Алексей Зайцев
Я даже как то стесняюсь спросить, а когда у православных в этом году крещение? А то мне как атеисту не ведомы эти даты....
dozzer
Цитата(Алексей Зайцев @ 18.1.2012, 14:55) *
Я даже как то стесняюсь спросить, а когда у православных в этом году крещение? А то мне как атеисту не ведомы эти даты....

С какой целью интересуетесь?)))
Алексей Зайцев
Цитата(dozzer @ 18.1.2012, 16:01) *
Цитата(Алексей Зайцев @ 18.1.2012, 14:55) *
Я даже как то стесняюсь спросить, а когда у православных в этом году крещение? А то мне как атеисту не ведомы эти даты....

С какой целью интересуетесь?)))

Для общего развития, да что бы в этот день (и последующие за ним) не угораздило меня поехать на Гремячий.
dozzer
Цитата(Алексей Зайцев @ 18.1.2012, 15:09) *
Для общего развития, да что бы в этот день (и последующие за ним) не угораздило меня поехать на Гремячий.

19 января.
Алексей Зайцев
Цитата(dozzer @ 18.1.2012, 16:11) *
Цитата(Алексей Зайцев @ 18.1.2012, 15:09) *
Для общего развития, да что бы в этот день (и последующие за ним) не угораздило меня поехать на Гремячий.

19 января.

Спасиб! zmu_ruku_drug.gif
Vlad
Цитата(Алёна @ 18.1.2012, 15:28) *
Не не могу, а то вы ржать будете больше чем после истории на заправке, я ж всё таки надеюсь что когда нить потемнею, стану умной cs.gif

Да нет уж, коль заикнулась про видео-то выкладывай. connie_boy_cleanglasses.gif
TOM
Цитата(Vlad @ 18.1.2012, 16:35) *
Да нет уж, коль заикнулась про видео-то выкладывай. connie_boy_cleanglasses.gif

Ну, наверное, не в Этой Теме. Ту об Ином разговариваем.
Алён, давай видео! А то половина Членов и кто рядом, не уснёт!! Только в Видео или другую Тему создай. И назови её- "Дед в мой зад"! ))) tebe_tsveti.gif
a474
Цитата(Redrik Shuhart @ 18.1.2011, 10:36) *
Буду поддерживать ныряющих из чебуречной на Сухаревке))))

сорри, они будут из чебуречной нырять?
Алёна
Цитата(TOM @ 18.1.2012, 17:24) *
Алён, давай видео! А то половина Членов и кто рядом, не уснёт!! Только в Видео или другую Тему создай. И назови её- "Дед в мой зад"! ))) tebe_tsveti.gif



Что все 16Г? там пару дней, и оказывается он пишет звук....
Sundy
Цитата(Алёна @ 19.1.2012, 10:26) *
Что все 16Г? там пару дней, и оказывается он пишет звук....

Алён, а ты вырежи этот кусок и наложи звук от Лебединного озера, например... crazy.gif
Алёна
Цитата(Sundy @ 19.1.2012, 10:32) *
Цитата(Алёна @ 19.1.2012, 10:26) *
Что все 16Г? там пару дней, и оказывается он пишет звук....

Алён, а ты вырежи этот кусок и наложи звук от Лебединного озера, например... crazy.gif



Блин кость я там в некоторых местах сама пою, над этим то и ржали, а ещё столько слов я знаю и оч подробно мужскую анатомию snoozer_05.gif
Arctic_tiger
Цитата(a474 @ 18.1.2012, 17:41) *
Цитата(Redrik Shuhart @ 18.1.2011, 10:36) *
Буду поддерживать ныряющих из чебуречной на Сухаревке))))

сорри, они будут из чебуречной нырять?

Они ж нормальные! Потому и "Сидя на высоком холме...." (С) будут исключительно поддерживать трезвых окунающихся. А то батюшка развёл, понимаешь, религиозную пропаганду: до ТОГО выпить низзя, после ТОГО низзя! nea.gif А нафига тогда в холодную воду лезть? Не, нафиг! Вчера в 23 ехал по наб. Крузештерна - что думаю тут ночью за толпа и носятся через дорогу туда-сюда как в ж**у раненные? А там окунание полным ходом...
Sergyo Lione
ИМХО - погружение в иордань на Крещение — это акт веры, а не демонстрация силы. Ежегодное купание в проруби вовсе не обязательно для каждого православного христианина. Церковь не учит, что погружение в прорубь якобы смывает с человека все грехи — об этом говорит только народное суеверие. Грехи, согласно церковному учению, прощаются в таинстве исповеди, участие в котором, в отличие от купания, для православных обязательно.
Как то так...
TOM
Цитата(Sergyo Lione @ 19.1.2012, 16:10) *
ИМХО - погружение в иордань на Крещение — это акт веры, а не демонстрация силы. Ежегодное купание в проруби вовсе не обязательно для каждого православного христианина. Церковь не учит, что погружение в прорубь якобы смывает с человека все грехи — об этом говорит только народное суеверие. Грехи, согласно церковному учению, прощаются в таинстве исповеди, участие в котором, в отличие от купания, для православных обязательно.
Как то так...

zmu_ruku_drug.gif
Arctic_tiger
Цитата(Sergyo Lione @ 19.1.2012, 16:10) *
ИМХО - погружение в иордань на Крещение — это акт веры, а не демонстрация силы. Ежегодное купание в проруби вовсе не обязательно для каждого православного христианина. Церковь не учит, что погружение в прорубь якобы смывает с человека все грехи — об этом говорит только народное суеверие. Грехи, согласно церковному учению, прощаются в таинстве исповеди, участие в котором, в отличие от купания, для православных обязательно.
Как то так...

Я вам больше скажу - мне часто встречались в жизни атеисты, жувущие в высшей степени по-христиански, и не менее часто подонки, регулярно бегающие в церковь замаливать свои подлости.
Так что обрядность к вере имеет отношение такое же как гарнир к бифштексу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.