Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флешка USB + Alpine ida-x311
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Бистрий Чирипахх
Объясните, почему аппарат не видит 32 гиговую Ultra speed флеху ? Отформатирована под fat-32, все папки лежат в корне и никаких других форматов кроме
mp3 нет. Больше 98 песен в папках нет. Пишет unsuport. В документации на обозначение этого слова написано следующее...
Цитата
Устройство не поддерживает используемую частоту дискретизации или скорость передачи битов.

Это из-за того, что она скоростная ? Или где копать ?
Россоха
А такая емкость флэшки заявлена производителем?
DAK
Я так бился с microSD на 32 ГБ в своем аппарате.
После долгих эксперементов нашел, что он вычитывает если на неё записано около 22 ГБ, если больше то фиг.
Так что 10 гигов у меня типа резерв. crazy.gif
Потом правда в описании нашел, что он поддерживает microSD до 16 ГБ.
Бистрий Чирипахх
Цитата(Россоха @ 14.1.2011, 23:54) *
А такая емкость флэшки заявлена производителем?

Вообще никакая не заявлена, в доках ничего не нашел, но люди вроде даже харды цепляют. Ну и под ipod она рассчитана, а они под 160 гигов бывают...
Из данных в доках только вот что...
Цитата
USB-секция:
- Поддерживаемы протоколы USB: 1.1/2.0
- Файловая система: FAT 12/16/32
- MP3 - декодеры: MPEG-1/2 AUDIO Layer-3
- WMA - декодер: Windows Media™ Audio
- AAC - декодер: ACC-LC format ''/m4a'' file
- Количество каналов: 2-канала (стерео)

5-20000 Гц
0,008% (при 1 кГц)
95дБ (при 1 кГц)
>105 ДБ
dmode
попробуй скинуть питание с магнитолы!у меня была похожая история!правда у меня 8 гигов!тоже не видел флешку!скинул питание,10 минут покурил,и всё ок!
а он у тебя вообще даже её и не грузит???вообще 32Гб будет долго грузить!
Бистрий Чирипахх
Цитата(dmode @ 15.1.2011, 0:04) *
попробуй скинуть питание с магнитолы!у меня была похожая история!правда у меня 8 гигов!тоже не видел флешку!скинул питание,10 минут покурил,и всё ок!
а он у тебя вообще даже её и не грузит???вообще 32Гб будет долго грузить!

Он её как бы видит, но сканирует как то так : unsuport (2 сек) - Т1 -(1 секунда) - unsuport (2 сек) - Т2 (1сек) ну и т.д. до упора....
Может и правда reset сделать, там под панелькой эта кнопа... Ща даже в инструкции прочитал перед первым запуском сделать reset...
А 1 гиговая флеха прошла наверно за секунду... и играет замечтательно...

Потом я 32 гиговую не полностью записал, пару гигов можбыть, не более, так скать для пробы...
AsMan
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 14.1.2011, 22:33) *
Цитата
Устройство не поддерживает используемую частоту дискретизации или скорость передачи битов.


Дык мот оно формат файлА просто не понимает?
Бистрий Чирипахх
Цитата(AsMan @ 15.1.2011, 0:19) *
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 14.1.2011, 22:33) *
Цитата
Устройство не поддерживает используемую частоту дискретизации или скорость передачи битов.


Дык мот оно формат файлА просто не понимает?

Записано то же самое, что и на гиговой(которая работает), плюс немного нового, а так кроме mp3 там и нет ничего...
AXEL
Цитата(dmode @ 14.1.2011, 23:04) *
попробуй скинуть питание с магнитолы!у меня была похожая история!правда у меня 8 гигов!тоже не видел флешку!скинул питание,10 минут покурил,и всё ок!
а он у тебя вообще даже её и не грузит???вообще 32Гб будет долго грузить!

Будет долго грузить все 32Гб , а 98 песен - это максимум 1Гб . Зайди на driver.ru и скачай новый драйвер .
xodos
Цитата(axenkom @ 15.1.2011, 14:33) *
Цитата(dmode @ 14.1.2011, 23:04) *
попробуй скинуть питание с магнитолы!у меня была похожая история!правда у меня 8 гигов!тоже не видел флешку!скинул питание,10 минут покурил,и всё ок!
а он у тебя вообще даже её и не грузит???вообще 32Гб будет долго грузить!

Будет долго грузить все 32Гб , а 98 песен - это максимум 1Гб . Зайди на driver.ru и скачай новый драйвер .


Какой драйвер?))) Нынче тачки магнитолу без дров не определяют? lol.gif
dmode
да попробуй ресет сделать,мож поможет!а магнитола даже не определяет BANK1 и BANK2???хотя 98 песен это скорее всего только в первый банк влезет!это мало очень!в общем можем пересечься,я в своей попробую!у меня вроде такая же!вроде тоже 311-ая..
Бистрий Чирипахх
Цитата(dmode @ 15.1.2011, 23:02) *
да попробуй ресет сделать,мож поможет!а магнитола даже не определяет BANK1 и BANK2???хотя 98 песен это скорее всего только в первый банк влезет!это мало очень!в общем можем пересечься,я в своей попробую!у меня вроде такая же!вроде тоже 311-ая..

Сделал ресет, не помогло... Ты в наших местах не бываешь ? м. ВДНХ...
Бистрий Чирипахх
хех, перепрошил флешку специальной прогой, выложенной на оффсайте трансенда и все завелось. Так, что на всяк случай, если у кого ещё похожие проблемы будут )))
Сегодня кстати прикупил блютуз алпайновский и чейнджер, ваааще терь тащусь как слоняра ))))))))))))) Звук телефона в колонках, чистейший, меня слышно прекрасно, играет музон по блютузу с телефона... кароч ахренительно )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.