Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электропривод переднего ряда кресел
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > CS - 2004-2008 - Pacifica
Светлана
Chrysler Pacifica Подскажите, в чем искать проблему??? Водительское и пассажирское кресла то регулируются, то нет.
Black_LX
Цитата(Светлана @ 10.1.2011, 12:19) *
Chrysler Pacifica Подскажите, в чем искать проблему??? Водительское и пассажирское кресла то регулируются, то нет.

в проводке
CBC
Под креслами есть разъемы. Почистить контакты, смазать и поставить на место. Если не отъезжает вод.кресло после вытаскивания ключа зажигания, включить эту функцию на борт. компе.
Светлана
Цитата(CBC @ 10.1.2011, 13:07) *
Под креслами есть разъемы. Почистить контакты, смазать и поставить на место. Если не отъезжает вод.кресло после вытаскивания ключа зажигания, включить эту функцию на борт. компе.

Спасибо, нашли проблему в предохранителях, но теперь загорелся CHEK.
CBC
]
Спасибо, нашли проблему в предохранителях, но теперь загорелся CHEK.
[/quote]

Прочитайте ошибку которую напишет комп и принимайте решение. Чтобы прочитать, нужно ключиком зажигания три раза повернуть на вкл. выкл и оставить во включеном состоянии, не запуская стартер. В окошке одометра выскочит код ошибки. Расшифровка здесь http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...%F8%E8%E1%EE%EA
dr_oplet
а у меня водительское кресло отказывается подниматься выше определенного уровня -- т.е .с самого низа едет, а потом ... затухает и все -- как будто 500 кг груза поставили на него. что может быть такое?
gpavel73
Цитата(dr_oplet @ 14.3.2011, 3:15) *
а у меня водительское кресло отказывается подниматься выше определенного уровня ... что может быть такое?

Так наверное это верхний предел подъёма.
Или Вы хотите, чтобы оно до потолка поднималось?
dr_oplet
Цитата(gpavel73 @ 14.3.2011, 14:35) *
Цитата(dr_oplet @ 14.3.2011, 3:15) *
а у меня водительское кресло отказывается подниматься выше определенного уровня ... что может быть такое?

Так наверное это верхний предел подъёма.
Или Вы хотите, чтобы оно до потолка поднималось?


на такие ответы хочется ответить только отборным матом.

дорогой мой друг, Вы посмотрите мою подпись -- я на этой машине 6 лет езжу. Вы правда думаете, что я не знаю верхнего предела подъема кресла?
gpavel73
Цитата(dr_oplet @ 14.3.2011, 16:38) *
...я на этой машине 6 лет езжу...

Ну за такой срок без обслуживания механизма кресла, его можно и разобрать. А там уж и найдёте что мешает подниматься.
А материться мы все умеем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.