Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркало
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
a474
После обледенения деревьев, при падении сучков, оторвало боковое зеркало заднего вида.Подскажите если его приклеить будет ли держатся или бестолку, и чем клеить? Караван 1999 г.р.
Михаил Кречет
Фотку зеркала скинь ,,,,,,,,,в каком оно состоянии и тогда будет ясно чем клеить или по другому колхозить как нибудь. В моем случае мне снесли зеркало и выдрали с корнями резьбу пластиковую в зеркале . но!!!!!!!! Американское зеркало мне понравилось тем что оно цельное .....я тупо взял саморезы подлинней и вкрутил. Вообщем кидай фотку че нить придумаем и приклеем если понадобится! Но.......если будешь клеить то ибаксидкой с тканью обязательно! Ткань в несколько слоев внутри зеркала поочередно.....слоя 4-ре достаточно .
a474
вот
pilotage
Попробуй дихлорэтан найти, или что ни будь на его основе
Serg3301
Цитата(pilotage @ 28.12.2010, 23:10) *
Попробуй дихлорэтан найти, или что ни будь на его основе


Вопервых дихлорэтан этот пластик не возьмёт.
Вовторых весь пластик цел, сломалась металлическая часть.

2 TC: Либо на разборку, либо пробовать колхозить металлическую пластину...
a474
Вовторых весь пластик цел, сломалась металлическая часть.

Какая часть, там пластикая лощада
pilotage
Цитата(Serg3301 @ 28.12.2010, 23:15) *
Вопервых дихлорэтан этот пластик не возьмёт.
Вовторых весь пластик цел, сломалась металлическая часть.

То, что она металлическая- не разглядел, тогда да, не возьмёт.
А вообще то дихлорэтаном именно заклеивали сколы на высокопрочном углепластике, держались. Это была коцанная лопасть воздушного винта, надо было от страховой следы преступления скрыть)).
Хотя летать с ней уже не собирались, конечно, но при страховом агенте надо было запуститься, и нарулить "случайно" на препятствие)), что, каюсь, и было с успехом исполнено.
a474
"Заколхозил" зеркало, 3 саморезами и шуруповерта. Держится и слава богу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.