Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Себра-Стратус JR ступицы передние.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Бистрий Чирипахх
Ребят, наболело, забодало, я бы даже сказал - затрахало. В чем может быть проблема ? Ступицы в моем случае стали расходниками, меняю практически наравне с колодками и дисками, комплект дисков = комплект колодок = комплект передних ступиц. Они у всех так летят ? Ставил уже и китай и оригиналы, ничего не помогает, диски стоят литье, без проставок и с допустимым выносом, резина штатного размера. Где копать ?
Serg
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 26.12.2010, 0:21) *
Ребят, наболело, забодало, я бы даже сказал - затрахало. В чем может быть проблема ? Ступицы в моем случае стали расходниками, меняю практически наравне с колодками и дисками, комплект дисков = комплект колодок = комплект передних ступиц. Они у всех так летят ? Ставил уже и китай и оригиналы, ничего не помогает, диски стоят литье, без проставок и с допустимым выносом, резина штатного размера. Где копать ?

Копать в сторону дисков, наверное....
После того как я сам поменял раза 3 ступичные подшипники на заднем правом, я приехал в сервис, попросил разбортировать колесо и крутануть только диск на стенде....
Впечатлило....
При этом, балансировалось колесо с резиной просто прекрасно... А ступицу - разбивало из-за кривого диска...
Бистрий Чирипахх
Цитата(Serg @ 26.12.2010, 1:56) *
Копать в сторону дисков, наверное....
После того как я сам поменял раза 3 ступичные подшипники на заднем правом, я приехал в сервис, попросил разбортировать колесо и крутануть только диск на стенде....
Впечатлило....
При этом, балансировалось колесо с резиной просто прекрасно... А ступицу - разбивало из-за кривого диска...

Да вот дело в том, что уже второй комплект дисков и ничего не меняется.
272
Думаю, что качество стало такое ((( Моя тема ТЫЦ
AXEL
Stratus 2.0 - менял ступицы 2 раза . Первый раз пожадничал , купил подешевле - вылетели через месяц . Купил оригинал - ходят 3-й год . И ещё - наши ступицы боятся ударов .
creativer
и конечно же надо проверить сход-развал и не подклинивает ли колодки ( а они протирают диск, диск греется и выжигает смазку в ступичном подшипнике и тот быстро кончается)
AXEL
Цитата(creativer @ 26.12.2010, 19:24) *
и конечно же надо проверить сход-развал и не подклинивает ли колодки ( а они протирают диск, диск греется и выжигает смазку в ступичном подшипнике и тот быстро кончается)

Развала в Стратусе нет , а на счёт смазки сомневаюсь - это до какой степени надо разогреть диски , докрасна что-ли ?!
creativer
как нет ? о_О
outsayder
на стратусе JR передний развал есть....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.