Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заглох 300м 3.5
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
133va
машина прогревалась все нормально.потом я снял левую обшивку передней стойки(хотел добраться до центального динамика)и потом машина тихо заглохла..кручу вроде схватывает и вырубаеться..долил бензы ноль внимания.насос не слышно и не работает сигнализация..нашел кнопку сигнализации в блоке предохранителей нажал но опять ничего.а сигнализации так и не отвечает..может быть такое из за сигналки??
133va
ребят не подскажите может есть способ обойти сигнализацию и подать 12 в на насос как нибудь?
133va
помогите кто нить
Михаил Кречет
В твоем случе лучше ехать до ближайшей шабашки по сигналкам.Потому что на авто одну и туже сигналку можно в 1000 вариантах поставить . Либо ищи блок в районе бордачка????? опять таки куда его засунули? х.з. или тупо позвони в любую контору по установке сигналок и скажи так и так мол ,у вас ставил год назад че за херня? че сделать ? мол встал в 100 км от города , незаводится ,............вообщем поплачся ...........пускай консультируют хотябы с чего начать.
Михаил Кречет
Если сам то ищи блок сигналки.опять таки ........что у тебя там в разрыв стоит неизвесно, отключишь а толку не будет. Короче если не шариш советую не лезть потом по всему авто концы искать будешь!
133va
не знаю где блок у сигналки.блин..дажене погрузить на эвакуатор нет проушины..стратер теперь просто крутит не схватывает.видно бензы не осталось в рампе...может можно дать 12 в на насос?
Михаил Кречет
Прежде чем дать в насос посмотри есть ли искра на свече , потомучто может и зажигание блокироваться. Говорю тебе позвони в контру по установке!
Михаил Кречет
Давай с самого начала!!!!!! ты залез в дверь ...чегото там задел.......значит все тщательно смотри чего задевал и востанавливай цепь.
133va
да уже смотрел..там провода проходят в толстой крепкой изоляции.и 2 проводка на лампу сигналки.провода уже дергал ноль внимания...да лазил я в переднюю левую стойку у лобовухи.звонил мастерам от 2 тыс демонтаж!
Михаил Кречет
Щас другу позвоню установщику (жди)
Михаил Кречет
Короче последний шанс у тебя остался если это сигналка! Ищи где стоит блок сигналки в пучке проводов которые к ней подходят должен быть предохронитель ,либо в блоке самом ,смотри его если он сгорел то тебе повезло! меняй и едь дальше, если целый то демонтаж в сервисе.(отпишись)
133va
спасибо!даже не знаю где искать его...где примерно может шняга это лежать?
DED
Цитата(133va @ 25.12.2010, 12:07) *
даже не погрузить на эвакуатор нет проушины..

Грамотный эвакуаторщик погрузит и без проблем которые вы напридумываете. Откуда сами(город),год выпуска авто(иногда полезно личку-подпись заполнить) ? Мой совет:прежде чем куда то лезть незнаючи(например в трансформаторную будку)-неплохо бы теоретически подготовиться,изучить вопрос. Грузите и к установщикам в сервис, вы уже накосячили,желаете усугубить ? Думаю реле блокировки сигнализации.
Михаил Кречет
Цитата(133va @ 25.12.2010, 13:35) *
спасибо!даже не знаю где искать его...где примерно может шняга это лежать?

Где угодно (куда установщик вкрячит, на самое видное место ......чтобы вор не нашел) вообщем то товарищ прав если нешаришь не лезь! погрузить твою машину на эвакуатор не твоя проблема а эвакуаторщика!
133va
Спасибо всем.так и сделаю на днях...я думаю аккум за 2 дня не помрет с концами?я имеею виду если его потом зарядить будет работать?
Михаил Кречет
Все будет хорошо! тащи в сервис там и акум подзарядят пока с сигналкой разбираться будут.
kutuzov_
Цитата(Михаил Кречет @ 25.12.2010, 12:10) *
Говорю тебе позвони в контру по установке!

Миш, это у Вас в Самаре можно, наверно, позвонить в любой сервис и осуществить "прогон по ушам"... А в Питере (или Москальщине) первый вопрос будет - Документы по установке есть? Дальше по тематике ответа можешь догадаться с одного раза...
Бистрий Чирипахх
Цитата(133va @ 25.12.2010, 13:35) *
спасибо!даже не знаю где искать его...где примерно может шняга это лежать?

Посмотри над педалями, в торпеде, они обычно не геммороются и ставят поближе. Либо иди по проводу от лампы сигналки, придешь опять же к блоку. Удачи )
133va
Там все хитро.лампа идет в низ куда не известно.кнопка валет в блоке предохранителей в салоне и идет куда то дальше в глубь торпеды...реально посмотреть не мог,потому как на улице -17 машина показывала..хоть успокаивает что это сигналка а не бензонасос!
133va
ребята нашел блок сигнализации.разобрал там предохранителя нет.посмотрел проводку тоже самое..нашел одну коробочку вытаскивал минут 10 оказалось шок блок.уже завтра повезу в мастерскую но хотелось бы малой кровью отделаться..где реально еще посмотреть?
кстати когда снимал под рулевую накладку там лежал пред на 10ампер перегоревший..я думаю просто туда упал.осмотревпровода с фонариком ниче не нашел.
Dimonn
А вдруг бензонасос ?

Где то на топливной рампе должен быть нипель, для проверки давления в системе. Если давление топлива после включения зажигания не появится....... придется проверять бензонасос.
133va
да не бензонасос я думаю.потому что машина работала а потом потухла..после этого сигналка не отвечает..если бензонасос екнул сигналка работала.а так вообще ноль..
133va
может кто нибудь что то скажет?
Михаил Кречет
Никто тебе тут ничего не скажет ибо не ясновидящие! Езжай к установщикам ,Ты отпишись чем все закончилось и что это было!!!!
133va
ок.седня днем поеду.в городе у себя нашлись электрики за демонтаж сей 1500 хотят.правда эвакуатор 1500 хотя ехать 1.9 км до сервиса.не навижу 300м за 1 вещь.Нет буксировочного уха(((((
133va
все сделал.крякнула сигналка.причем сигналка была сделана очень хитро..как сказали в сервисе ставил профессионал.проводка дублирующая..тот блок что я находил был обманкой...вообщем за все заплатил
эвакуатор 2000 за 4 км(сцуки охренели ломили 2500 за то что долго грузили)
демонтаж 1500р...мастер сказал если какая то проводка будет бринчать подьехать и удалить все.
Михаил Кречет
Ну слава богу .Будь здоров и не ломайся!
133va
спасибо..не ставьте сигнализации fortress..оказываеться каждая 2 ломаеться.даже рассказали случай как кан шину спалила сигналка..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.