Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: предохранитель омывателя.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
133va
не работает омывался не дает признаков жизни.при запуске двигла загораються все лампы и омывалка,а потом все гаснет..так понимаю нет питания на сам мотор..
кто-нить подскажит какой предохранитель щупать?или распиновку бы..

а уровень омывайки измеряет поплавок или сам мотор?
kutuzov_
По-моему на подводной лодке нет омывателя...
Чапа_ев
Автор, а ведь не первый день, как зарегился. Уважай форумчан, забей уже свой 300м в подпись.
Пожелание №2: глазки чуть выше первого поста поднимаем, что там видим?

Мотор на то и мотор. Он выполняет исключительно свои функции. А сигнал о низком уровне омывайки выдает отдельный датчик.
Датчик, конечно громко сказано: поплавок с магнитом + геркон. Поплавок опускается, магнит "замыкает" контакты геркона (один на массу, другой идет в бодик).
133va
ссори забыл.привык к форуму 202 там других не бывате))))300м мопэд...я в поиске гуглил.не втыкаю полностью какой пред там!
133va
НИКТО НЕ СКАЖЕТ?
Чапа_ев
Я ж уже намекнул: см. что над первым постом написано.
Намекну еще сильнее: ссылка 1.
Там есть раздел Техническая документация. Оттуда качаете мануалы на машину и внимательно их изучаете.
Там даже написано, как снять подголовники.
133va
НИЧЕ ПУТНОГО Я ТАМ НЕ НАШЕЛ НА МОЙ ВЗГЛЯД.ПОЭТОМУ И ЗАДАЛ ВОПРОС,НЕ УЖЕЛИ ПРОСТО НЕ НАПИСАТЬ ЕГО НОМЕР ИЛИ НАЗВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ И ЗАКРЫТЬ ТЕМУ?
kutuzov_
А чё орать-то? (Caps Lock выключите)...
Предохранитель #5 в распределительной коробке... Проверить напряжение на контактах мотора и заменить его (при необходимости) можно сняв левую противотуманку (лапараскопия, так сказать)... ТУТ написано
133va
от души...только опять встречный тупой вопрос не ужели к туманке можно подобраться без подьемника и ее снять?
kutuzov_
Да х.... его знает!!! За что купил - за то продал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.