Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помоги разобраться с Сhrysler Pacifica 3,8 и 4.0
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > CS - 2004-2008 - Pacifica
fd333
Добрый день!
хочу записаться в ряды счастливых обладателей машины Сhrysler Pacifica. Ориентировочный год 2006-2008. Думал приобрести с движком 3,5 и установить ГБО. Но к моему сожалению, такие двигатели, перестали устанавливать на Pacificи с 2006 года.
Подскажите, какой расход топлива на объеме 3,8 и 4,0 и какой будет расход газа? Могут ли возникнуть на пути какие нибудь подводные камни?
dima911
Точно сказать не могу но вроде у 3,8 даже расход меньше и надёжней чем 3,5. Класная машина сам себе такую хочу!!! Удачи!!!
Serg
Цитата(fd333 @ 16.12.2010, 13:45) *
Добрый день!
хочу записаться в ряды счастливых обладателей машины Сhrysler Pacifica. Ориентировочный год 2006-2008. Думал приобрести с движком 3,5 и установить ГБО. Но к моему сожалению, такие двигатели, перестали устанавливать на Pacificи с 2006 года.
Подскажите, какой расход топлива на объеме 3,8 и 4,0 и какой будет расход газа? Могут ли возникнуть на пути какие нибудь подводные камни?

При такой массе машины разбег расхода при этих моторах будет незначителен.
Например:
мотор 4 литра, только передний привод, но мотор больше.
мотор 3,5 литра, да, мотор меньше, но постоянно полный привод.

Ну и кто из них будет больше потреблять?
Правильно. Одинаково!
Мотор 3,8 где-то там же.

У меня 2005, 3.5L, полный привод.
При смешанном цикле, реальный расход в среднем за год 14,4 литра на 100 км. при спокойной манере езды.
fd333
Цитата(Serg @ 16.12.2010, 15:42) *
Цитата(fd333 @ 16.12.2010, 13:45) *
Добрый день!
хочу записаться в ряды счастливых обладателей машины Сhrysler Pacifica. Ориентировочный год 2006-2008. Думал приобрести с движком 3,5 и установить ГБО. Но к моему сожалению, такие двигатели, перестали устанавливать на Pacificи с 2006 года.
Подскажите, какой расход топлива на объеме 3,8 и 4,0 и какой будет расход газа? Могут ли возникнуть на пути какие нибудь подводные камни?

При такой массе машины разбег расхода при этих моторах будет незначителен.
Например:
мотор 4 литра, только передний привод, но мотор больше.
мотор 3,5 литра, да, мотор меньше, но постоянно полный привод.

Ну и кто из них будет больше потреблять?
Правильно. Одинаково!
Мотор 3,8 где-то там же.

У меня 2005, 3.5L, полный привод.
При смешанном цикле, реальный расход в среднем за год 14,4 литра на 100 км. при спокойной манере езды.


а как будет машинка себя вести после установки газового оборудования?
Rostik
А вот про ГБО на Пасифике Вы нам и расскажете. Первым будите.
Serg
Цитата(Rostik @ 16.12.2010, 16:09) *
А вот про ГБО на Пасифике Вы нам и расскажете. Первым будите.

Неправда, Саш.
Таких уже много...

Топикстартеру: вот тут поищи
http://www.chrysler-pacifica.ru/forum/index.php?act=idx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.