Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Intrepid 2 звук от модуля ABS\Traction
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
sorex
Интересует вопрос - у всех такой громкий звук слева от модуля при срабатывании Traction контроля и абс ? Даже я бы сказал что абс тихо срабатывает а вот трекшн жужжит примерно так ббзззззззззз, слышно очень отчетливо
133va
у меня на 300м не сказал юы жужжание а что то типо грубого звука...а вообще я езжу без трэкшена.толку от него только хуже.при наезде на снежок останавливает всю машину,а без трекшена просто режу снежок
Serg
Цитата(sorex @ 15.12.2010, 8:10) *
Интересует вопрос - у всех такой громкий звук слева от модуля при срабатывании Traction контроля и абс ? Даже я бы сказал что абс тихо срабатывает а вот трекшн жужжит примерно так ббзззззззззз, слышно очень отчетливо

Да. Именно так.
Он достаточно громко работает.
sorex
Спасибо можно закрыть а то я уж испугалсо ))
XForm
Цитата(133va @ 15.12.2010, 9:47) *
у меня на 300м не сказал юы жужжание а что то типо грубого звука...а вообще я езжу без трэкшена.толку от него только хуже.при наезде на снежок останавливает всю машину,а без трекшена просто режу снежок



Трекшном надо уметь пользоваться, как и всем остальным в машине. Было б с ним только хуже - никто б его не ставил.

При езде по глубокому снегу трекшн действительно надо выключать, об этом даже в инструкции написано. А вот по льду и просто скользкой дороге с точностью до наоборот - надо включать. И как-то чаще мы ездим все-таки по скользким дорогам, а не по целине рыхлого снега. Чай, не внедорожники.
Rostik
Вспомнилось как на нынешней машине я зимой на бордюр влезть не мог. Потом сообразил трэкшн выключить.

А этой осенью трое здоровенных мужиков никак не могли мою машину сдвинуть на траве. Тоже вспомнил про заветную кнопочку, только когда "толкачи" были по самые уши в траве и земле. Поржали...

Да. Всем надо уметь пользоваться.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.