Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АКПП вопрос
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
bender83
Приветствую всех. Други, помогите плиз!!!!!! История такова.....
Мороз -22,после работы завел, прогрел минут 10,сел включил заднюю отъехал включил D нажал газ и смотрю только обороты поднимаются, а машинка на месте, как будто на N. Перевел селектор на P и снова на D - таже история. Потом хотел включить 1,включил, а на табло показывает что включилась сразу 2.Снова D толчок и машинка наконец то тронулась. Поехал и тут началось(((((При переключении с 4 на 3 начались толчки, причем постоянно.
Съездил в сервис - ошибок нет, обучили коробку заново. Поехал вроде все в норме переключается плавненько. Но не тут-то было - стало дергать со 2 на 1 не всегда, но случалось. Опять сервис осмотр, диагностика - тек блок саленойдов. Замена масла, блока и опять обучение коробки - итог вроде все в норме - переключения плавные, толчков нет. Делал все в субботу, вчера весь день все хорошо, ну думаю жизнь налаживается))))))
Сегодня с утра завел, прогрел начал выезжать со стоянки и бац - дзинь и загорелся значок неисправности, ключом показало 1684- ну енто понятно и 0700.Каробка в аварийный встала(есть только 2).
Други, поиск юзал, понял, что нужно ехать на диагностику, но пока на работе решил спросить у вас. Какие будут мнения? К чему готовится(((((
Rostik
Думаю стоит поехать в другой сервис. В этом уже два раза был, хватит. А готовиться всегда надо к одному - капремонт АКП. Не грусти. Это не дорого. В сравнении с европейцами.
kutuzov_
Цитата(Rostik @ 13.12.2010, 9:55) *
Не грусти. Это не дорого. В сравнении с европейцами.

+1
На днях случайно узнал: ремонт коробки жОпель Зафира ~ 110 килорубчиков... suicide.gif
Михаил Кречет
Вопрос ! а сколько стоит примерно контрактная коробка или просто б/у от двигла 2,4
AleksKar
ИМХО:БУ коробка это кот в мешке,неизвестно что купишь.Ремонт будет стоить дешевле чем коробка.Коробка БУ в районе 40 т.руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.