Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тайные знаки ГИБДД
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
mazai
Всем привет !!!! хочу поведать вам о тайнах знаках сотрудников УГИБДД
предисловие !!! поните я расказывал когда я в липецке зарамсил с гайцами и у меня забрали вод. уд. я потом выграл суд и приехал за ними в г.Липецк в итоге обнаружил проколонные глаза
- это означает что влоделец данного вод.уд. постоянно рамсит!!!! new_russian.gif
- а вот у знакомого ухо проколоно Это юрист ну его в жопу !!!
- нос проколон БУХАРИК а если и шея то СИСТЕМНЫЙ БУХАРЬ но бабки платит
а кто знает про буквы с обратной стороны что означают???
и проверте с вой документы!!! только на просвет, по другому не видно. connie_boy_cleanglasses.gif
fresco
Пойду глаза колоть и уши... оба, чтоб боялись меня =))
Александр MALOY
Цитата(mazai @ 15.11.2010, 9:45) *
Всем привет !!!! хочу поведать вам о тайнах знаках сотрудников УГИБДД
предисловие !!! поните я расказывал когда я в липецке зарамсил с гайцами и у меня забрали вод. уд. я потом выграл суд и приехал за ними в г.Липецк в итоге обнаружил проколонные глаза
- это означает что влоделец данного вод.уд. постоянно рамсит!!!! new_russian.gif
- а вот у знакомого ухо проколоно Это юрист ну его в жопу !!!
- нос проколон БУХАРИК а если и шея то СИСТЕМНЫЙ БУХАРЬ но бабки платит
а кто знает про буквы с обратной стороны что означают???
и проверте с вой документы!!! только на просвет, по другому не видно. connie_boy_cleanglasses.gif


ну я слышал что метки делают, но про такие "знаки различия" в первый раз слышу.
mazai
Цитата(Д_К @ 15.11.2010, 8:48) *

раз я WhiteVoid_1.gif тогда объясни за каким х .... это сделали?
teoretic
Баян и вправду совсем не новый , но я впервые узнаю что это реально не байка . На следующей встречи покажешь ?
Mihiti
Точно баян. Наши Гайцы проще говорят: комп рядом, а там все про всех.. Вот это не баян!
Stratus 97
Можно заглянуть СЮДА!
Темыч
Бред. Запрос по рации в базу ИЦ при проверке документов и в течении полминуты тебе всю информацию о водителе дежурный сообщит.И не надо ничего колоть.
печник
можно еще глянуть загранпаспорта ,уж там точно метят паспорта особо привередливых товарищей пересекающих границу.этими пакостями занимаются пограничники проверяющие паспорта.служил там-знаю.с такими отметками в любом пункте пропуска могут докопаться и в случае нужды подключить таможенников,а докапаться могут чисто из солидарности-и ничего не докажешь.
Roomt
.... есть такая тема - метки гибдэдэшники постоянно ставят - у меня права совершенно новые и то умудрились прометить - причем не успеваешь заметить как они эт делают .... - есть разные метки - одна метка - что деньги сразу даёт....
антоха
Цитата(Roomt @ 11.2.2013, 9:43) *
.... есть такая тема - метки гибдэдэшники постоянно ставят - у меня права совершенно новые и то умудрились прометить - причем не успеваешь заметить как они эт делают .... - есть разные метки - одна метка - что деньги сразу даёт....

вот такого бреда никогда не знал...
Magnetic
А меня вообще что-то редко останавливают. Может тоже какой то тайный знак?
Andriy
Цитата(антоха @ 11.2.2013, 9:49) *
вот такого бреда никогда не знал...

А зачем так категорично сразу? За легководов не скажу, а у грузоводов одно время встречались в правах такие "тайные послания".
alenik
Цитата(Magnetic @ 11.2.2013, 11:00) *
А меня вообще что-то редко останавливают. Может тоже какой то тайный знак?



+++
???
Roomt
Цитата(антоха @ 11.2.2013, 9:49) *
Цитата(Roomt @ 11.2.2013, 9:43) *
.... есть такая тема - метки гибдэдэшники постоянно ставят - у меня права совершенно новые и то умудрились прометить - причем не успеваешь заметить как они эт делают .... - есть разные метки - одна метка - что деньги сразу даёт....

вот такого бреда никогда не знал...




посмотри внимательно на свои права - какую нить метку найдёшь .... - знаю что помечают , тока не знаю расшифровку ентих посланий - на фотках колют уши, лоб, глаза, подбородок....

.... одна метка (какая не знаю) - бычится, спорит, денег не даёт категорично, другая метка - кичится и всякими знакомыми пугает.... ну тд
zuich
Цитата(Roomt @ 11.2.2013, 17:31) *
Цитата(антоха @ 11.2.2013, 9:49) *

вот такого бреда никогда не знал...

посмотри внимательно на свои права - какую нить метку найдёшь .... - знаю что помечают , тока не знаю расшифровку ентих посланий - на фотках колют уши, лоб, глаза, подбородок....


Сказал человек, сотруднику ГИБДД))))))))

Антох, а действительно глянь, мож там и фото не твоё))))
Roomt
Метками на правах могут быть в различных случаях: мелкие, еле заметные отверстия, более крупные отверстия, разнообразные знаки и точки, выдавленные на правах.

Метки могут появляться после встречи с сотрудниками ГИБДД. Как Вы уже догадались при Вас водительское удостоверение никто метить не станет. Обычно это происходит в том случае, когда инспекторы работают в паре (один из них осматривает Ваш автомобиль, а другой метит права) или когда инспектор уносит права в свою машину, будку, пост и т.п.

Чтобы сделать отметку используют или иголку, или ручку. При использовании иголки на правах получаются маленькие отверстия (дырки). Ручкой либо делают отметку на правах чернилами, либо без чернил, т.е. с помощью нажима на права.
Garikk
Так прямо в теорию заговора поверить можно

У меня тоже на правах аж два отверстия :)

....от степлера которыми они были к бумажке подколоты, когда меня хотели их лишить. интересно как эти отверстия интерпритируются? :))
Dimentr
смысл обсуждать?
просто проверьте свои права, если встреча с гаи была не слишком гладкой...
у меня например продавленность есть (не берусь утверждать откуда) smile.gif
был летом случай - приглашали в машину к инспектору настойчиво, а я не пошел
мог и обидеться, почему нет...тем более, что и нарушение притянутое, и штраф нормальный
антоха
Цитата(Roomt @ 11.2.2013, 17:31) *
[посмотри внимательно на свои права - какую нить метку найдёшь .... - знаю что помечают , тока не знаю расшифровку ентих посланий - на фотках колют уши, лоб, глаза, подбородок....
.... одна метка (какая не знаю) - бычится, спорит, денег не даёт категорично, другая метка - кичится и всякими знакомыми пугает.... ну тд

скажу коротко: если ВЫ га.....н, это Я увижу и так! и ставить метки никто не будет, тем более что когда задерживают в/у, в протоколе делаесться запись, что оно без повреждений, если Вы нормальный человек, зачем портить в/у....
Roomt
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 13:48) *
Цитата(Roomt @ 11.2.2013, 17:31) *
[посмотри внимательно на свои права - какую нить метку найдёшь .... - знаю что помечают , тока не знаю расшифровку ентих посланий - на фотках колют уши, лоб, глаза, подбородок....
.... одна метка (какая не знаю) - бычится, спорит, денег не даёт категорично, другая метка - кичится и всякими знакомыми пугает.... ну тд

скажу коротко: если ВЫ га.....н, это Я увижу и так! и ставить метки никто не будет, тем более что когда задерживают в/у, в протоколе делаесться запись, что оно без повреждений, если Вы нормальный человек, зачем портить в/у....



Попрошу без оскорблений.... new_russian.gif
eav22
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 14:48) *
Цитата(Roomt @ 11.2.2013, 17:31) *
[посмотри внимательно на свои права - какую нить метку найдёшь .... - знаю что помечают , тока не знаю расшифровку ентих посланий - на фотках колют уши, лоб, глаза, подбородок....
.... одна метка (какая не знаю) - бычится, спорит, денег не даёт категорично, другая метка - кичится и всякими знакомыми пугает.... ну тд

скажу коротко: если ВЫ га.....н, это Я увижу и так! и ставить метки никто не будет, тем более что когда задерживают в/у, в протоколе делаесться запись, что оно без повреждений, если Вы нормальный человек, зачем портить в/у....


Этому скандалу уже лет 5 как... Тогда громко об Ентом по TV орали...

ТЫНЦ
Dimentr
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 14:48) *
скажу коротко: если ВЫ га.....н, это Я увижу и так! и ставить метки никто не будет, тем более что когда задерживают в/у, в протоколе делаесться запись, что оно без повреждений, если Вы нормальный человек, зачем портить в/у....

сорри...а вы гаишник, или просто мысли вслух?
антоха
Цитата(Dimentr @ 12.2.2013, 18:01) *
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 14:48) *
скажу коротко: если ВЫ га.....н, это Я увижу и так! и ставить метки никто не будет, тем более что когда задерживают в/у, в протоколе делаесться запись, что оно без повреждений, если Вы нормальный человек, зачем портить в/у....

сорри...а вы гаишник, или просто мысли вслух?

ты не поверишь.....да!
Andriy
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 13:48) *
...если ВЫ га.....н, это Я увижу и так!

Иногда на дороге может встретиться инспектор на букву "га", вот он для своего коллеги-однобуквенника может сделать "тайный знак".
Avrely
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 13:48) *
скажу коротко: если ВЫ га.....н, это Я увижу и так! и ставить метки никто не будет, тем более что когда задерживают в/у, в протоколе делаесться запись, что оно без повреждений, если Вы нормальный человек, зачем портить в/у....

Очень напомнило анекдот:
Студент на экзамене. Профессор спрашивает:
- Что такое экзамен?
- Разговор между двумя умными людьми.
- А если один из них идиот?
- Тогда второй останется без стипендии.
Ded Petrovich
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 18:53) *
ты не поверишь.....да!

ТЫ не поверишь-честный гаишник!
Dimentr
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 18:53) *
Цитата(Dimentr @ 12.2.2013, 18:01) *
Цитата(антоха @ 12.2.2013, 14:48) *
скажу коротко: если ВЫ га.....н, это Я увижу и так! и ставить метки никто не будет, тем более что когда задерживают в/у, в протоколе делаесться запись, что оно без повреждений, если Вы нормальный человек, зачем портить в/у....

сорри...а вы гаишник, или просто мысли вслух?

ты не поверишь.....да!

почему не поверю? smile.gif этож не космонавт...
гаишники как и все...есть и га, есть и не га...Но, если говоришь, что не слышал про эти метки, то и я засомневаюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.