Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слабое место Себрингов/Стратусов или Откуда ждать проблем?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
Андрей 33
помогаем новичкам!какие траблы могут вылезти после покупки того или иного авто!?на что стоит обратить внимание при покупке?родовые болячки и детские болезни.конкретные случаи Вашего небюджетного ремонта.советы по продлению жизни умирающих агрегатов..
и все остальное,что поможет избежать больших затрат на ремонт...
Зевс
Я думаю в данном контексте реальной помощью новичкам будет совет юзать поиск и форум....По-моему всё писано/переписано...
Андрей 33
в основном пишут:"ушатан".и никакой конкретики.что "ушатано"?двиг,акпп,железо?к чему мне (или еще кому) готовиться,покупая 8-ми летнее (к примеру) авто?
xmetro
Цитата(Андрей 33 @ 11.11.2010, 10:27) *
в основном пишут:"ушатан".и никакой конкретики.что "ушатано"?двиг,акпп,железо?к чему мне (или еще кому) готовиться,покупая 8-ми летнее (к примеру) авто?


Ко всему тому же, что и покупая любую другую 8-ми летнюю машину. Многое зависит от стиля вождения и обращения с машиной от предыдущих владельцев.
Железо обычно вроде не гниёт. Двигатель - если ГРМ, то лучше поменять со всем сопутствующим. Проверьте масло в свечных колодцах. Может нужно заменить прокладку. По подвеске - рычаги, шаровые могут требовать замены. Амортизаторы. Коробка если не пинает и не дёргает особенно на ходу, то наверное всё гут. Не забудьте считать ошибки.
По хорошему лучше отвезти на диагностику в сервис работающий с американцами и там вам всё расскажут.
SeDoY
вот тут можно инфы почерпать! http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=79969
WolfyS
Себринг более люксовый по салону по сравнению со стратусом. Внешность каждый решает сам. Машины абсолютно одинаковые кроме деталей кузова. Адекватные цены на запчасти и обслуживание.
psi-chel
Цитата(WolfyS @ 7.4.2011, 21:57) *
Себринг более люксовый по салону по сравнению со стратусом. Внешность каждый решает сам. Машины абсолютно одинаковые кроме деталей кузова. Адекватные цены на запчасти и обслуживание.

очень интересно,чем себринг люксовей стратуса?
Old Chap
Цитата(WolfyS @ 7.4.2011, 20:57) *
Себринг более люксовый по салону по сравнению со стратусом. Внешность каждый решает сам. Машины абсолютно одинаковые кроме деталей кузова. Адекватные цены на запчасти и обслуживание.


по салону также всё одинаково. Отличаются, разве что, приборками. Тут речь идёт конечно об америкосах.
Европейский себринг (тот что продавался в РФ) отличается действительно сильно. В нём и кожаный салон с вставками и автостик и панель люминисцентая, комп, ченджер, всё в стандарте. Но он и стоит ощутимо дороже, чем "американец".
sett-nsx
знаю отличие американского стратуса от себринга - задние тормоза дисковые у крайслера.... :)
creativer
у меня стратус SE 01 года и тормоза дисковые все. так что неа =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.