Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализация Starline Twage C9
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
tatmianin
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого стоит данная сигнализация все ли функции работают, а именно автозапуск по будильнику, по температуре, турботаймер. Остальные функции вроде бы как у всех. Просто в "море" сигнализаций трудно опредилиться, читал про сигнализации на всевозможных сайтах но думаю, что больше половины пишут сами производители, а тут все свои не подставят.
Заранее спасибо!
tatmianin
Цитата(Д_К @ 9.11.2010, 9:53) *
1. Перенес в соответсвующий раздел.
2. Согласно описанию на сайте производителя:
Цитата
7. Функция автоматического запуска двигателя по температуре
может быть включена независимо от состояния функций
автозапуска двигателя по будильнику или по таймеру.

8. Одновременное включение функций автоматического
запуска двигателя по будильнику и по таймеру невозможно.
Попытка одновременного включения функций приведет к
включению той функции, которая была активизирована
последней.

Турботаймер также присутствует в списке возможных сервисных функций. Непонятно, что настораживает? При грамотной установке все функции просто ОБЯЗАНЫ работать. connie_boy_cleanglasses.gif


Спасибо! за перенос, я даже не видел этой ветки
navigatorls
Поставил себе такую два месяца назад, доволен все работает.
Ставил у знакомых, занимающихся професиональными противоугонными системами, но даже на бюджетные пищалки ценник умеренный, предлжили сначало пандору, но на неё денег не хватало, предложили старлайн C9, но предупердили, что она считывается...
SLAY
Цитата(navigatorls @ 9.11.2010, 11:00) *
предложили старлайн C9, но предупердили, что она считывается...

у неё ж диалоговый код милитори ...как она магет считывать ? меня даж напрягает немного тормазнутость брелка пока пересылаются сигналы между собой
ЗавГар
Для общего развития http://ms-blog.ru/uncategorized/spisok-signalok/
TOM
Цитата
Надо у нас внедрить узбекскую противоугонку. 15 лет строгого режима за попытку и 20 за орг.группу.И через год не нужна будет электроника.
Егорт
Цитата(navigatorls @ 9.11.2010, 10:00) *
Поставил себе такую два месяца назад, доволен все работает.
Ставил у знакомых, занимающихся професиональными противоугонными системами, но даже на бюджетные пищалки ценник умеренный, предлжили сначало пандору, но на неё денег не хватало, предложили старлайн C9, но предупердили, что она считывается...

а почему не посоветовали Б9 виалог, которая по идее не считывается? Чем она хуже то ? ) И что за знакомые, где находятся и сколько денег берут? )) А то мне тож надо поставить
ЗавГар
Цитата(Д_К @ 28.11.2010, 16:10) *
наебалово


Неа
DED
Цитата(TOM @ 29.11.2010, 0:51) *
Цитата
Надо у нас внедрить узбекскую противоугонку. 15 лет строгого режима за попытку и 20 за орг.группу.И через год не нужна будет электроника.


jaza.gif
ЗавГар
Цитата(Д_К @ 6.12.2010, 20:49) *
Тэн, ну ты взрослый уже мальчик!


Дело в том, что эта инфа доступна и на других сайтах, первоисточник не помню, но не МС (которые, кстати, не люблю). Если уж весной протокол СкайБрэйка слили, то о чём можно вообще говорить.... cool.gif
denish
А есть ли какие-то нюансы в подключении starline C6 на Доджа ГК 2005 года? Может доп.оборудование покупать придется?
Просто нашел на вольво форуме такое сообщение

"Подарили мне на праздники сигналку starline C6, отнес я ее установщикам, а они сказали, чтобы поставить сигналку нужно:
1) Вести по всей машине кучу проводов к сигналке (т.к в авто CAN шина)
2) Установить CAN адаптер и не колхозить все эти провода.

Я конечно выбрал второй вариант, хоть это и +$100 к работе, НО они не смогли подобрать подходящий адаптер."
denish
Так что, никто starline C6 на Доджа не ставил?!
Егорт
я на мой ПТ крузер ставил В9 диалог, чего и всем желаю, отличная сигналка! Не знаю сильные ли отличия от Каравахи, но из доп оборудования потребовался только обходчи иммо для автозапуска.
denish
Цитата(Егорт @ 21.8.2011, 23:02) *
я на мой ПТ крузер ставил В9 диалог, чего и всем желаю, отличная сигналка! Не знаю сильные ли отличия от Каравахи, но из доп оборудования потребовался только обходчи иммо для автозапуска.

Благодарю. drinks.gif
+12V
Цитата
доступна и на других сайтах

пхреакерточкаюс

Был "алгоритмический" девайс, попугать скептиков.
Что попадалось из "списка" - было вскрыто.

Цитата
но из доп оборудования потребовался только обходчи иммо для автозапуска.

а можно и без него.
+12V
Цитата
Если уж весной протокол СкайБрэйка слили

А еще было настойчивое предложение некой "инициативной группы" показать в дырки в алгоритме "диалога" у пандекта/пандоры с обязательным заключением договора (чтобы производитель не кинул с баблом). Деньги инициативная группа просила выплатить.... после предоставленных фактов, но только после заключения договора. О как...
Производитель отмолчался.
dozzer
Я вот тоже задумался об установке подобного девайса в частности меня больше всего интересует автозапуск, как он работает? Будет крутить пока не заведется или определенное время крутит и завелся или не завелся пофигу отключается?
+12V
StarLine. Серия 9* с запуском
Цитата
Функция №9 — Длительность прокрутки стартера
Вариант 1 — 0,8 сек;
Вариант 2 — 1,2 сек;
Вариант 3 — 2 сек;
Вариант 4 — 3,6 сек.
При каждой последующей попытке пуска стартера в течение одного цикла запуска двигателя (4 попытки максимум) продолжительность работы стартера автоматически увеличивается на 0,2 сек.


У пандоры так:

dozzer
Оо это многое меняет. Посмотрел сколько вебасто стоит ужос просто как дорого. Мне главное чтобы автозапуск и турботаймер надежно работали.
Егорт
у меня Б9 dialog, автозапуск ни разу не подвёл. в зиму заводился самостоятельно при достижении определённой температуры в подкапотном (ставил на -15) так что ни разу не случалось чтоб я не завёлся с утра. турботаймером не пользуюсь но думаю там тоже нет никаких проблем =)
+12V
В старлайнах ломаться нечему ))
Автомат ))

Вместо серии С посмотрите на более новые модели c запуском
A91/92
B91/92

Подогреватели - вещь хорошая, но забугорные - к сожалению дороги сами по себе.
Смотрю на отечественный котел Бинар, но отзывы странные, больше похоже на коммерческие войны брендов.

Nick ZJ
Я себе сам такую поставил, и в монтаже несложная, и по функциям порадовала. Всё работает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.