Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму квартиру
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
sirantony
Народ в Питере. Ищу квартиру с мебелью и бытовой техникой.С денежкой сейчас напряжно поэтому без посредников.На длительный срок.
Россоха
Перенес по месту *прописки*
sirantony
Подниму тему
ЗавГар
4.13 Запрещается поднятие старых тем, если только вы не хотите сообщить какой-либо важной и полезной информации. diablo.gif
sirantony
По-прежнему в поиске,но в связи с изменением площади разъездов по городу,район проживания уже не имеет такого значения. Лишь бы рядом с метро.
sirantony
Народ,помогите.С квартиры скоро придется съезжать.В связи с этим ищу 1-комнатную в районе м.Кировский Завод.
sirantony
До окончания срока аренды остался месяц,а ничего до сих пор не нашел. Неужели никто не может помочь со съемом квартиры?
Alex78
Есть на Академке вроде. Надо уточнять.
spirit_max
Цитата(Alex78 @ 21.4.2012, 13:34) *
Есть на Академке вроде. Надо уточнять.


Ну ветка метро по крайней мере одна! pardon.gif
sirantony
Уточните,пожалуйста.Очень надо.
sirantony
Alex78 Добрый день. Вы написали,что есть квартира на академке,но надо уточнять. Есть результат? Прошу прощения за навязчивость,но очень надо. Пишу сюда т.к. личный ящик переполнен.
Sergeant
Цитата(sirantony @ 26.4.2012, 9:48) *
Alex78 Добрый день. Вы написали,что есть квартира на академке,но надо уточнять. Есть результат? Прошу прощения за навязчивость,но очень надо. Пишу сюда т.к. личный ящик переполнен.

30-го только появится в инете
DIMLER
попробуй тут поискать,без посредников!!!
sady70
День добрый!

В середине мая освободится двушка в купчино. Ул. Софийская.( три метро на выбор-10-15 мин).
Сдавать будет моя хорошая знакомая.
Бытовой техники - вроде нет. Но всё решаемо.
Если интересно- могу посодействовать. Договариваться сами будете.
sirantony
Буду признателен. Рассматриваю любой вариант.
sady70
Цитата(sirantony @ 29.4.2012, 16:25) *
Буду признателен. Рассматриваю любой вариант.

Сотовый кидай в личку.
Alex78
Цитата(sirantony @ 26.4.2012, 8:48) *
Alex78 Добрый день. Вы написали,что есть квартира на академке,но надо уточнять. Есть результат? Прошу прощения за навязчивость,но очень надо. Пишу сюда т.к. личный ящик переполнен.

Антон, завтра наберу после обеда.
sirantony
Поиск затянулся,а результата нет. Везде обломился. Народ,выручайте!!
spirit_max
Цитата(sirantony @ 18.5.2012, 12:57) *
Поиск затянулся,а результата нет. Везде обломился. Народ,выручайте!!

в чем прикол мучаться и маяться, если можно затянуть пояс и снять квартиру через агентство???
Sergeant
Цитата(spirit_max @ 18.5.2012, 13:38) *
в чем прикол мучаться и маяться, если можно затянуть пояс и снять квартиру через агентство???

+на авите мильон предложений
Tunk
уже 8 месяцев поиски идут....
sirantony
И авито и сландо и яндекс и циан просто реклама агентов.99% фотграфий и описаний полная лажа,которая не соответствует действительности.Я ведь не сижу у компьютера и плачусь,а реально езжу смотреть то,что предлагают к сдаче.Кстати ищу и через агенства тоже.Вот только у них огромное желание впарить мне разное г.. и получить свой гонорар. Как я там буду жить - их не волнует.А после того как я объясняю им,что мне нужна нормальная квартира на длительный срок-тут же перестают звонить.
P.S. А вообще я обратился к клубу за реальной помощью,а не за советом, где в интернете лучше искать и как затягивать пояс. "Сытый голодного не разумеет"
DIMLER
вконтакте у меня друзья сдают))

Сдам
1-к квартиру на пр. Науки 28 к3. 28 м2 на 3 этаже 9-этажного дома
Отличная квартира в самом зеленом р-не города для семьи,можно с ребеночком ! Есть все из мебели,а так же из быт. техники,даже посудомоечная машина,стеклопакеты! Рядом продуктовый магазин и детская площадка! Метро в 15 мин.Сдается с 4 июня.Стоимость 16000 р. Ребята расскажите всем пожалуйста!) 8(964)3961066 Вика.
spirit_max
Цитата(DIMLER @ 21.5.2012, 17:38) *
вконтакте у меня друзья сдают))

Сдам
1-к квартиру на пр. Науки 28 к3. 28 м2 на 3 этаже 9-этажного дома
Отличная квартира в самом зеленом р-не города для семьи,можно с ребеночком ! Есть все из мебели,а так же из быт. техники,даже посудомоечная машина,стеклопакеты! Рядом продуктовый магазин и детская площадка! Метро в 15 мин.Сдается с 4 июня.Стоимость 16000 р. Ребята расскажите всем пожалуйста!) 8(964)3961066 Вика.


По-моему шикарный вариант! И запоясываться не придется! ;)
DIMLER
Цитата(spirit_max @ 21.5.2012, 20:50) *
По-моему шикарный вариант! ;)


Вика или квартира crazy.gif
sirantony
Дима,спасибо,но с кошкой нас не взяли. unknw.gif
Любoff
Кошки разные... Когда мы снимали, нас хозяин с котом тоже не хотел брать, но мы внесли за кота залог (если чего попортит). Но у нас оооочень вменяемый кот, который последний раз что-то попортил 17 лет назад и мы за него были железобетонно уверены.
sirantony
У нас кошка тоже ничего не портит,но людей сложно переубедить. Даже усыпить предлагают некоторые. diablo.gif
spirit_max
Так вот в чем дело)))) Ну не спроста так долго поиски идут!)))
DIMLER
Цитата(sirantony @ 23.5.2012, 16:00) *
У нас кошка тоже ничего не портит,но людей сложно переубедить. Даже усыпить предлагают некоторые. diablo.gif


а на смотрины сложно без кота приехать???
Igo®
Цитата(DIMLER @ 24.5.2012, 0:24) *
а на смотрины сложно без кота приехать???

может, для кота и снимают...
Снимут ченить, а потом перед котом неудобно будет...
Sergeant
Цитата(Igo® @ 24.5.2012, 7:52) *
может, для кота и снимают...
Снимут ченить, а потом перед котом неудобно будет...

Кот Бегемот? crazy.gif
Igo®
Цитата(black_vitamin @ 24.5.2012, 8:28) *
Цитата(Igo® @ 24.5.2012, 7:52) *
может, для кота и снимают...
Снимут ченить, а потом перед котом неудобно будет...

Кот Бегемот? crazy.gif

ну, если там Бегемот и вся компания, то желающих сдать точно не будет...
sirantony
Цитата(DIMLER @ 23.5.2012, 23:24) *
а на смотрины сложно без кота приехать???

Спасибо,но обманывать не привык.
JIexa
Цитата(Igo® @ 23.5.2012, 19:52) *
Цитата(black_vitamin @ 24.5.2012, 8:28) *
Цитата(Igo® @ 24.5.2012, 7:52) *
может, для кота и снимают...
Снимут ченить, а потом перед котом неудобно будет...

Кот Бегемот? crazy.gif

ну, если там Бегемот и вся компания, то желающих сдать точно не будет...

почему? В Москве в пред. раз с шиком заселили )
JIexa
т.к. тема эта, как видно, заглохла и дабы не плодить новых, подыму!
Ищется квартира, В.О. или прилежащие районы, в приличном состоянии, с бытовой техникой, бюджет 25-33 тыр.
Кибастус
QUOTE(sirantony @ 18.5.2012, 17:48) *
И авито и сландо и яндекс и циан просто реклама агентов.99% фотграфий и описаний полная лажа,которая не соответствует действительности.Я ведь не сижу у компьютера и плачусь,а реально езжу смотреть то,что предлагают к сдаче.Кстати ищу и через агенства тоже.Вот только у них огромное желание впарить мне разное г.. и получить свой гонорар. Как я там буду жить - их не волнует.А после того как я объясняю им,что мне нужна нормальная квартира на длительный срок-тут же перестают звонить.
P.S. А вообще я обратился к клубу за реальной помощью,а не за советом, где в интернете лучше искать и как затягивать пояс. "Сытый голодного не разумеет"

Можно вопрос, как человеку который в теме?
Я сдаю квартиру: 2- ку в Купчино, уже года 3-4, пока кредит за нее плачу. И ценик не поднимал уже давно. Даже не представляю сколько это стоит нынче. Вы же наверно уже этот вопрос досконально изучили connie_boy_cleanglasses.gif
Сколько, примерно, 2-ка на Бухареской стоит, в месяц, если сами платят еще все платежи?
Igo®
Цитата(Кибастус @ 27.6.2012, 10:17) *
Я сдаю квартиру: 2- ку в Купчино, уже года 3-4, пока кредит за нее плачу.

Главное, банку об этом не говорите. :)
spirit_max
Цитата(Кибастус @ 27.6.2012, 10:17) *
Можно вопрос, как человеку который в теме?
Я сдаю квартиру: 2- ку в Купчино, уже года 3-4, пока кредит за нее плачу. И ценик не поднимал уже давно. Даже не представляю сколько это стоит нынче. Вы же наверно уже этот вопрос досконально изучили connie_boy_cleanglasses.gif
Сколько, примерно, 2-ка на Бухареской стоит, в месяц, если сами платят еще все платежи?

квартира квартире рознь... у меня друзья снимают на Купчинской/Дундича уже несколько лет... квартира полностью обставлена... цена сейчас 30 т.р. начинали с 20... но у них платежи включены в стоимость...
уверенно можно сказать только за ценник от 15 т.р., а все остальное будет зависеть от местоположения и внутреннего оснащения жилища)
sirantony
От 25тыс.
Кибастус
QUOTE(Igo® @ 27.6.2012, 10:53) *
QUOTE(Кибастус @ 27.6.2012, 10:17) *
Я сдаю квартиру: 2- ку в Купчино, уже года 3-4, пока кредит за нее плачу.

Главное, банку об этом не говорите. :)

Кредит не на квартиру new_russian.gif
Да и осталось 3 мес. connie_1.gif
Так что пофик на банк )
Кибастус
QUOTE(sirantony @ 27.6.2012, 11:21) *
От 25тыс.

Я лох! Laie_11.gif На руки 15 получаю. Пошел звонить drag_10.gif
Igo®
Цитата(Кибастус @ 27.6.2012, 11:54) *
Кредит не на квартиру new_russian.gif

Кредит "за квартиру", но не "на квартиру"?
Действительно, что-то пацанское. :)
Кибастус
QUOTE(Igo® @ 27.6.2012, 12:12) *
QUOTE(Кибастус @ 27.6.2012, 11:54) *
Кредит не на квартиру new_russian.gif

Кредит "за квартиру", но не "на квартиру"?
Действительно, что-то пацанское. :)

Все не просто в этом мире girl_flag_of_truce.gif
spirit_max
Цитата(sirantony @ 27.6.2012, 11:21) *
От 25тыс.

Т.е. Ты за 25 снял бы хрущ где-нить в середине бухары? Не смеши меня! )))))
spirit_max
Цитата(Igo® @ 27.6.2012, 12:12) *
Цитата(Кибастус @ 27.6.2012, 11:54) *
Кредит не на квартиру
Кредит "за квартиру", но не "на квартиру"?
Действительно, что-то пацанское. :)

Игорь, у меня был кредит обычный потребительский! Он брался для внесения оплаты за квартиру. При этом квартира не в залоге, так что банку пох сдаю я ее или нет)) так что тут логика вполне логичная)))))
Igo®
Цитата(spirit_max @ 27.6.2012, 13:22) *
Игорь, у меня был кредит обычный потребительский! Он брался для внесения оплаты за квартиру. При этом квартира не в залоге, так что банку пох сдаю я ее или нет)) так что тут логика вполне логичная)))))

Я немного о другом, о лингвистике.
Я не догоняю: существует ли документ, или устоявшееся понятие в определенных кругах, что кредит "за" квартиру = потребительский, а "на" квартиру = ипотечный. lol.gif
DjDizzy
Цитата(Igo® @ 27.6.2012, 13:30) *
Я не догоняю: существует ли документ, или устоявшееся понятие в определенных кругах, что кредит "за" квартиру = потребительский, а "на" квартиру = ипотечный. lol.gif

rofl.gif good.gif
sirantony
На бухарестской есть не только хрущобы. А по поводу грабительских цен... тут я пас. Агенты наглеют.
spirit_max
Цитата(sirantony @ 27.6.2012, 18:50) *
На бухарестской есть не только хрущобы. А по поводу грабительских цен... тут я пас. Агенты наглеют.


Ты же пишешь цену "От..."
Подразумевается, что все двушки идут от 25 тысяч... А это далеко не так!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.