Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КК ХМАО!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
KOSSTASS
Оставляем здесь телефоны для пересечений, мнений про СТО, магазины, помощь и т.д.! Флаг КК в Сургуте ЕСТЬ (знаю где висит ), найдем и настропалим клубный сервис - нам же легче будет.
pokemonov
Костантин молодца.
Правильное и очень позитивное начинание. Удачи в делах. smile.gif
KOSSTASS
Может и хамы! Но для ХАМОВ! А для клубней - велкам! Нуна исчо пробег по городу устроить под флагом КК! 300М и ПТ-Крузеров много в городе (надо привлекать )! Я блин, на Ниссанах-Маздах ездил, хотел Трепу! ща хочу 300С универсал полноприводный! На сургутском форуме ветку подымем про КК, чтоб нас не забывали. Есть клубная рамка!
pokemonov
Цитата(KOSSTASS @ 18.9.2010, 21:51) *
Есть клубная рамка!

Одна.?
У ребят в Мск. давно бы выпросил атрибутику Клуба. Рекламируй ресурс и дело двинется.
KOSSTASS
Рамки ДВЕ! на ДВЕ машины! Оргам КК малоинтересен КК ХМАО! Есть две рамки, флаг и немного плакатов ( это мне говорит человек который шевелит КК в ХМАО )! Видимо из-за малого количества активных членов
Женя Нижневартовск
Я в теме, видел в Вартовске ещё двух 300М-ов и три трёпы, но с владельцами не знаком, а так бы с агетировал в КК ХМАО.
lord
Всем привет! Регулярно из Нягани в Сургут ездил на ТО и ремонт на своем 300М! Нареканий по качеству выполнения работ нет, делают качественно!
г.Сургут ул. Профсоюзов 25, ГСК Буровик 21.
KOSSTASS
Цитата(lord @ 4.10.2010, 8:24) *
Всем привет! Регулярно из Нягани в Сургут ездил на ТО и ремонт на своем 300М! Нареканий по качеству выполнения работ нет, делают качественно!
г.Сургут ул. Профсоюзов 25, ГСК Буровик 21.


Оппа! Это где на воротах флаг и надпись USA-AVTO? Дружище, позвони мне на тел. 677077. Мне интересно поднять сервис по Крайслерам/Доджам/Плимутам/. Дабы нам самим легче жилось! В городе полно 300М и ПТ-Крузеров, Вояджеров-Караванов, немного Интрепидов. Хочется их организовать!
zoro77
Всем привет! Живу в Юганске. Оставляю телефон. Будет приятно пообщятся вживую!!!
89129078693
Aleksey Andreevich
недавно купил себе Dodge Stratus SXT. в Машинах полный профан, но хотелось бы обучиться :) сам с Сургута. Клуб, это хорошо. Когда есть опытные люди, знающие что и как делать :) Был бы рад вступить.
Валентин Медведев
Приветик! я сам из Тюмени, жил в Ноябрьске, бывает что гоняю в Ноябрьск через Сургут. Будет приятно влиться к Вам! 300М
vazhenin
Всем привет! Нефтеюганск на связи flag_of_truce.gif
vazhenin
Цитата(zoro77 @ 15.10.2010, 13:24) *
Всем привет! Живу в Юганске. Оставляю телефон. Будет приятно пообщятся вживую!!!
89129078693

Мдаааа..... ХМАО молчит. а ведь столько хруслеров по округу
Валентин Медведев
Цитата(vazhenin @ 25.2.2011, 23:58) *
Цитата(zoro77 @ 15.10.2010, 13:24) *
Всем привет! Живу в Юганске. Оставляю телефон. Будет приятно пообщятся вживую!!!
89129078693

Мдаааа..... ХМАО молчит. а ведь столько хруслеров по округу

привет! согласен с тобой! ты в Тюмени бываешь? кк вообще авто? нравятся америкосы?))
vazhenin
привет! согласен с тобой! ты в Тюмени бываешь? кк вообще авто? нравятся америкосы?))
[/quote]
прива! ну канешн бываю....нам никак без тюмени...все дороги (почти) ведут через столицу деревень))) америкосавто нравятся очень....пользуюсь последние 8 лет только ими...правда по случаю в перемешку
Aargh
Здарова братцы))Сургут на связи! гоняю на недокрайслере siber ,надеюсь примете в КК братство)))
ardour007
Ну и с Вартовска тоже привет всем! На Додж стратус где можно блок-картер подешевле взять, можно б\у?
kuzminas1985
Цитата(ardour007 @ 27.6.2011, 12:13) *
Ну и с Вартовска тоже привет всем! На Додж стратус где можно блок-картер подешевле взять, можно б\у?

Хмаовцы, вы где запчасти заказываете еще кроме экзиста, кузовные детали интересуют
KOSSTASS
Приветствую всех! Кузовщину не заказывал ( тьфу-тьфу-тьфу), да и на разборках наших нет машин. Можно попробовать здесь, на БАРАХОЛКЕ поискать. Я заказываю через Екзист, Академию, Автодок.
В Юганске картинг заработал?
Aargh
Владельцам себринг/стратус 2001-2006 г.в. ежели появится надобность в кузовне рекомендую обращаться к дилерам ГАЗ,даже с их наценкой мне задняя дверь вышла 18 тыр!А на Юса-авто самая дешёвая 23000+9800 доставка до МСК+кому надо будет еще доставка в регион!!Надеюсь нелепых постов топо нафиг сайберовское железо,мол в России клепают,не будет!На железе штампы мопар! =)
2s19
здравствуйсте, Северяне :-)
недавно приехал к себе на родину - в Сургут.
машинка интрепид 2,7.
если вы ещё ,,живы,, хотелось бы пообщаться и приобщится к вашему КК. )
VOVCHIK
Цитата(vazhenin @ 15.1.2011, 14:34) *
Всем привет! Нефтеюганск на связи flag_of_truce.gif

я не давно купил 300с ))))) много нас но смотрю все на своей волне //// надо объединяться)))) 89227988913///// сургут flag_of_truce.gif
2s19
Цитата(VOVCHIK @ 1.7.2012, 0:24) *
Цитата(vazhenin @ 15.1.2011, 14:34) *
Всем привет! Нефтеюганск на связи flag_of_truce.gif

я не давно купил 300с ))))) много нас но смотрю все на своей волне //// надо объединяться)))) 89227988913///// сургут flag_of_truce.gif

а какого года машинка? )
VOVCHIK
австриец 2007
2s19
Цитата(VOVCHIK @ 1.7.2012, 15:53) *
австриец 2007

тоже присматривал себе трёхсотого )
Danieloff
Ребята янководы здравствуйте! Задублирую сообщение в Тюменской ветке. Есть тут кто с Нижневартовска? Очень нужен грамотный клубень для осмотра одного агрегата. За мной не заржавеет;) А то грустно будет проехать трое суток на паровозе и увидеть УГ...
Ocean
Приветствую, Крайслероводы!

Сургут, Алексей, 89097081725. Машина - в подписи; если потребуется помощь - звоните. В знакомых есть хорошие сервисы, нормальные мастера, недорогие запчасти (включая Ebay).
Шнур™
Отмечусь. С ноября месяца владею циррусом, который в подписи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.