Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка салонного фильтра на Chrysler Pt Cruiser
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > PT - 2001-2010 - PT Cruiser
Troll.
Здравствуй дорогой читатель рубрики " Шаловливые ручёнки КК ". Сегодня Мы будем устанавливать салонный фиртл на автомобиль Chrysler PT Cruser, 2005 года выпуска. На  автомобилях этой модели изготовители , по неустановленной причине , почемуто отказываются штатно устанавливать салонный фильтр ,добавляя водителю и пасажирам удовольствие, вдыхать свежие выхлопные газы и пыль с улиц и дорог нашей великой страны  .... 

Что для этого Нам  необходимо :

1. Желание дышать чистым воздухом .

2. Фильтр  Micron air УГОЛЬНЫЙ - 600руб .  ( номер фильтра 80000759 изготовитель Сorteco )



3. Так как фильтр находится под капотом , под кожухом воздухозаборника , за ёмкостью омвателя стекол то

открываем капот , выставляем дворники в вертикальное положение  ( это необходимо для удобства по выемке кожуха) 



4. Выкручиваем клопы , акуратно вынимаем сам кожух .

5. Откручиваем 3 шурупа удерживающих ёмкость омывателя .

6. Перед нами предстаёт тоннель воздухозаборника 



7. Устанавливаем салонный фильтр ( встает идеально )





8. Закрываем старой сеточкой ( если она у Вас была , в любом случае встает плотно выпасть не должен ) 



9.Собираем в обратной последовательности .





10. По традиции  Всем СПАСИБО  , радуемся чистому воздуху в салоне , ПЬЁМ ПИВО  drinks.gif







[Архив]

Переместил.
Black_LX
Не знаю, может на каком-нибудь Туринге и не ставится штатно, а у меня на LTD стоял.
Troll.
QUOTE(Black_LX @ 10.9.2010, 19:52) *
Не знаю, может на каком-нибудь Туринге и не ставится штатно, а у меня на LTD стоял.


а я с кем не общался ни у кого филььтра не было .... ну и у меня тоже....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.