Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена батарейки
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
vitalybrest
После смены батарейки в ключе перестала машина открываться дистанционно. Чип машина воспринимает т.е. конфликта нет, а "паник", открыть и закрыть нет. Вернее воспринимает только если ключь вставлен в замок и включен старт. Логически я это объяснить не могу и потому прошу помочь коллективный разум. Может после смены батарейки нужно их каким то образом привязать (синхронизировать) друг к другу?
Ленивый
Цитата(vitalybrest @ 14.8.2010, 10:11) *
После смены батарейки в ключе перестала машина открываться дистанционно. Чип машина воспринимает т.е. конфликта нет, а "паник", открыть и закрыть нет. Вернее воспринимает только если ключь вставлен в замок и включен старт. Логически я это объяснить не могу и потому прошу помочь коллективный разум. Может после смены батарейки нужно их каким то образом привязать (синхронизировать) друг к другу?

Извини конечно, а батарейки нормальные, поставил правильно ?
vitalybrest
Да полярность в норме. Старая дает 2.8 вольта, новая 3 вольта. Переодически можно открыть закрыть дверь при включенном зажигании позиция "ОН". Еще отключался аккумулятор. Есть процедура привязки или нет для этой машины. Для других нашел. Для этой нет. Может кто поможет.
vitalybrest
Цитата(Д_К @ 14.8.2010, 10:51) *
Орать то зачем? a_bitoy_polbu.gif

Зачем писать, что попало. Мне реальный совет нужен. Или ткните в ссылку.
genembush
Цитата(vitalybrest @ 14.8.2010, 12:11) *

Машина 2008 года, а где 2-й ключ от нее. Со 2-м ключом проверял?
Если нет 2-го ключа, то дорога к официалам для решения проблемы(сканером).
Viski
Я тоже думаю, что лучше всего будет обратиться в сервисный центр, может там помогут..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.